Hover H3 vs Renault Duster

  • Автор темы red123
  • Дата начала
E

Eugen

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Кста, Peresvet, а вы с неким Gvozdev на пару работаете? Он тоже усиленно пиарит ссан-йонги ))
И стиль похож:
Брат думал ждать дастера нового, пока не съездили и не посмотрели актиона рейстайлингового, в итоге не стал ждать а взял санг енг, доволен как слон, ценник не особо отличается скажем так, расход трасса 5.5, город 7,5.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Да уж... С мая 2012года многое повидал твой Ховер :) Внешний вид нифантан... :) А что с задним стеклом то?
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
заднее стекло рассыпалось при выезде из гаража с открытой задней дверью (уже все купил, надо только вклеить)
я машину покупал чтобы ездить, а не полировать ее в гараже (про вид) это МАШИНА для попадания из А в Б с набором определенных свойств (цена, размер салона, скоростные свойства и уровень проходимости и пр.) это рабочий автомобиль и я не парюсь.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 973
Реакции
664
Баллы
113
пропадают "клевки" носом
как это понять? аммы сдулись? за такой:

после замены ГП
причина замены?
ходы подвески после замены пружин на kyb и амов на koni. все колеса на земле
Посмотреть вложение 323577
не понимаю как после замены амов(при условии что они идентичны родным) может измениться диагоналка?
подозреваю что плюсом ещё и стабы выкинул?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
заднее стекло рассыпалось при выезде из гаража с открытой задней дверью (уже все купил, надо только вклеить)
я машину покупал чтобы ездить, а не полировать ее в гараже (про вид) это МАШИНА для попадания из А в Б с набором определенных свойств (цена, размер салона, скоростные свойства и уровень проходимости и пр.) это рабочий автомобиль и я не парюсь.


У меня ваз 2112 такая есть.Поехал так и поехал называется.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Vovanich,ГП заменил из за летних больших колес. У меня на Тойоте тоже стабилизаторы сняты!
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
отвечаю по порядку:
-заднее стекло выбито о притолоку ворот при попытке выехать с открытой дверью багажника
-амы может и не сдулись, только умение настраивать подвеску есть не у всех (первые солярисы, улетавшие в кювет, тому подтверждение)
-стойки стабов на месте
-амы установленны длиннее оригинальных, т.к. установлены более высокие пружины
-ГП заменена на 4,8 родная стоит 4,2 я на родной ГП жег сцепление постоянно. когда машины поставлялись с китая Hover-2 у них стояла ГП 4,5 - самое оптимальное!
у меня сейчас максимальная скорость упала сильно, т.е. 110-120 это предел и обороты уже в районе 4000 с небольшим

вообще машина покупалась уже с мыслью о том, что это будет "игрушка", только размер побольше, чем в детстве.
вот и развлекаюсь - лифт, бодик, резина, самоблок и пр.
как то так.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну тада да.
Но на роль игрушки мне кажется Патриот больше подходит, потенциал выше.
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
ну я СТО покупать не планировал, поэтому патриота не рассматривал :)
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Казаться не значит быть... Посмотрите на снаряженную массу этого чуда - 1105 кг! Понимающим будет все понятно. Для сравнения, у Йети где то 1345 кг. Делайте
выводы господа.
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
Казаться не значит быть... Посмотрите на снаряженную массу этого чуда - 1105 кг! Понимающим будет все понятно. Для сравнения, у Йети где то 1345 кг. Делайте
выводы господа.
кто здесь?
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
http://auto.ironhorse.ru/great-wall-hover-m4_3232.html -Это отсюда, про снаряженную массу. Может, опечатка конечно...
Я. с начала просто опешил. Теперь, думаю с рамой не может такого быть.
Сзади все просто, выделить можно разве что спортивные патрубки выхлопной системы, да фонари замысловатой формы. Габариты кроссовера Great Wall Hover M4 весьма компактны: длина равна 3961 мм, ширина – 1728 мм, высота – 1617 мм, колесная база - 2383 мм, а клиренс – 180 мм. Снаряженная масса автомобиля составляет 1106 кг.Источник: http://auto.ironhorse.ru/great-wall-hover-m4_3232.html © IronHorse.ru.
 
Г

Григорий Силантьев

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
http://auto.ironhorse.ru/great-wall-hover-m4_3232.html -Это отсюда, про снаряженную массу. Может, опечатка конечно...
Я. с начала просто опешил. Теперь, думаю с рамой не может такого быть.
Сзади все просто, выделить можно разве что спортивные патрубки выхлопной системы, да фонари замысловатой формы. Габариты кроссовера Great Wall Hover M4 весьма компактны: длина равна 3961 мм, ширина – 1728 мм, высота – 1617 мм, колесная база - 2383 мм, а клиренс – 180 мм. Снаряженная масса автомобиля составляет 1106 кг.Источник: http://auto.ironhorse.ru/great-wall-hover-m4_3232.html © IronHorse.ru.
зачем так много копипасты? при чем тут m4?
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Ну. значит попутал. Извиняйте.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Всем привет!!!
Хочу предложить всем кому интересно узнать всю правду про кЕтайский :) автомобиль Great Wall Hover 3-5 непосредственно от владельцев посетить встречу Ховероводов Саратова. У кого автомобиль Рено Дастер, тоже приезжайте конечно - сравним как раз в реале....
Программа встречи:
Чаепитие, Шашлыкинг, Болтовня про машины, Обсуждение, Небольшая развлекуха за символические призы.

 
Верх Низ