Идеальный мужчина

  • Автор темы Mash
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
да это расхожая фраза вообще- то
уж не знаю, кто её создатель

Это из разряда

А ты ушла, любви не замечая,
Оставила, покинула меня,
Так пусть тебя любЁт собака злая,
А не такое солнышко как я.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Savoy,
я написала эту фразу на пост Алекса07 потому, что он полагает, что идеальный мужчина будет всегда с идеальной женщиной. Меньше мол не надо.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
t
Raf, мне интересно, что есть мужчины, которых добиваются женщины.
И потом, как- то живут они вместе.
По моему, мужчина должен выступать инициатором, а если женщина- то это всё с ног на голову переворачивает.
И кто там женщина, а кто мужчина в таких отношениях- понять невозможно.

нет в этом ничего странного на мой взгляд, я даже не видел ни разу чтобы реально добивались совершая какие то значительные действия. у меня среди знакомых только 1 девушка реально через подругу попросила свести ее с мужчиной, после чего они повстречались, поженились и прожили вместе лет 5. и девочка красивая и молодой человек хороший, возможно ты его знаешь, Слава зовут, товарищ Саши по музыкальному хобби.
а вообще у нас скорее принято не добиваться, а привлекать внимание, иногда достаточно активно.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Savoy,
я написала эту фразу на пост Алекса07 потому, что он полагает, что идеальный мужчина будет всегда с идеальной женщиной. Меньше мол не надо.

Не спорю и не доказываю ничего. Просто мысли вслух.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ой, вообще только что вспомнил еще один пример из жизни где женщина женила на себе мужчину, не знаю как это в принципе произошло, но я очень удивлен был фактом того что данная женщина и мужчина женаты. имен не будет, либо в личке. слишком уж их фамилия на слуху.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Библиотекарь в 24 этажной библиотеки(без лифта) при институте благородных девиц закрепленный за отделением "древняя индия"
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Зря на Raf-а многие бочку катят.
Он по большей части верно пишет. Цинично. Но, Циник — человек, имеющий дeмoнстрaтивнo-прeнeбрeжительное отношение к oпрeдeлённым нрaвствeнным традициям и этичeским ритуaлaм, кaк мeшaющим или избытoчным для рeшeния прaктичeских зaдaч.

Мужчинам ни семья, ни дети, зачастую ни сам дом - особо не нужны. Продолжение рода для мужчин это только "присунуть" первой попавшейся. Так что поговорка про доступных на самом деле верна.
В еде и быту не особо прихотлив - Оставьте дамы своего мужа одного на неделю дома. Он всю неделю будет питаться одной яичницей, есть её одной вилкой и пить из одного бокала. Мыть не нужно, практично. Побреется только к вашему приезду.
Дети. Детей только женщины хотят изначально, мужчины же, если только они уже старперы. Многие любят своих детей, но любовь эта появляется, когда дети уже начинают походить на маленьких людей. Некоторые отцами становятся по настоящему только тогда, когда у них второй ребенок рождается. Поэтому и привязать мужика детьми очень сложно. Нужно время чтоб он их полюбил.

Женщины мужчин "ловят" комфортом. Комфортом в сексе, еде (это прежде всего регулярность, при нормальном качестве. Супер качеств тут не нужно) комфортом в быту. Мужчина комфорт довольно часто меняет на качество. Лень природная. Парадоксально, но сам мужик для своего комфорта и пальцем не пошевелит, а если ему комфорт обеспечат, то с радостью пользуется.

Ну а женщины ищут мужчин именно тех которые этот комфорт могут "оплатить" и "защитить". Еще ищут в идеале мужчин, которые могут добиваться того что хотят. То что ум ищут, это не совсем верно. Чаще ищут энергию, характер. Энштайна мало кто заценит. И выбирают именно женщины. (Что мужику выбирать - ему и так почти все женщины нравятся :) )

Женщины которые "успешные" - это тяжелый случай. У них планка мужского идеала высока. Зачастую выходят замуж только чтобы ребенка родить. Ребенок немного подрос - мужчина как муж не нужен, развод. У ребенка формально есть отец - козел и т.д. Для секса находят замужнего, удобно обоим, никто особо на свободу другого не претендует, никто никого не содержит, да и женатый болтать меньше будет.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Для секса находят замужнего, удобно обоим, никто особо на свободу другого не претендует, никто никого не содержит, да и женатый болтать меньше будет.
Оговорочка по Фрейду? ;)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Идеалы субъективны и существуют абстрактно, только как цель,
выбирают симпатичные для себя качества, понимание и общность.
 
Верх Низ