Идея конкурса мисс Апрель АвтоСаратова

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала

Когда подводить итоги конкурса?


  • Всего проголосовало
    74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

LancerA

Guest
крглое невыразительное лицо. широкие, неженственные плечи. короткие ноги. корткая шея. ролики зачет.
зы самомнение это великолепно.

Пипец.....причем полный. зажрались!!!!! и охамели. вот до чего доводит преобладание женщин
я бы не назвал красавицей...но что то милое все же есть.
а это так..... контрольный
 
Последнее редактирование модератором:
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
зато во мнениях некоторых "авторитетных" товарищей - более чем понятно сказано - достойных среди форумчанок нет, а так - одно гуано толпится за призами.
если это авторитеты , чую скоро удалюсь с форума))дабы не подхожу по критериям находится на форуме великого АС)
 
Т

Терос

Guest
2 Тимофей:возможно,вам не знакомо понятие "тактичность"...НЛ
Знакомо. А чего вы ожидали? Если я вижу чёрное-это чёрное,если белое-то белое. Промолчать? Сознаюсь,не могу-не хватает мозга.. НЛ-это что? Что-то типа личного мнения?Не бойтесь меня обидеть,самокритичность и чувство собственного достоинства присутствуют..
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Если я вижу чёрное-это чёрное,если белое-то белое. Промолчать? Сознаюсь,не могу-не хватает мозга..
ну да, прям так в лоб и закатать постаревшей первой учительнице: Вы МарьИванна такая старая стали, маразма у вас прибавилось, да и выглядите неважнецки...ножки подгибаются, ручки трясутся, да и сморщились Вы как то очень...... а ведь когда то Вы были ничего.
и ЭТО тоже будет ПРАВДА.


какая гадость, ваша заливная рыба (с)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Знакомо. А чего вы ожидали? Если я вижу чёрное-это чёрное,если белое-то белое. Промолчать? Сознаюсь,не могу-не хватает мозга.. НЛ-это что? Что-то типа личного мнения?Не бойтесь меня обидеть,самокритичность и чувство собственного достоинства присутствуют..
Я действительно не ставлю себе цель кого-то обидеть,самоутверждаюсь иными способами:)Я ничего не ожидала,ибо считала,что взрослые мужчины тоже самоутверждаются способами,достойными взрослого мужчины,а не опусканием женщин на форумах...
просто ну скажешь ты "ты страшная.у тебя то и то не так.ты не достойна". что дальше? НЕ даю уверенности,что она послушает тебя и согласится,но человека обидишь,причем ни за что. Так можно и над инвалидами поиздеваться-а что?он может чувствует себя полноценным человеком и твое ИМХО его жизнь не изменит,а ранить его сможешь легко.За что? За то,что он такой,так случилось,а ты не можешь не рубить правду-матку...
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
просто ну скажешь ты "ты страшная.у тебя то и то не так.ты не достойна". что дальше? НЕ даю уверенности,что она послушает тебя и согласится,но человека обидишь,причем ни за что. Так можно и над инвалидами поиздеваться-а что?он может чувствует себя полноценным человеком и твое ИМХО его жизнь не изменит,а ранить его сможешь легко.За что? За то,что он такой,так случилось,а ты не можешь не рубить правду-матку..._
+10000000000000000000
 
Т

Терос

Guest
НЕ даю уверенности,что она послушает тебя и согласится,но человека обидишь,причем ни за что.
Как бы это обьъяснить.. Это чувство есть не во всех.. Не каждый человек имеет слух и голос,но тем не менее многие не стесняются голосить на весь клуб в микрофон.. Не каждый танцор,но практически все девушки танцуют и даже увидев себя в записи не стесняются.. Сейчас, может многие скажут "болен",но вы когда-нибудь наблюдали за собой во время интимной близости? Посмотрите,будете смеяться.
 
Т

Терос

Guest
За то,что он такой,так случилось,а ты не можешь не рубить правду-матку...
Если он не "инвалид" мозга,то совершенно не обидется. И чувствовать он себя может хот Элвисом Престли,а в реальности- инвалид.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Как бы это обьъяснить.. Это чувство есть не во всех.. Не каждый человек имеет слух и голос,но тем не менее многие не стесняются голосить на весь клуб в микрофон.. Не каждый танцор,но практически все девушки танцуют и даже увидев себя в записи не стесняются..
если они это делают,они получают удовольствие от сего действа!какое ты(так же я,кто-то еще)имеешь право лишать человека этого удовольствия?
Я про то и говорю,что нужно быть толерантным и не пихать свое ИМХО всюду. Ну если тебе этот "певец" в караоке сильно мешает,можно тактично объяснить,ну а танцующие девушки думаю физически тебе не мешают,а если они оскорбляют твое эстетическое чувство-не смотри!
Ситуация с девушками и фотографиями-мы(участницы) получили бы колосальное удовольствие от вечера,от легкого задора,от легкого азарта,никто не рвался покорят вершины мировой красоты,но пришли "мужуки",которым надо обязательно "сесть в муравейник" и лишить удовольствия,хотя могли бы пройти мимо и позволить порадоваться чему-то;)Мы не мешали им,никак,тогда зачем вот эти постоянные акты недовольства?Показать свои личные комплексы и страхи,которые отлично маскируются по личиной знатока женской красоты?

