Играем в пейнтбол!)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Ну и поехали :hunter:!!!
Кстати говоря - в эти выходные хотим устроить игры и в субботу, и в воскресенье.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так, народ... созвонился я с Михаилом...
Ну кароч давайте писАцца што-ли...
Записываться обязательно, поскольку Михаилу надо заранее знать необходимое количество амуниции. Запись заканчиваем в четверг вечером. Или по достижении списка в 20 человек (больше - нет прокатного оборудования)

Игра состоится в воскресенье 24 мая. Сбор с 10:00 до 10:15 на традиционном "пятачке" в Энгельсе за мостом.

1. Qok
2. era13


З.Ы: Олег, Миша, если чего не таг написал - поправьте мну...
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Ну, если вас будет немного больше, то мы не обидимся! И стволы, если нужно, найдем дополнительные, так что пишитесь!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
24-го - Формула-1 в обед.
А так, пострелять то конечно хочется, но только если в обеих командах не будет профессионалов, как в предыдущий раз.
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Мы планируем в ближайшие выходные сделать 2 игры. На первой, которая будет в субботу, ббудут играть только новички и раз-два-три попробовавшие. На вторую, которая будет в воскресенье, приедут ребята, которые играют довольно долго. Опытные бойцы делятся на 2 команды, потом обе команды пополняются бойцами, поигравшими всего несколько раз или вовсе не игравших, и начинается веселье. Воскресная игра проходит веселее из-за широкого использования пиротехники (бомбы, мины-растяжки, гранаты, дымы, естественно, ничего РЕАЛЬНО не взрывается, только бахает, никакого травматизьма! :) ), а также радиосвязи и различных тактических маневров (засады, фланговые атаки, снайперы на деревьях и т.д.). Поскольку при такой организации игр происходит большое количество выбываний игроков из игры, мы ввели правило: игрок может вернуться в игру после выжидания 3-х минут в отстойнике. При такой организации игры наличие опытных игроков не делает из неопытных беспомощные мишени, а сама игра проходит очень динамично и весело.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
24-го - Формула-1 в обед.
А так, пострелять то конечно хочется, но только если в обеих командах не будет профессионалов, как в предыдущий раз.

Мы планируем в ближайшие выходные сделать 2 игры. На первой, которая будет в субботу, ббудут играть только новички и раз-два-три попробовавшие. На вторую, которая будет в воскресенье, приедут ребята, которые играют довольно долго. Опытные бойцы делятся на 2 команды, потом обе команды пополняются бойцами, поигравшими всего несколько раз или вовсе не игравших, и начинается веселье. Воскресная игра проходит веселее из-за широкого использования пиротехники (бомбы, мины-растяжки, гранаты, дымы, естественно, ничего РЕАЛЬНО не взрывается, только бахает, никакого травматизьма! :) ), а также радиосвязи и различных тактических маневров (засады, фланговые атаки, снайперы на деревьях и т.д.). Поскольку при такой организации игр происходит большое количество выбываний игроков из игры, мы ввели правило: игрок может вернуться в игру после выжидания 3-х минут в отстойнике. При такой организации игры наличие опытных игроков не делает из неопытных беспомощные мишени, а сама игра проходит очень динамично и весело.
Кароч, я за попробовать такой формат... Монако, оно онечно да... Ну ничё со мной не случица ежли одну гонку пропущу...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кста, Олег... Таг мошт нам тада в субботу лучче? А в субботу во сколько?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Переехали.
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Начало игр в 10 утра и в суб и в воскр.
А формат игры можете выбрать только вы, уважаемые однофорумчане!
Но я вам приведу высказывание моей сестры, ей 21 год, она поиграла с опытными игроками. Она играла второй раз в совей жизни, и когда ехала, тоже очень переживала, сможет ли играть наравне с супекрутыми профессионалами, которыми мы и наши одноклубники ей представлялись. Она отыграла игровой день и высказалась по поводу нашей игры так:

- Мало! Я не наигралась! .... Когда ехала, переживала, не будут ли опытные игроки меня сразу выносить, а поиграв, поняла, что на этой площадке могут играть между собой как очень опытные, так и совсем новички.... Главное, чтобы опытные не сбивались в одну команду, а новички в другую...

