Грузоперевозки "Автотрейдинг"

  • Автор темы alhanai
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Потеряли мою посылку эти нехорошие люди, с компенсацией там не всё хорошо
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Заехал получить груз. Охрана говорит - "опечатаны, арестованы". Кто в курсе?
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
9 января мне отправили груз из Москвы. Сайт лежит, тут читаю, что закрылись.
Что происходит, кто знает?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Аналогичная ситуация, 26 декабря груз доставили на терминал в Москву, 9 января бьётся только погрузка. По телефону горячей линии вчера сообщили, что груз уже в Саратове, но отдать его не могут по непонятным причинам.

Есть тут люди, способные прояснить ситуацию?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сейчас звонил в очередной раз на горячую линию, теперь сказали что мой груз ещё не вышел из москвы. Хотя вчера девушка просила "минутку ожидания" и после 5 минут сообщила, что груз всё-таки в Саратове, но отдать его не могут.

Подскажите, кто несёт ответственность за такой долгий срок поставки?
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Звонил вчера 8-800, оператор живо ответил, что саратовский филиал еще не заработал, т.е. им там известно, что есть какие-то проблемы. Говорят, нет электричества. Думаю, там проводятся следственные действия в связи с хищениями. Это только мое предположение. Если до следующей недели не прояснится само по себе, буду выяснять.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Звонил вчера 8-800, оператор живо ответил, что саратовский филиал еще не заработал, т.е. им там известно, что есть какие-то проблемы. Говорят, нет электричества. Думаю, там проводятся следственные действия в связи с хищениями. Это только мое предположение. Если до следующей недели не прояснится само по себе, буду выяснять.

Может есть смысл заявление написать в полицию или куда-то ещё? Поеду сейчас съезжу туда, посмотрю что там происходит.

Кстати, в последний мой звонок, полчаса назад, оператор сказала что компания заработала сегодня в обычном режиме. Но нахождение моего груза в Саратове не подтвердила.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
напраляйте груз в Энгельс
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Может есть смысл заявление написать в полицию или куда-то ещё?
Признаков преступления сейчас нет никаких, задержка груза - это гражданские правоотношения. Полиция заниматься не будет, отпишутся с отказом в возбуждении уголовного дела. А куда-то еще можно и после написать. Мне пока не горит, но ты если хочешь пободаться, пиши им претензию с требованием немедленно выдать груз, в двух экземплярах, чтобы на втором поставили отметку о получении. Если не берут, направляй почтой. Потом можно будет потрясти их на предмет неустойки, я помогу.
Я сейчас жалею, что связался с автотрейдингом. Просто в праздники деловые линии не работали, а человек не мог отправить груз в рабочие дни. Пришлось выбирать из того, что есть. И ситуация меня сейчас нервирует, мне важнее получить груз, чем одержать в итоге победу над автотрейдингом.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Признаков преступления сейчас нет никаких, задержка груза - это гражданские правоотношения. Полиция заниматься не будет, отпишутся с отказом в возбуждении уголовного дела. А куда-то еще можно и после написать. Мне пока не горит, но ты если хочешь пободаться, пиши им претензию с требованием немедленно выдать груз, в двух экземплярах, чтобы на втором поставили отметку о получении. Если не берут, направляй почтой. Потом можно будет потрясти их на предмет неустойки, я помогу.
Я сейчас жалею, что связался с автотрейдингом. Просто в праздники деловые линии не работали, а человек не мог отправить груз в рабочие дни. Пришлось выбирать из того, что есть. И ситуация меня сейчас нервирует, мне важнее получить груз, чем одержать в итоге победу над автотрейдингом.


Только что от туда. Выяснилось, что Автотрейдинг не платит аренду и склады опечатывал собственник территории. Сейчас вроде договорились, но за въезд берут деньги (легковая 10 рублей, грузовые чуть больше).
Груз мой разгружали, фактически, при мне с фуры. Т.е. все эти дни она стояла и ожидала разгрузки.

Каких-то актов вандализма я не заметил ни со своим грузом, ни с чужими (как тут писАли выше). Паллета была закрыта деревянным каркасом, типа коробки и опломбирована.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
У меня груз трекнулся вчерашней датой - погрузка в Мск.
Если за аренду не платят, значит дела у них невесело, лучше впредь не связываться
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Не работают и на это неделе. Груз не отдают. Почему они принимают груз в других городах с отправкой в Саратов, зная что он не работает, не понятно.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Почему они принимают груз в других городах с отправкой в Саратов, зная что он не работает, не понятно.
потому что уроды, там похоже вся контора дебилы
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Не работают и на это неделе. Груз не отдают. Почему они принимают груз в других городах с отправкой в Саратов, зная что он не работает, не понятно.

Так писАл же уже выше. Проблемы у местного филиала с собственником склада. В прошлый раз как-то договорились, сейчас снова, похоже, проблемы (как раз месяц прошёл, новая аренда накопилась). Вот и не пускают к ним.

Те, кто приезжают туда - спросите у охраны, они очень много интересного могут рассказать при правильном подходе.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Те, кто приезжают туда - спросите у охраны, они очень много интересного могут рассказать при правильном подходе.
Не. Не надо. Остальным поставщикам уже отписал на другие транспортные компании.
Искать клиента долго а потерять быстро(это про АЕ5000). Главное чтобы груз не потеряли.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
потому что уроды, там похоже вся контора дебилы


Кстати, этот вопрос меня интересовал так же. Но на него мне никто не ответил в компании. Ни горячая линия, ни сотрудники офиса, который был открыт непродолжительное время.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
В тему,или нет,но и в Москве с ними проблема.
 
Последнее редактирование модератором:
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Груз отдали. Но ехать за ним пришлось в Энгельс.
На вопрос типа -что это у Вас такое и когда закончится? Отвечают - не знаем.
 
Мак-Кинли

Мак-Кинли

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Груз отдали. Но ехать за ним пришлось в Энгельс.
На вопрос типа -что это у Вас такое и когда закончится? Отвечают - не знаем.

Вот блин.. Два дня назад из Оренбурга отправку сделали мне. Надеюсь не увезли ещё с филиала, буду звонить отправителю, чтобы забирал и в ПЭК ехал.
 
Верх Низ