и что за жопа?

  • Автор темы beco
  • Дата начала
F

fams58

Guest
скорее всего камазисты!!!
вот их в первую очередь пропускать надо!!!
Их задерживали максимум на 2 мин. неужели из-за этого они людей в синем наслали???
Кто нам дал добро на проведение заездов,были в курсе,но....на этот раз пожаловал в гости САМ ЗАМНАЧ.ЭНГЕЛЬСКОГО ГИБДД,а они выше головы не прыгнут.До вторника напишем официальное письмо,с просьбой проводить мероприятия,если не пройдёт -уедем в Елшанку,или в Татищево.Уже скоро Закрытие,так что недолго ездить осталось,попытаемся конечно,но....


Сори немног не в тему!!! а что в татищево нормальные дороги стали делать??? 6 лет как там не был!!! :roll: :roll:

:wink:



Красоооота!!!!!)))))) :wink: (Спасиб :) )
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
До вторника напишем официальное письмо,с просьбой проводить мероприятия,если не пройдёт -уедем в Елшанку,или в Татищево.Уже скоро Закрытие,так что недолго ездить осталось,попытаемся конечно,но....
Проблемы будут,конечно,Олег,но в этот раз надо было сразу туда перебазироваться.Народ бы подтянулся.Что у тебя,кстати,с колесом,порешали проблему?
 
L

Linch

Новичок
Регистрация
07.08.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Помоему лучьше в Татищево ездить.
Здесь и доблесное ГИБДД своё родное и ездить ближе!!!
"А дороги они и в Африке дороги!!!"
И с нашими полосатиками договариться легче.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Что у тебя,кстати,с колесом,порешали проблему?
По возвращении домой,по "дубковской" трассе на скорости около 90-100 км/ч,у меня взорвалось правое переднее колесо,дыра величиной с кулак :( ......только Камаз обогнал,просто абзац,мля.....Вышел,трясущимися руками прикурил сигаретку,поставил запаску,вспомня при этом всех Святых,не забыл конечно какую то мать,и все наилучшие слова Великого и могучего русского языка и поехал потихонечку :D :D
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Что у тебя,кстати,с колесом,порешали проблему?
По возвращении домой,по "дубковской" трассе на скорости около 90-100 км/ч,у меня взорвалось правое переднее колесо,дыра величиной с кулак :( ......только Камаз обогнал,просто абзац,мля.....Вышел,трясущимися руками прикурил сигаретку,поставил запаску,вспомня при этом всех Святых,не забыл конечно какую то мать,и все наилучшие слова Великого и могучего русского языка и поехал потихонечку :D :D

пока возвращался домой со средней скоростью 70-75 км/ч .... Savoy меня дважды обгонял :D :lol:
 
L

Linch

Новичок
Регистрация
07.08.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Что у тебя,кстати,с колесом,порешали проблему?
По возвращении домой,по "дубковской" трассе на скорости около 90-100 км/ч,у меня взорвалось правое переднее колесо,дыра величиной с кулак :( ......только Камаз обогнал,просто абзац,мля.....Вышел,трясущимися руками прикурил сигаретку,поставил запаску,вспомня при этом всех Святых,не забыл конечно какую то мать,и все наилучшие слова Великого и могучего русского языка и поехал потихонечку :D :D

У меня на 10ке такаяже ситуация была в начале лета !
По дороги из Самары у меня начало шыркать об покрышку заднее правое колесо и не доезжая Маркса у меня разбортировало колесо и меня развернуло. Тогда у меня из инструментов был только болонник , и нам прешлось в троём преподнемать машыну вручную!
Мы про.......ись всю ночь !
 
L

Linch

Новичок
Регистрация
07.08.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
В пятницу гонки где будут ?
Наш ЗАЗик 766 хотел погоняться!!!
 
L

Linch

Новичок
Регистрация
07.08.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
В четверг не сможем !
"Наш ЗАЗик требует абгрейда двигателя и ходовой" "ЗАЗик - молния"
А в пятницу вроде в Латухино будет?????
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
L

Linch

Новичок
Регистрация
07.08.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Извиняюсь !!!!!
Я просто новый в вашей системе и всегда забываю что это приследуется полосатиками !
Теперь буду знать как с вами связаться.....
 
Верх Низ