Ну а решать вам! ))
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
2 Алекс777
А кто куда переехал?
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант, можно придумать и другие сценарии. высказывайте ваши мысли, дамы и господа, а я попробую придумать, как их реализовать!
На сегодняшний день доступно 3 основных сценария.
Первый из них - штурм. Группа атаки должна зайти в обороняемое здание, разыскать флаг и захватить его. Группа обороны должна предотвратить захват флага в течение определенного времени (20-30 мин). Обороняющиеся имеют 1 жизнь, а атакующие могут после поражения возвращаться в игру, отстояв 3 минуты на респе. Поскольку штурмуемые здания имеют 2 этажа, а переходы между этажами очень легко оборонять, широкое распространение получают гранаты и дымы.
Второй из сценариев - типичный CTF, хорошо знакомый любителям Анрил Торнамента и ему подобных игр. Имеется 2 команды, 2 здания и 2 флага в каждом здании. Каждая команда может победить, если унесет флаг с базы противника к себе на базу, предотвратив при этом захват собственного флага. То есть необходимо совместить 2 флага в 1 здании. Команда, которая это сделала в течение оговоренного времени (обычно 40 минут), побеждает. У игроков каждой из команд много жизней, однако выпуск игроков на площадку после смерти осуществляется с интервалом в 10 мин.
3-й сценарий - взорви бомбу. Группа атаки должна принести бомбу в оговоренное (естественно, хорошо простреливаемое) место и там зажечь фитиль. Группа обороны должна предотвратить закладку и подрыв бомбы в течение оговоренного времени (30-40 мин). Жизней у обеих команд до бесконечности, респ каждые 3 мин.
Во что хочется сыграть? и какие есть идеи помимо вышеизложенных?
 
159

159

Новичок
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!Мы тоже играем регулярно.Правда к нам на площадку ехать подальше,за Энгельсом,возле Коминтерна заброшеный лагерь.Мы играем каждые выходные,так что команду собирать необязательно.Можно просто присоединиться к нам ,хоть одному человеку,хоть группой из нескольких приятелей.Обычно команды разделяют по простому принципу:сначала делятся более опытные игроки,а потом менее опытные и совсем новички поровну подмешиваются в обе команды.Это позволяет новеньким обучаться прямо в процессе игры просто глядя и слушая что делают и говорят другие.Если кого-то что-то заинтересует он может просто спросить у любого более опытного товарища и получить развернутый ответ.Есть варианты сценариев игры:штурм здания(панельная двухэтажка с пустыми оконными и дверными проемами,так что вход возможен в любом месте здания.),бомба(диверсионная группа пробивается с боем к объекту,минирует его и подрывает),два флага(два здания-два флага,задача совместить оба флага в одном доме,таким образом в этом сценарии совмещена атака- чтобы стырить чужой флаг и оборона-чтоб не отдать свой).Все сценарии на время,по обстановке.Так если кому интересно то звоните 76-51-50.Если своего оборудования нет,то поможем найти чтобы поиграть.Шарами и воздухом тоже обеспечим.Меня зовут Миша.Пока.
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
2 era13
а-а, понял, спасибо! :)
Пишитесь активнее, дамы и господа! :)
А то мне пиротехник звонит и спрашивает - сколько на выходные гранат, дымов и бомб готовить...
 
W

welcomeinside

Guest
почем нынче удовольствие, кто знает?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
почем нынче удовольствие, кто знает?
А почитать? Хотя бы предыдущую страницу...
159-й, привет!
Хорошо поиграли в последнее воскресенье! ))
Уважаемые автосаратовцы! Напоминаю Вам, что мы по-прежнему каждые выходные устраиваем пейнтбольные баталии...

...Прокат оборудования у нас по-прежнему стоит 350 руб (маска, маркер, баллон с газом, камуфляж, заправка в течение всего игрового дня). Пакет шаров (в нем 500 штук) стоит 550 рублей.
Если хотите устреляться по самые помидоры, то берите пакет на каждого, с прокатом получится 900 рублей. И стреляйте! Врагов дадим! )))
Звоните Михаилу или мне 71-41-01, меня зовут Олег.
До встречи на полях сражений! ))
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Отдельным снайперам, попадающим плевком белке в глаз за 100 метров, можно и не брать 500 шаров... Они могут купить пакет на двоих - троих...
Лично я за игру отстреливаю от 300 до 500 шаров.
 
Ж@нуськ@

Ж@нуськ@

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я просо новичок) И плохо ориентируюсь на этом форуме(((


Ну так что когда вы едете решили? )):prankster:
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
я б съездил в июле где-то, а то ща не могу экзамены над сдавать
 
Верх Низ