На самом деле,все дико закомплексованные,по поводу и без...
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас, может многие скажут "болен",но вы когда-нибудь наблюдали за собой во время интимной близости? Посмотрите,будете смеяться._
а зачем смотреть на себя во время интима?!:blink:помоему там никому не важно кто как выглядит, а существуют только 2 любящих сердца, руки....губы...глаза........ооооо.....меня понесло:)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Если он не "инвалид" мозга,то совершенно не обидется.
я таких знаю единицы,которые совершенно не обижаются на комментарии по поводу их недуга.Но это не относится к теме,это был мой пример.Причем неудачный,уже жду нападок evn'a и пр.
 
Т

Терос

Guest
личные комплексы и страхи
Можно и так сказать. Т.е. пойми,- я не умею петь. 1.я это знаю,2.трезво оцениваю свои возможности. поэтому стесняюсь и никогда не позволю себе блажить на всё кафе,как-бы мне этого не хотелось.
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
Можно и так сказать. Т.е. пойми,- я не умею петь. 1.я это знаю,2.трезво оцениваю свои возможности. поэтому стесняюсь и никогда не позволю себе блажить на всё кафе,как-бы мне этого не хотелось.
еще оаз повторюсь
в формате конкурса нигде не указано что победительницей может стать ТОЛЬКО самая красивая девушка! Я думаю что мисс Весна, мисс Скромность, мисс Смелость и т. д. включают в себя множество различных душевных качеств и физических данных.
 
Т

Терос

Guest
помоему там никому не важно кто как выглядит
не согласен! Мне очень важно,как выглядит моя партнёрша. И мне важно,как выгляжу я,ибо если я не буду выглядеть,то выглядеть будет кто-то другой..))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Можно и так сказать. Т.е. пойми,- я не умею петь. 1.я это знаю,2.трезво оцениваю свои возможности. поэтому стесняюсь и никогда не позволю себе блажить на всё кафе,как-бы мне этого не хотелось.
вообще,хоть я тебе и оппонировала,но тут не могу не согласиться!я также стеснялась бы!
Но все-таки я свою линию гну,говоря о том,что к тем,кто не стесняется так,как мы,нужно быть терпимым:)и знать точно,когда твоя правда нужна,когда она касается лично тебя(тот же пример с "певцом",который тебе мешает в кафе отдыхать),а когда она можно ее оставить при себе,ибо по сути,тебя это никак не касается! Если ты не собираешься ни голосовать, ни идти в кафе- с какой целью ты эту правду толкаешь? Это как в старой притче с улиткой,которая ползла весь день на другую сторону дороги,уже на середине пути,а шел добрый путник,взял улитку да и бросил ее обратно,думая что он сделал хорошее дело-улитку же не раздавит-а на самом деле он все ее труды стер;) Вот может эта правда в отношении дела, которое тебя может и не коснуться ни краем, может только все испортить...
 
Последнее редактирование модератором:
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Всем чмоки в этом чате!
Вы-то чего не спите?))
 
Т

Терос

Guest
и знать точно,когда твоя правда нужна,когда она касается лично тебя
Я вижу фото людей на экране своего монитора в своей комнате,-это уже меня касается)). А если серьёзно,то мне всё равно.. Но есть экземпляры которые просто бесят)) Хотя,почему бы не почумиться..
 
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Вот, оказывается, как надо людей спать укладывать! Теперь всегда буду так с племянником поступать.

Ну а если по делу. У всех разные представления о красоте, спорить тут можно до бесконечности и ничего не добиться. Чтобы о ней не твердили, она все равно спасет мир ;) Ну или Чак Норрис вмешается, по-любому!
Еще... По моему скоромному мнению, здесь стали путать самомнение с самооценкой. И, предвидя очередные нападки, напомню, что самооценка бывает и завышенной.
Предвкушая переход на личности, я и про свою самооценку напишу. Как человек, регулярно посещающий спортзал и вообще занимающийся спортом; как человек, ухаживающий за своим телом и кожей; тщательно выбирающий косметику и одежду, которую носит (причем, еще и думает, куда я ее одевать в тему - на роликах в мини-юбке, подчеркивающей длину ног, меня не встретить), знаю себе цену. Воспринимаю критику адекватно, после любых слов сказанных в мой адрес, считаю и буду считать себя офигенной. Ну и да, про теорию относительности помню. Существуют женщины, намного красивее меня. И так клево, если у тебя есть подруга, которой восхищаешься и гордишься больше, чем собой! Знаю не по наслышке...
По поводу всех тех фекалий, что здесь имеют место быть: девчонки, не обращайте на это внимание. Или, да, обращайте! Но не забывайте о чувстве юмора. Это как раз то, что можно назвать противодействием в данной ситуации. Не стоит отвечать негативом на негатив ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