GSM-пейджер. Поставил, доволен.

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
A

AL2126MEDUN

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Все понял. Тел только С35, но при включении !Билайн а потом либо появляется либо переодически грузится.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Возвращай хозяину. На с35 это на 99% передатчик. Стоимость замены его почти равна стоимости б/у трубы. Могу конечно поменять передатчик, но лучше купи нормальный.
 
A

AL2126MEDUN

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Вернуть не так просто оказывается.Этот "гаденыш" не приходит на встречу уже 5 раз(парню 12-13 лет). Его Мама по телефону даже мента послала на "Х.." из Ленинского РОВД. Сейчас лейтинант пытается пробить телефон его 35-35-68 по адресу. Уж не знаю чем это кончиться. Живет хозяин телефона в районе 108 школы на ул. Международной а вот дом я перед покупкой не выяснил (лопухнулся). Если кто может пробить адрес может скините в личные. Буду очень благодарен.
 
A

Alek

Guest
GSM cигнализация

На выставке по безопасности (1-3 ноября) демонстрировалась GSM-система. Так там не только сигнализация, но и фотки из машины и местоположение на карте (наверное свой сайт). Представляю сколько это стоит!?
 
A

AL2126MEDUN

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Вчерась достал новый телефон С35 и весь вечер его тестировал с Омегой-54. Да уж инструкцию писал техник и не учел, что надо побольше реальных примеров как его програмировать. Дома пробовал с зарядки запустиь эту хреновину, так вот тел включается и сразу на перезагрузку. Принес домой АКБ на зарядку и заодно потестировать. С АКБ связь держит устойчиво. Забил в настройки все ключи для связи. Входы все проверил - работает. Смски и звонки шлет, а вот то что напряжение пошло и тел включился нехочет. Заносил N0 и N=0 - ну не хочет собака слать смску. Вот бы динамик 250 W к телу подключить, чтоб если что то каквключил прослушку да зарал на нехороших людей если что. Я представляю их физиономию ...
Есть желание один вход запитать на сирену, 2 вход на концевики, 3 вход как бы подключить к объемнику и 4 вход к зажиганию а еще лучше к трамблеру.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
а вот то что напряжение пошло и тел включился нехочет. Заносил N0 и N=0 - ну не хочет собака слать смску.
Я эту функцию не использую. Зайди к ним на сайт. Они инструкции по программированию наконец-то разжевали.
 
A

AL2126MEDUN

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Содрал я ее вчерась. Буду изучать. Мельком посмотрел - там все равно не все примеры. Хочеться много примеров!!!!
 
Верх Низ