Грустно...

  • Автор темы <<SonrisA>>
  • Дата начала
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
А что случилось? Вроде пятница, два дня выходных, неделя нормальная была, что не так?

Я фрилансер, год назад завидовал таким, каким сейчас являюсь... Нет! Социум нужен! Хочется опять вставать ни свет ни заря, стучать зубами грея машину, встречать сонных и добродушно-злых коллег на парковке... :) Скучаю...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Я фрилансер, год назад завидовал таким, каким сейчас являюсь... Нет! Социум нужен! Хочется опять вставать ни свет ни заря, стучать зубами грея машину, встречать сонных и добродушно-злых коллег на парковке... :) Скучаю...
Будучи фрилансером ты можешь все это делать и так)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я фрилансер, год назад завидовал таким, каким сейчас являюсь... Нет! Социум нужен! Хочется опять вставать ни свет ни заря, стучать зубами грея машину, встречать сонных и добродушно-злых коллег на парковке... :) Скучаю...
вообще бы из-за этого тосковать не стала. Но блин, каждой эмоции своё время...:smile2:
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
вообще бы из-за этого тосковать не стала. Но блин, каждой эмоции своё время...:smile2:
Оль, я писал кипятком, когда в начале прошлого года ушел на фриланс! Сидел всё лето на берегу пруда с ноутом, в рабочее время, рыбачил, работал и был счастлив. Но и самое вкусное и любимое блюдо со временем начинает приедаться. Уже не видишь достоинств.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Я фрилансер, год назад завидовал таким, каким сейчас являюсь... Нет! Социум нужен! Хочется опять вставать ни свет ни заря, стучать зубами грея машину, встречать сонных и добродушно-злых коллег на парковке... :) Скучаю...

не ссы!!!!!!! фрилансеры все такие.... у нас должно быть творчески все... послушай! Влади Каста - Пусть пригодится.mp3!!!!!!!!!!!!!:victory:
 
А

алекс99

Guest
Оль, я писал кипятком, когда в начале прошлого года ушел на фриланс! Сидел всё лето на берегу пруда с ноутом, в рабочее время, рыбачил, работал и был счастлив. Но и самое вкусное и любимое блюдо со временем начинает приедаться. Уже не видишь достоинств.

а чем кроме работы занят?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Ты тоже, Андрюх?

я да!!! безработный...!!!!!! но живу за счет создание сайтов...... хз почему но клиенты прут(за февраль!)))) даже удаленно!))) а так тоже скучаю по бывшим коллегам)) но общаемся и супер)) жизнь вроде идет!))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль, я писал кипятком, когда в начале прошлого года ушел на фриланс! Сидел всё лето на берегу пруда с ноутом, в рабочее время, рыбачил, работал и был счастлив. Но и самое вкусное и любимое блюдо со временем начинает приедаться. Уже не видишь достоинств.
Хм, приятно, что помнишь моё имя) Вообщем, душа твоя не просто просит, а ТРЕБУЕТ перемен)
Да, женат, сыну почти 2. Они - единственная отдушина.
Вот видишь, бальзам на душу есть...
а чем кроме работы занят?
если ни чем-надо срочно придумать себе хобби. иначе депресс затянется:(
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
а чем кроме работы занят?
На АС сижу))) "Друзья" все куда-то подевались... Кто переехал, у кого семья (а у меня что, хер собачий??!!!), работа и т.д. и т.п. Надо черкануть в теме "у меня нет друзей", пора меня к этим "счастливчикам" приписать... Есть несколько парней, видимся, делимся житейским. Но как-то хило всё...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
На АС сижу))) "Друзья" все куда-то подевались... Кто переехал, у кого семья (а у меня что, хер собачий??!!!), работа и т.д. и т.п. Надо черкануть в теме "у меня нет друзей", пора меня к этим "счастливчикам" приписать... Есть несколько парней, видимся, делимся житейским. Но как-то хило всё...
тоже так считала одно время, потом стала сама к людям приставать и всё наладилось) А к лету-так вообще всё ок будет):declare:
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В бытность мою, работая в "экспресс-волге" и тратя денег (много:)) на РК, в Саратове у меня было туеву хучу друзей. Ушел, друзья куда-то пропали... Странно, да? :)
что есть РК?
 
Верх Низ