Hyundai Sonata 6 или Toyota Camry?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала

Hyundai Sonata 6 или Toyota Camry?

  • Sonata 6

    Голосов: 20 26,0%
  • Camry

    Голосов: 57 74,0%

  • Всего проголосовало
    77
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48

у меня на фиесте был 1,6движок 100 л.с. На пассате 1,4 - 122л.с.. Пассат динамичнее. гораздо. и расход ниже:smile2:
ЗЫ а вообще сейчас почти все а/м одинаковы в плане обслуги и надежности) выбирай что по дизайну приятнее, тк ломается все.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Япошки ломаются реже ;)

ломается все. в любом сегменте. мне вот было б пофик, что у кого-то машина отъездила 10 лет и ничо не ломалось, еслиб что-то критичное было у меня)
ЗЫ вот в европе дураки наверное живути, не знают о надежности камри))) за 2 недели видела только одну и ту в старом кузове) А вот тех же пассатов любых годов выпуска ездит полно. наверное от сервиса до сервиса ездит)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ломается все. в любом сегменте.
Да.
Но что-то ломается реже, а что-то чаще ;)

ЗЫ вот в европе дураки наверное живути, не знают о надежности камри)))
Камри американское авто по сути, неевропейский формат. В Европе нужны немного другие качества и характеристики авто.
В Европе и пыжей, и фиатов всяких немало. Что их теперь, лучшими авто считать ? В каждой стране своя спцифика.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
от нее ломучесть меняется)))?
От нее меняется количество авто на дороге ;)
То есть много пассатов в европе, это не заслуга надежности, а то, что его потребительские качества больше подходят для европы. А камри больше подходит для штатов.

И уж если ты хочешь к этому свести все, то можно посчитать кол-во проданных в мире пассатов и камри, я думаю перевес будет за камри :)

А кач-во и неубиваемость фольксвагена осталось в 90-х годах.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И уж если ты хочешь к этому свести все, то можно посчитать кол-во проданных в мире пассатов и камри, я думаю перевес будет за камри
нужны цифры, тут "думаю" не прокатит. не готова обсуждать
я вела к ломучести дсг и пр в россии, прям как не послушаешь-поголовно)))) а статистика ремонтов говорит о другом, почему-то.
ТС, на чем решил остановиться?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ЗЫ вот в европе дураки наверное живути, не знают о надежности камри))) за 2 недели видела только одну и ту в старом кузове) А вот тех же пассатов любых годов выпуска ездит полно. наверное от сервиса до сервиса ездит)))
А ты все эти 2 недели считала камри из окна?

З.Ы, Все уже поняли что ваш авто самый лучший потому что куплен вами за 700 т.р., я думаю работай вы в салоне хундая для вас лучшим авто была бы соната со скидкой 20%
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
я вела к ломучести дсг и пр в россии, прям как не послушаешь-поголовно)))) а статистика ремонтов говорит о другом, почему-то.
Ну если даже во всех изданиях пишут о проблемах ДСГ и маленьких турбомоторов, то наверное не на пустом месте, и значит это не единичные случаи, а массовые болячки.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну если даже во всех изданиях пишут о проблемах ДСГ и маленьких турбомоторов, то наверное не на пустом месте, и значит это не единичные случаи, а массовые болячки.

Это всё происки конкурентов, не может у лучшего в мире авто да ещё и со скидкой быть таких проблем
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А ты все эти 2 недели считала камри из окна?
ага, и не только камри ;)
З.Ы, Все уже поняли что ваш авто самый лучший потому что куплен вами за 700 т.р., я думаю работай вы в салоне хундая для вас лучшим авто была бы соната со скидкой 20%
если бы вы читали внимательнее, я сама про свою машину не начинала разговор. а все остальные домыслы в сторону пассата смешны отсутсвием опыта эксплуатации у высказавшихся. Ме мнение относительно камри было сугубо про дизайн, он отстоен для меня (и это я тоже в своем первом посте выделила). Так что, мужчины, читайте внимательнее и протирайте иногда очки.
Ну если даже во всех изданиях пишут о проблемах ДСГ и маленьких турбомоторов, то наверное не на пустом месте, и значит это не единичные случаи, а массовые болячки.
прям во всех:prankster2:? и проблемы маленьких турбомоторв есть до сих пор? это не проблема 5летних тигуанов была? ;) есть текущая статистика ;)?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
если бы вы читали внимательнее, я сама про свою машину не начинала разговор.
ага) я начал)))))
Бггг) вы камри новую за 700 мне сделаете? Нет, ну вот и помалкивайте) так что в сочетании цена-качество-комфорт для меня у пассата нет конкурентов
Зы в остальном мнение свое высказала, ни за хундай, ни тем более за камри, не понравилась она мне в управлении
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Во всех, авторевю, зарулем и даже в клаксоне попадалось.

и проблемы маленьких турбомоторв есть до сих пор?
Это уже другой вопрос. У Тойот таких проблем не было вообще ;)

это не проблема 5летних тигуанов была?
У Тигуанов была, у Рафиков не было ;) Это к вопросу о сравнении качества.

есть текущая статистика ?
Я не работаю в управлении статистики.
Но про ДСГ хваленые до сих пор пишут.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Верх Низ