Hover H3 vs Renault Duster

  • Автор темы red123
  • Дата начала
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
А тетстдрайв будет?
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Вполне возможно...
 
T

tapkas

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
http://hover-club.ru/forum/forum185.html
Ссылкуб в сообщение вставить, что бы с картинки не перепечатывать.
Какие призы, можно только владельцам ховеров и дастеров, остальному честному люду можно?
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Работая в кузовном ремонте могу сказать следущее кузоа у ховера собран отлично, зазры хорошие, не имеет ничего общего с другими китайскими авто как джили , лифан, чери и тд, По тест драйву в сравнение с дастером, больше понравился ховер, ездил на дастере и 1.6 мотором и 2.0 литровом, первый вариан не понравился, кочергу постоянно дрыгаешь, так как передачи короткие трогаешься со второй и 6 вместо пятой, расход оставляет желать лучшего от ховера не отличаеться, жаль что у 3 ховера нет мотора 2.4, мне нравиться 3 ховер, а 2.4 есть только у 5ховера, но тот мне не нравиться.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Работая в кузовном ремонте могу сказать следущее кузоа у ховера собран отлично, зазры хорошие, не имеет ничего общего с другими китайскими авто как джили , лифан, чери и тд, По тест драйву в сравнение с дастером, больше понравился ховер, ездил на дастере и 1.6 мотором и 2.0 литровом, первый вариан не понравился, кочергу постоянно дрыгаешь, так как передачи короткие трогаешься со второй и 6 вместо пятой, расход оставляет желать лучшего от ховера не отличаеться, жаль что у 3 ховера нет мотора 2.4, мне нравиться 3 ховер, а 2.4 есть только у 5ховера, но тот мне не нравиться.
А как с безопасностью у кузова?
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
А как с безопасностью у кузова?
В пределах разумного , после столба обычно 99 процетов тотал. Могу пояснить следующее у всех рамных авто даже у ланкруйзера и тахо самый опасный удар - это мимо рамы например в колесо спереди, там по сути нет усиления, так как силовую нагрузку несет рама , а не кузов.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Крепче патриота?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я про кузов прми дтп
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 084
Реакции
2 256
Баллы
113
Работая в кузовном ремонте могу сказать следущее кузоа у ховера собран отлично, зазры хорошие,
:D
Зазоры кривые. Если они и лучше чем у остальных китайцев это не является показателем качества.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Зазоры кривые. Если они и лучше чем у остальных китайцев это не является показателем качества.
Да собственно сейчас ни один новый автомобиль не может похвастаться качеством, на работе шев и его зам имеют один vw пассат , пассат сс, у обоих до ста тысяч километров пробега, сломались коробки автоматы и полетели турбины, на тигуане полетел впускной коллектор, у соседа на опель астра джей , до ста вышла из строя турбина и коллектор, везде ремонт на круглые суммы, так о каком вы качестве смеетесь, и знакомый ездит на лифан солано за 120 т. км пробега заменил две передних стойки и нижние сайленблоки рычага, которые на фольце менялись каждые 50т. км пробега, я спрашиваю где качество?
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Я про кузов прми дтп
Я краш тест не проводил, но я сомневаюсь, что тойота или другие автомобили намного крепче, по сути я описал выше, что кузова у них не имеют усилителей таких как на легковом автомобиле, ввиду того , что основную нагрузку несет рама. Если удар придется в раму тогда крепче легкового, а если попадет чисто по кузову в скольз рамы, тогда повреждения будут серьезные.
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
как говорится - зона деформации джипа находится в другом автомобиле.
патриот на краштесте выглядел очень плохо из-за рулевой колонки и отрыва кузова от рамы
к последнему думаю склонны все рамные автомобили - при ударе как бы в раму без сильного зацепа кузова последний продолжает свое движение, отрывая 10 болтов крепления к раме, хоть они там и на 14 и прочностью 10,8
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
На УазПатриотФоруме есть тема, посвящённая ДТП. Там отзывы и фото учавставствующих в них машин. Ситуации, конечно, разные. Однозначно сказать нельзя, но в среднем, при лобовых ударах с пузотёрками, в последних -трупы, а в Патриоте люди ломают рёбра о ремень безопасности или руль, если не пристёгнуты.
А то, что раму сорвало - это мелочи по сравнению с тем, что жив остался сам и пассажиры.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Приглашаются конечно все желающие!!! Но главное - брать с собой хорошее настроение, и минимальный пикниковый набор. Согреться, чай, закусить, и т.п. :)
 
Верх Низ