Грузоперевозки "Автотрейдинг"

  • Автор темы alhanai
  • Дата начала
oleg200811

oleg200811

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
1 299
Реакции
0
Баллы
0
Почему они принимают груз в других городах с отправкой в Саратов, зная что он не работает, не понятно.

Жажда наживы((Да и в случае чего ты получаешься на их стороне(тебе же надо получить груз а не вникать в их междоусобные проблемы) а это электорат и в случае чего они прикроются клиентами, мол все для них
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
о да в последнее время даже охранники говорили что Автотрейдинг не платит аренду, сейчас насколько я понял они накрылись уже? 2ГИС показывает офис на Чапаева почему-то.

А вообще перешел на Деловые линии и Байкал-сервис, находятся правда далековато, но все быстро.
Особенно в этом плане нравятся Деловые линии, очень быстро обслуживание происходит, в очереди не надо торчать как в Автотрейдинге обычно. По складам тоже разумно сделано, до 30 кг один склад, больше 30 кг другой.
 
J

Jabunja

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
В Энгельсе же остался филиал. Или уже тоже закрыли? По идее все грузы должны туда перенаправлять.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Короче, эти уроды похоже закрываются. Отправил человеку груз в Москву, он говорит тел. не работают, приехал туда, а там все закрыто.. Черт дернул меня с этими упырями связаться.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
А вообще перешел на Деловые линии и Байкал-сервис, находятся правда далековато, но все быстро.
Особенно в этом плане нравятся Деловые линии, очень быстро обслуживание происходит, в очереди не надо торчать как в Автотрейдинге обычно. По складам тоже разумно сделано, до 30 кг один склад, больше 30 кг другой.
+1

С Автотрейдингом уже полгода не связываюсь, как у них проблемы начались - у них и до этого все не айс было, а уж теперь совсем глупо им груз нести.
 
V

vlad456

Новичок
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, кто пользовался - сколько в среднем идет груз от Мск до Саратова?

Мой знакомый недавно пользовался услугами одной московской фирмы по грузоперевозкам и остался доволен их работой, вот их сайт https://www.perevozim.ru/. Я на днях буквально, тоже к ним обращался, и результатом также остался доволен! Кстати, на сайте есть удобный калькулятор для расчета стоимости поездки, рекомендую!
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 900
Реакции
3 732
Баллы
113
Весна, у спамеров обострение.
 
Верх Низ