Hyundai Sonata 6 или Toyota Camry?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала

Hyundai Sonata 6 или Toyota Camry?

  • Sonata 6

    Голосов: 20 26,0%
  • Camry

    Голосов: 57 74,0%

  • Всего проголосовало
    77
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Друг работает в Тойоте,говорит думал что тоже японцы надежные,постояно зимой стоят дизельные машины в боксах потому что они не заводятся,постояные проблемы с рулевыми,один говорит, вообще приехал и сказал что это ***** больше никогда не куплю,Тойота сделала имидж неломучести на предыдущем поколение когда была корола в 120 кузове, прадо предудущий и т.д.А щас они просто постояно ломаются.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Друг работает в Тойоте,говорит думал что тоже японцы надежные,постояно зимой стоят дизельные машины в боксах потому что они не заводятся,постояные проблемы с рулевыми,один говорит, вообще приехал и сказал что это ***** больше никогда не куплю,Тойота сделала имидж неломучести на предыдущем поколение когда была корола в 120 кузове, прадо предудущий и т.д.А щас они просто постояно ломаются.

Всё верно, дизеля япов сосут у европейских дизелей, ибо европейцы раньше ими заниматься начали и в европе диз.движки очень популярны
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 781
Баллы
113
Всё верно, дизеля япов сосут у европейских дизелей, ибо европейцы раньше ими заниматься начали и в европе диз.движки очень популярны
Зимой в Москве морозы не как в Саратове, но дизеля TLC часто уезжали на эвакуаторах, маслают а завестись- фиг.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Рецепт долгой и счастливой жизни - DSG в режиме спорт гонять, а в TFSI лить масло свежее раз в сезон. К тому же тфсай двигатели чипуются элементарно и без особых последствий. 1.8 до 200 кобылок запросто разгоняется))
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
ахах только сейчас увидел)))) нет шкода мне нравиться но все же она не так агрессивно выглядит

Пару несложных штрихов, и супёрб выглядит как надо:
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
вообщем сколько людей столько мнений) пока выбор не могу сделать, назначил тест драйв тианы на праздничные дни... уже пару раз звонили спрашивали приеду ли)))

опель инсигма понравился еще и ценой то же
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
вообщем сколько людей столько мнений) пока выбор не могу сделать, назначил тест драйв тианы на праздничные дни... уже пару раз звонили спрашивали приеду ли)))

опель инсигма понравился еще и ценой то же

Зачем тебе опель, для начала покатайся на теане, а опелем она стать ещё успеет))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 781
Баллы
113
вообщем сколько людей столько мнений) пока выбор не могу сделать, назначил тест драйв тианы на праздничные дни... уже пару раз звонили спрашивали приеду ли)))

опель инсигма понравился еще и ценой то же
Если ты в этом году купить любую новую машину, я тебе подарю новые рамки клуба любителей БМВ)
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Зачем тебе опель, для начала покатайся на теане, а опелем она стать ещё успеет))

да,да,да! конечно! только с точностью до наоборот это теана еще успеет стать опелем!
достоверно из первоисточника знаю о случае возврата теаны дилеру ввиду ее непомерного апетита, сейчас у двух знакомых теаны и оба воют от прожорливости данного аппарата хотя одного из них я предупреждал и отговаривал от теаны! да и вобщем ничего выдающегося в ней не вижу! не такой уж харизматичный бренд ниссан для того чтоб утверждать что он со временем станет опелем!
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
был в автоире на днях вообще разочаровался в ниссанах, двери закрываются как на китайцах , очень тонкие и легкие ...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
В каком то из последних нелестно про них отзыывались.
Вот и ппро камри,и про санату и других:
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=122076&SECTION_ID=6869
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=122662&SECTION_ID=6837

По теме выбрал бы Камри.

Из другого за эти деньги,и даже чуть дешевле -Пежо-508.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 956
Реакции
2 190
Баллы
113
Нелестно сейчас о дсг и тси отзываются те, у кого их нет)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Пежо все таки не привыкли у нас воспринимать как дорогое большое авто.

Вот именно у нас менталитет такой,люди покупают для окружающих машины,а не для себя любимых,то что хорошо едит.
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
какой же сейчас авто(любой) до 1 млн не вызывает никаких нареканий-этот прожорливый,у этого двери как у кетая,этот ржавеет...
 
Верх Низ