Играем в пейнтбол!)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
159

159

Новичок
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Для этого можно приспособить, причем гораздо эффективнее, кусок ленолеума или фанеры. Сверху накинуть на гранату:crazy:
Но это как то не спортивно совсем...Летом буду с тобой по стенкам учиться залазить, как человек паук ;) Возьмешь в ученицы?
Конечно,и совсем необязательно ждать лета.Мысли есть о штурмовых лестницах.Подробности на месте.Насчет гранат:отбрасывают настоящие гранаты не только в кино,а вот накрывают только собой.
 
Б

Бесёнок

Guest
Конечно,и совсем необязательно ждать лета.Мысли есть о штурмовых лестницах.Подробности на месте.Насчет гранат:отбрасывают настоящие гранаты не только в кино,а вот накрывают только собой.
С лестницей снимут еще на подходе :sad: да и мобильность не та будет...
На гранату пузом может и хорошо, если в паре идти как минимум, а если один, то лучше жизнь поберечь.
С подробностями на месте- это теперь может не скоро оказаться. Лёд же встал:blush:... А у меня своя мания... рыбалка ;)
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
А я считаю что двойку даже при таком небольшом количестве бойцов надо выводить в засаду обязательно.

это конечно да, но действовать надо оперативно и менять позиции, хотя бы на время, потому как вторая волна может пустить группу зачистки......

Миш, гранату выкинуть реально только если она упала под ноги. Если же в паре метров, то лучше не экспериментировать и делать ноги за ближайший угол ;)

не совсем, Бесенок. как правило граната летит в комнату, размер которой позволяет подбежать, схватить, выкинуть- будет неожиданно для атакующих! :girl_haha: НО! это только в том случае, когда ты контролируешь перемещение противника и видишь гранату..... я так чуть не попалась: пока осматривала другую часть дома пропустила запуск- в результате, зайди я чуть раньше в комнату, была бы убитой!
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
а вообще перемещаться надо постоянно:ac50:, нельзя сидеть просто так и ждать...... элементарно потому что замерзнешь! а так, скажу вам по секрету, термобелье РУЛЕЗЗЗЗЗЗ :pleasantry:
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
А я считаю что двойку даже при таком небольшом количестве бойцов надо выводить в засаду обязательно.Во первых внезапный удар с тыла или фланга вносит сумятицу в их план и выбивает 1-3 человека.После этого,как показала практика они атакуют двойками или тройками,в зависимости от того сколько на респе скопилось оживших к моменту вопля:"Ну чо?Пошли што-ль быстрее!"Отбить атаку 2-3 челов легче чем 6 человек с двух направлений.К тому же когда с респы подойдут ожившие ,туда скорее всего уйдут те кто прожил подольше .Значит,первый удар идет вшестером с двух направлений, а затем половина оживает на респе ,а другая половина атакует уже не так бойко.Через три минуты эти половины меняются местами.И опять атака вполсилы!К тому же я лично выходил из дома навстречу и по дороге с респы отстрелял Романа и Зайку, они даже до торца дома не дошли и пошли назад оживать,так-же точно отогнан был Старый на другой фланг под Серого-Мака и гражданок со 2 этажа,а напоследок залез в дом и с того места где были вы с Анькой снял парня который с Зайками приехал.Так что мое мнение:выходить-надо!Ну а ты что скажешь?

Ну а я вот что скажу. атакуют они двойками - тройками с разных направлений. Но если выдвинутую группу обороны заметили, то есть возможность того, что они соберут силы и зачистят вышедшую группу ценой потерь до 100 % атакующих сил. А потом, когда они все вернутся с респы, в обороне будет -2. И если оборона опять кого-нить выдвинет - то их тоже зачистят. Это конкретно эти противники конкретно в отыгранных раундах не использовали радиосвязь и каждый играл за себя. Но через какое-то время они осознают, что при наличии координации лучший подарок, который мы им сможем сделать - это разбить силы.
И еще. Это в играх на Кумыске атака с тыла несла свои плоды, потому что раз убитый больше не возвращался в игру. А здесь если ты вышел и кого-то подстрелил, то этот подстреленный вернется на респу и расскажет, где и как ты это сделал. А тогда охота пойдет уже на тебя, причем у них будет время обсудить план действий и возможность скоординироваться.
так что как-то вот так.
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
2 Haruko:
по поводу впечатления от игр, ты у Макса Шевиниста спроси- он играл с нами
 
H

Haruko

Guest
ТушкАнчик, хорошо, спрошу обязательно :)
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
2 Харуко
а сама поедешь?
 
