Идея конкурса мисс Апрель АвтоСаратова

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала

Когда подводить итоги конкурса?


  • Всего проголосовало
    74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ну что вам еще не нравится?
Это не савторушка,это встреча одноклубников.
Это не мисс АС,это мисс апрель АС,название согласовано админом.
Вам не нравятся девушки тут,это ваш вкус,ваше не дело и нам его не обязательно знать,тем более это коробит.
Лично я себя не считаю "самой" во всем,тем более в красоте,но и постоянно читать,что я урод,тоже неприятно...
Господа,если вам не нравится мероприятие-не идите, не нравятся девушки-надеюсь у вас они лучше...
+1
80-я страница споров. Каждый спорящий активно отстаивает свою точку зрения. Никто никого не может переубедить. И никому это не надоедает. Обожаю наблюдать за людьми!
Когда-нибудь обсуждение предстоящего мероприятия было таким активным? Уже можно говорить, что Мисс Апрель АСа - самое скандальное мероприятие?


В насторйках можно увеличить число сообщений на странице ) у меня 51-ая.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А мне вот это ниииисколько не обидно, вот ну ни капельки. Ибо это твое субъективное мнение, а что касается внешности, так это у разных людей разные вкусы. Еще повторюсь , есть голосование там и решат.
Ты можешь писать о своих предпочтениях... Я говорю о том, что недопустимо на форуме назвать кого то "шоу уродов" и т.д и т.п. Понимаешь о чем я?...Не о вкусах, нет нет нет.
Понимаешь ли... Я собственно влез в эту тему, именно из-за "Мисс АвтоСаратов"...
Я нисколько не против конкурсов красоты... Я против конкурса "Мисс АвтоСаратов" в принципе, и против конкурса "Мисс Автосаратов", в котором меня будут заставлять выбирать (а не участвовать в качестве голосующего в таком легитимном конкурсе я не смогу) из двух (трёх, семи, пятнадцати...) зол. Из двух зол, лично я согласен выбирать только тогда, когда будет пункт "Достойных звания, среди участниц нет".
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Давайте так. Мисс АвтоАпрель в Саратове.
1 место - Jul
2 место - низкаячерточка Весна на латинице еще одна низкая черточка
3 место - Ира 13.

Деревянная медаль делится между Алексом 777 и всеми остальными.
Все согласны?
Поздравим победителей)
 
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
В насторйках можно увеличить число сообщений на странице ) у меня 51-ая.
В этом мире все относительно. Люблю Энштейна!
Относительно других обсуждений предстоящих мероприятий, было с большим количеством страниц (с этими же настройками)? ;) Я все настройки проаксептила по дефолту :)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Полин, подскажи пожалуйста, как в корректной форме, без хамства, указать участнице конкурса что ей по внешним данным не стоит участвовать в конкурсе?

1. И что делать тем, кто считает, что она не красивая? Молчать?

2. Есть и достойные. Несколько.

Если тебе не нравится еда - не ешь, просмотрел фото, не понравилось - не голосуй, не приходи.

Если есть достойные - отдай голос за них. В конкурсах и соревнованиях всегда ищут лучшего из участников, а не говорят: знаете, вы конечно хорошие, но Петя/Вася сделал бы это однозначно лучше. А где этот Петя/Вася?!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
В этом мире все относительно. Люблю Энштейна!
Относительно других обсуждений предстоящих мероприятий, было с большим количеством страниц (с этими же настройками)? ;) Я все настройки проаксептила по дефолту :)

Фигню какую-то сказала, но то не важно, у тебя место с 5 по 9 ))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Давайте так. Мисс АвтоАпрель в Саратове.
1 место - Jul
2 место - низкаячерточка Весна на латинице еще одна низкая черточка
3 место - Ира 13.

Деревянная медаль делится между Алексом 777 и всеми остальными.
Все согласны?
Поздравим победителей)
Слыш, ты... Договоришьсо! )))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Понимаешь ли... Я собственно влез в эту тему, именно из-за "Мисс АвтоСаратов"...
Я нисколько не против конкурсов красоты... Я против конкурса "Мисс АвтоСаратов" в принципе, и против конкурса "Мисс Автосаратов", в котором меня будут заставлять выбирать (а не участвовать в качестве голосующего в таком легитимном конкурсе я не смогу) из двух (трёх, семи, пятнадцати...) зол. Из двух зол, лично я согласен выбирать только тогда, когда будет пункт "Достойных звания, среди участниц нет".

1.адриана лима
2.жизель бундхен
3.хайди клум
4.каролина куркова
Ну как минимум конечно...Я думаю они приедут и примут самый почетное и весомое звание "Мисс АвтоСаратов" , я не утверждаю, что они достойны на все 100%, все таки такое звание...придется год благотворительностью потом заниматься :spruce_up:

Ну собственно победительницы конкурса Мисс Вселенная....тоже решили поучавствовать:) Сказали такого волнения не испытывали даже тогда:)
2009 Стефания Фернандес
2008 Дайана Мендоса
2007 Риё Мори
2006 Сулейка Ривера
2005 Наталья Глебова


;)
Перейдя на сообщения увдишь фото, пойдет, как думаешь?))) Достойны?))) Это же все таки Мисс АВТОСАРАТОВ!!!! Тут нужна осторожность, дабы доброе имя не запятнать)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Если тебе не нравится еда - не ешь, просмотрел фото, не понравилось - не голосуй, не приходи.

Если есть достойные - отдай голос за них. В конкурсах и соревнованиях всегда ищут лучшего из участников, а не говорят: знаете, вы конечно хорошие, но Петя/Вася сделал бы это однозначно лучше. А где этот Петя/Вася?!

Какие такие Пети/Васи, это же мисс ?!))))))))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Навеяло.
Кто насколько и каких считает красивыми кандидаток? Можно опрос?
Лесть можно оставить до летних савторушек и обсуждений онлайн в глаза)

Ну хватит уже девчонок подкалывать, а то они обидятся и устроят конкурс "Мисс паранджа 2010":).
 

Вложения

  • паранджа.jpg
    паранджа.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 11
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
;)
Перейдя на сообщения увдишь фото, пойдет, как думаешь?))) Достойны?)))
Нет, ибо не имеют ни какого отношения к АС. И на АС есть кандидатуры покрасивее...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