Идеальный мужчина

  • Автор темы Mash
  • Дата начала
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Стандартный набор требований девушки к своему избраннику - он должен быть обеспеченным, сильным, умным, хорошим любовником и с чувством юмора. Казалось бы набор слов. Но нет же, на самом деле, это все полная фигня, далекая от реальности. Этим требованиям невозможно соответствовать ибо они есть вымысел - таких мужчин не встречала ни одна женщина и никогда не встретит. Потому что для достижения всех этих качеств нужно приложить опереденные усилия. Например, чтобы быть обеспеченным, ты должен пробоводить на работе не восемь часов в день, а, как минимум, десять. И работать без выходных. Чтобы быть сильным - должен посещать спортзал. Чтобы быть умным - много времени проводить в библиотеке. Ну, естественно, хороший любовник, прежде всего, опытный любовник. Опыт ниоткуда сам по себе не возьмется, нужно ходить к другим женщинам и тренироваться. Поддерживая все эти качества на должном уровне, просто невозможно найти время на ту, которая жаждет их видеть в своем избраннике.
Какие отношения! Это просто смешно (не забываем, что у идеала есть чувство юмора). Голову некогда поднять - развиваюсь. Извини, но даже на то, чтобы продемонстрировать тебе свои высокие морально-нравственные качества, у меня просто нет времени. Вот, хоть сегодня - спортзал, быстро помыться и нужно оттачивать навыки любовника: посмотреть теоретическую часть, которая как раз загрузилась), и потом бежать осваивать теорию на практике. С тобой? Ни в коем случае. Я еще не достаточно идеален. Секс сегодня будет у менее требовательной дамы. Это я не всерьез, конечно - мы должны совершать подвиги ради своих женщин. Должны работать над собой и стремиться к идеалу, пусть он и недостижим.

На все вопросы своих женщин, типа, где ты был, ты мне совсем не уделяешь времени - отвечайте просто: "Я стремлюсь к идеалу ради тебя. А ты не ценишь". Где был? В библиотеке. Почему от тебя пивом разит? Это запах знаний, дорогая. А завтра будет женскими духами пахнуть от меня - это я становлюсь ради тебя хорошим любовником. Цени это, милая. Мало зарабатываю? Ну, я еще только стремлюсь к идеалу. Не все сразу - наберись терпения.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это что))? Рассказываете про свои отношения)? Ну не всё так грустно, и на вашей улице перевернется грузовик с неидеальными
 
OP
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Это что))? Рассказываете про свои отношения)? Ну не всё так грустно, и на вашей улице перевернется грузовик с неидеальными
Это мнение мужчины. Мой "грузовик" меня уже давно забрал!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Алисия

Алисия

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Глупо искать идеальных людей. Это касается и мужчин, и женщин!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
О, давненько таких тем не было))) Весна, чо)))
 
OP
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
и в каком лесу высадил? НЛ
но такие темы просто так не бывают, имхо
Очень интересно наблюдать из окна автомобиля за "прохожими", но только когда муж за рулём. :prankster:
 
OP
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
О, давненько таких тем не было))) Весна, чо)))
Вроде настроение ничего себе, солнышко светит, весна чувствуется. Сердце с утра сладко щемит в предвкушении романтики и вот оно... чудо... Стоит голосует обалденная блондинка с фигурой богини. Останавливаюсь, она открывает правую переднюю дверь, грациозно вносит свое божественное тело и радостно не глядя на меня произносит волшебным голосом:

- Привет.
- Привет, - слегка обалдев и обрадовавшись неожиданной фамильярности отвечаю я.
- Как дела, как настроение? - продолжает очаровывать меня фея.
- Ничего, спасибо! - радостно поддерживаю стремительно развивающиеся отношения.
- А ты сегодня всю ночь снился мне, - неожиданно заявила моя прелесная пассажирка.

Что мне оставалось ответить в условиях неожиданно начавшегося гормонального всплеска. Я глупо хихикнул и выдал гениальную фразу:
- Ты знаешь, я тоже предчувствовал встречу сегодня с тобой.
Вдруг она как-то странно и печально посмотрела на меня своими глазками и произносит куда-то в пустоту:
- Прости милый, я тут в такси села, мне сейчас не очень удобно разговаривать, я тебе позже перезвоню...
 
OP
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Нужно к этому стремиться или нет? Пусть каждый решает сам! Мой мужчина очень близок к идеалу! :prankster:

Засиживается в библиотеке после 10 часового рабочего дня?))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Нужно к этому стремиться или нет? Пусть каждый решает сам! Мой мужчина очень близок к идеалу! :prankster:
какая ограниченная мечта.

Но есть но? и но может быть и таким НО
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Первым делом вписал девушку в страховку
 
Верх Низ