Гражданская война на АС...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кирилл, вот ты меня временами прям радуешь :) У тебя была возможность модерировать и модерировать правильно, но у тебя оно как-то не пошло, типа не твоё. Но вот учить администрированию, модерированию и жизни - это по-прежнему твоё, да? :)
А по теме? )
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Эта проблема стара, как сама сеть. Лет этак 20 назад в той же IRC решалась выведением на общий канал безликого анонимного бота, к которому имели доступ все админы канала ("опы", жарг.). Бот наказывает всех, в том числе и "своих", когда зарываются, но предъявить обиженным некому - никто из пользователей не знает, кто из полутора десятков модераторов его высек руками этого бота-инквизитора. :smile2:
Бот Фемида - мое детище, предложен был давно, до твоей регистрации на портале. Не отработал.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Кирилл, вот ты меня временами прям радуешь :) У тебя была возможность модерировать и модерировать правильно, но у тебя оно как-то не пошло, типа не твоё. Но вот учить администрированию, модерированию и жизни - это по-прежнему твоё, да? :)
Действительно, что то я подрасслабился. В принципе да, я поддерживаю точку зрения "не нравится - не читай".
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83


Тебе реально это зачем? И ты, и Кирилл, все великие супермодерыблять. Все свалили с админки, по своей причине.
Так зачем вы сейчас глаза колете администрации ресурса? У одного статус Гость, у второго я лично настоял на сохранении аккаунта.
Если вам нехер делать дома и на работе, кроме как жарить пиццу и доеживаться до монитора, идите на хоккей сходите. И да, вы мне оба в свое время помогли. Поэтому я вас не баню.
А по теме вот, читай, Андрей
http://www.autosaratov.ru/phorum/th...-кур-молодок?p=7398579&viewfull=1#post7398579
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тебе реально это зачем?
Денис, я не задавал тебе вопросов и не предъявлял тебе (или кому-то вообще) претензий.
Твои ответы на вопросы, которые ты сам себе придумал и твои ответы на претензии, которые ты сам себе предъявил - мне не интересны. :)

Поэтому я вас не баню.
Бог.
Я очень надеюсь, что когда ты протрезвеешь, тебе будет стыдно за это сообщение и ты его удалишь.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
era13, у тебя скайп сломался?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Нет, Жень, у меня скайп не сломался.
Не похоже)
Андрюх, идем завтра в баню.
Вот там мы тебе дадим скамечку, ты на неё забересси и сможешь вещать. Как Ульянов.
Ну либо просто попаримся и может даже выпьем пива.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Денис, я не задавал тебе вопросов и не предъявлял тебе (или кому-то вообще) претензий.
Твои ответы на вопросы, которые ты сам себе придумал и твои ответы на претензии, которые ты сам себе предъявил - мне не интересны. :)


Бог.
Я очень надеюсь, что когда ты протрезвеешь, тебе будет стыдно за это сообщение и ты его удалишь.
Когда ты получишь диплом врача-нарколога, тогда и будешь проводить заочные освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Это же понятно:)
 
Последнее редактирование:
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Девочки, не ссорьтесь )))


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
заладили - политику закрыть, новичков расстрелятьразогнать...а где ж людЯм сраццо то?:prankster2:
а ведь в споре рождается истина. не смотря на то, что основная часть тем в политике - гольный срач нескольких человек, все таки иногда и ссылки интересные попадаются и мнения и т.д....
закрыть то проще всего...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
заладили - политику закрыть, новичков расстрелятьразогнать...а где ж людЯм сраццо то?:prankster2:
а ведь в споре рождается истина. не смотря на то, что основная часть тем в политике - гольный срач нескольких человек, все таки иногда и ссылки интересные попадаются и мнения и т.д....
закрыть то проще всего...
А зачем тут рождать политическую истину? Чиновники что ли тут спорят?))
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Снимок экрана 2017-11-27 в 16.10.42.png
2.3. Запрещается одному пользователю создавать несколько логинов. Мультилогины удаляются администрацией без предупреждения с последующей блокировкой пользователя.

но все же есть такие пользователи.
и даже админ уже извинялся за это.
Снимок экрана 2017-11-27 в 16.07.50.png

наверное все-таки
И да, вы мне оба в свое время помогли. Поэтому я вас не баню.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В предложении не увидел аргументов в пользу этого самого предложения.
Андрей, аргумент в названии темы. Плохой мир, лучше хорошей войны. Других аргументов, кмк, быть не может.
Ты не видишь, что люди, которым в принципе делить нечего, и которые могли бы (и умеют) нормально общаться между собой, устраивают бессмысленные политические срачи, которые со временем перерастают в личную неприязнь между пользователями? Ты вроде создавал форум для объединения людей, не? А "Политика" - это ветка которая исключительно разъединяет форумчан. Люди и так сильно различны и у них есть трения на вполне реальные, прикладные, темы. Так зачем изначально нужна площадка для срача? На всех форумах, где любая политическая тема/сообщение трётся - люди общаются горазо миролюбивее. Даже там, где подобные темы не запрещены, но большинством (или старожилами) когда-то принято решение, что создать политическую тему - моветон, а любой срач мгновенно осуждается авторитетными пользователями и либо прекращается, либо удаляется техническими специалистами. Плохой мир, всегда лучше хорошей войны. Не аргумент?

Или ты не видишь этого?
Своих, "внутренних", аргументов ненужности и даже вредности этого раздела на форуме, у тебя нет?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
era13, я смотрю хреновенький из тебя пацифистический миротворец или миротворческий пацифист ))) сам выбирай что тебе нравится ))))))
 
Верх Низ