Идея конкурса мисс Апрель АвтоСаратова

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала

Когда подводить итоги конкурса?


  • Всего проголосовало
    74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так и не поняла, куда выкладывать фото-профильная тема закрыта.:)
Сюда, модератор перенесёт их в ту тему. Та тема закрыта, дабы оградить её от флуда.
ЗЫ. Раз ты "не поняла", то смени пол в профиле на женский)
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
ПИПЕЦ... у Вас тут прямо скандалы, интриги, расследования..
Блин я учавствовала в конкурсах, но таких д####ов не видела...
Девочки, Вы все СУПЕР, у каждой из Вас есть своя изюминка, свой шарм
Это они от зависти, плохо отзываются о конкурсантках...)
 
Т

Терос

Guest
Но после такого количество грязи, думаю, никто не захочет.
Я вот что заметил,чем чувиха страшнее,тем она распущиней,тем более у неё развито чувство собственной ущербности,которое она компенсирует разными способами,например выкладывает свои кривые фото. Чем тётька страшнее,тем больше флиртует. Если ей указали на её недостаток-она обижается..Или если адекватна,принимает всё как есть,и не принимает близко нападки на её "святое"-женскую внешность.. И вот конкретно вам легко судить. Вы симпотичная. Как сказал бы Роман 112-вы носите очки))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я вот что заметил,чем чувиха страшнее,тем она распущиней,тем более у неё развито чувство собственной ущербности. Чем тётька страшнее,тем больше флиртует. Если ей указали на её недостаток-она обижается..Или если адекватна,принимает всё как есть,то не принимает близко нападки на её "святое"-женскую внешность.. )
а на счет мужчин это не верно)? они нормально относятся к обсуждению того, что они задроты и уроды (и им далеко до признанных эталонов красоты)? то сидят они дома, не высовываются, ни с кем не общаются, не флиртуют и полностью замыкаются на своих комплексах)? Да ладно) все п... и провокация)
Каждый хорош по-своему. И нужно просто спокойнее относиться к тому, что если вам слабо что-то сделать, другим не слабо)
 
Z

zoa

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Действительно, с полом неудобно получилось:D
 

Вложения

  • DSC_8771.jpg
    DSC_8771.jpg
    107,7 КБ · Просмотры: 42
  • DSC_8796.jpg
    DSC_8796.jpg
    73,4 КБ · Просмотры: 45
  • DSC_8828.jpg
    DSC_8828.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 36
  • DSC_8935.jpg
    DSC_8935.jpg
    159,8 КБ · Просмотры: 43
  • HPIM4259.JPG
    HPIM4259.JPG
    519,2 КБ · Просмотры: 52
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Поскольку я не умён, не силён, не красив
Андрей, я себе по другому представляла идеального муЩЩину:ebc8660fb82e1dc3fd6
А фотки, которые, участницы выкладывали раньше уже не считаются? Или они их выкладывали по типу "я не красивая, но ,сцуко, уж больно хочется поучавствовать в конкурсе красоты"?
:a8e6cd7183adb9a51c1
:D тогда я участвую))
Ксюха, я тебя поддержу!;):D
 
Z

zoa

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Зайчег)))
 

Вложения

  • IMG.JPG
    IMG.JPG
    148,4 КБ · Просмотры: 38
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
это их территория
разве? Это общая терриьрия.
Я вот что заметил,чем чувиха страшнее,тем она распущиней,тем более у неё развито чувство собственной ущербности. Чем тётька страшнее,тем больше флиртует. Если ей указали на её недостаток-она обижается..Или если адекватна,принимает всё как есть,и не принимает близко нападки на её "святое"-женскую внешность.. И вот конкретно вам легко судить. Вы симпотичная. Как сказал бы Роман 112-вы носите очки))

Ваш пост мне не ясен. Распущенности за собой я не заметила, вы явно меня с кем то перепутали.
Мне тут на мои недостатки не указывали. Если Вы читаете мои посты и до сих пор не поняли о чем я пишу, дубль миллион - нельзя оскорблять девушек, то что вам никто не понравился ваше право, дело вкуса, но лить гряз на головы, это ниже достоинства. Но если вы общаетесь среди хамов и хабалок, то примите мои соболезнования, если для вас это норма.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
zoa, фото перемещены.
Отличные! :good:
 
Последнее редактирование:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
zoa, фото в костюме и первое в платье- и я как мой коллега задумалась за кого проголосовать)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну вот, ты всё испортила((
До этих фотографий я точно знал, за кого буду голосовать!))
Камрад, ты прав, как никогда! :)

Андрей, я себе по другому представляла идеального муЩЩину:ebc8660fb82e1dc3fd6
Я тоже... :blink:

Ань, эттапять!!! :lol:
 
М

Многомама

Guest
девчонки!!!! удаляйте фото!!!! выбор сделан!!!:D
 
L

LancerA

Guest
а на счет мужчин это не верно)? они нормально относятся к обсуждению того, что они задроты и уроды (и им далеко до признанных эталонов красоты)? то сидят они дома, не высовываются, ни с кем не общаются, не флиртуют и полностью замыкаются на своих комплексах
однозначно права!!! если рассмотреть каждого мужчину отдельно. и не только про форумчан, и в жизни такаяже картина. практически все внешне ужасны. мало кто ухаживает за собой, пузо, жир, и т.д. или наоборот дистрофики. и что??????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