159

159

Новичок
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Привет Олег!Как дела?На воскресенье наберем народ ,как думаешь?
 
H

Haruko

Guest
Dire Legich, нет, к сожалению, это не по мне...

Сестра вот про цену примерную спрашивает.
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Привет Олег!Как дела?На воскресенье наберем народ ,как думаешь?
Привет, Мишунь!
Опыт игры в -15 был удачный, так что думаю, что соберем!
а и опять жа... надо ж людей с новым годом поздравить!

2 Харуко
рублей 700-800 выйдет за весь день
 
ZORG

ZORG

Новичок
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
что там в воскресенье?.... битва начинаеться?

:prankster: вот ведь.... погодка жжеть....возьмете там куда надо ехать то, кому звонить??? :to_clue:
 
ZORG

ZORG

Новичок
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Привет, Мишунь!
Опыт игры в -15 был удачный, так что думаю, что соберем!
а и опять жа... надо ж людей с новым годом поздравить!

2 Харуко
рублей 700-800 выйдет за весь день


а что там с подарками Dire Legich?..че серьезно поздравления и все дела?..фуршет на природе, елка, дед мороз, снегурочка.... ЭЭЭХХХХХ... заманчиво.....
 
I

INSTRUCTOR

Новичок
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие друзья,попробуйте Лазертаг!Несравнимое ощущение!Мы на полигоне постоянно с друзьями играем!А пришли к этому через пейнтбол
 
159

159

Новичок
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
:prankster: вот ведь.... погодка жжеть....возьмете там куда надо ехать то, кому звонить??? :to_clue:
Звони 76-51-50 Миша. Насчет лазертага:цену заряжают 1500-2000 игровой день-мое мнение ОЧЕНЬ дорого.В других городах 3 часа 500 руб,если студер 15%скидка.Когда цены придут в соответствие со здравым смыслом-так и поедем играть в лазертаг!
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
2 Инструктор
Сейчас тем, кто играет в пейнт своим оборудованием, день игры обходится в 450 рублей. Лазертаг в какую цену за день игры?
Имхо - можно попробовать, но если цена будет адекватной.
И еще вопрос. Вы представляете клуб лазертага? Если да, то пускаете ли вы на площадку игроков со своим оборудованием? На каких условиях, если да?
 
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Всем бойцам привет!
Когда будет побоище?
Готов к боям за правое дело!
 
159

159

Новичок
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Всем бойцам привет!
Когда будет побоище?
Готов к боям за правое дело!

Привет Денис!Все должно быть как по расписанию в воскресенье.Если точно едешь то не забудь мне набрать в пятницу или субботу чтоб я взял маркер и маску тебе в клубе.Последнее относится ко всем желающим пострелять у кого пока нет своего оборудования.тел. 76-51-50.Всем пока!
 
159

159

Новичок
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Привет Денис!Все должно быть как по расписанию в воскресенье.Если точно едешь то не забудь мне набрать в пятницу или субботу чтоб я взял маркер и маску тебе в клубе.Последнее относится ко всем желающим пострелять у кого пока нет своего оборудования.тел. 76-51-50.Всем пока!

Всем привет!Игра должна быть в эту пятницу скорее всего,а не в воскресенье.Полигон-за Энгельсом в Коминтерне.
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
прошла игра в пятницу..... причем ОТЛИЧНО!!!!! :ac5: отыграли правда не много, но зато качественно! жалко только, что народу было маловато... ждем новых игроков!
 
Верх Низ