Играем в пейнтбол!)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Кто нибудь сейчас мониторит пейнбольные клубы?
Последний раз была к Лиге: Вход 650 туда входят 100 шаров ну и в дальнейшем по 2,5 шарик. Поле маленькое,без помещений-тупо колеса,доски,окопы. Зато близко.До этого была в Снайпере: Вход 550 в стоимость идет 200 шаров, потом шарики по 1,5. Поля 2: и здания есть и укрытия и много всего..вообщем впечатлилась достаточно достойно,но тоже есть минус: Ехать далеко,находится за Энгельсом(где Тандер).
Предлагают сходить в Злостного хомяка.Но по фоткам полей как то не впечатлена. Есть ли у нас реально достойные и интересные клубы в черте города саратова? И что там по ценам?Может соберемся?
больше всего понравилась площадка где база Тандера. также недалеко от пробуждения есть очень интересная площадка. насчет черты города - есть перед ФОК звездный под мостом площадка очень интересная, но ни разу не видел чтобы там играли
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
ap1k

ap1k

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
442
Реакции
1
Баллы
18
если соберетесь ( все равно куда) пишите в личку
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Трое уже есть.
1,2: Я и мой мч.
3. ap1k
4....
Кто хочет? Минималка 8.Интересней когда от 12 человек.
 
С

скорп

Участник
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1 654
Реакции
15
Баллы
38
Несказанная,
база Тандера.
Значит мне не одной показалась она интересной. Может туда соберемся? Там скидки на большие группы.


Сделай тему отдельную, народ подтянется.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
я с девушкой - готовы пострелять,брат мой,друзей человек 5-6 всегда готовы на такие мероприятия.

предлагаю следующие выходные. у всех есть возможность ?

1,2: Я и мой мч.
3. ap1k
4....

4-5. я+1
6-10. брат с друзьями
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
У меня выходной на следующей неделе только воскресенье.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
тоже хочется присоединиться особенно если это реально с таким купоном :)
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
Указанная в сообщении Несказанной акция в настоящий момент действует. Играем в поселке Сокол, Ленинский район Саратова. Доступны 2 поля: тактическое в лесу со зданиями и надувное поле, на котором проходили соревнования за любительский кубок 13 года. Ну, кто был - тот знает :)
Вот ссылка на соревнования :)

Есть и другой вариант поиграть - приехать 5 октября. Мы будем отмечать 5-летие нашего клуба, и по этому поводу будет весьма себе неплохая акция. Все условия изложены здесь, ну а коротко суть такая: прокат оборудования 250 рупий, а шары - 1р/шт.
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
Указанная в сообщении Несказанной акция в настоящий момент действует. Играем в поселке Сокол, Ленинский район Саратова. Доступны 2 поля: тактическое в лесу со зданиями и надувное поле, на котором проходили соревнования за любительский кубок 13 года. Ну, кто был - тот знает :)
Вот ссылка на соревнования :)

Есть и другой вариант поиграть - приехать 5 октября. Мы будем отмечать 5-летие нашего клуба, и по этому поводу будет весьма себе неплохая акция. Все условия изложены здесь, ну а коротко суть такая: прокат оборудования 250 рупий, а шары - 1р/шт.
Отличное предложение. Если работать не буду- с удовольствием схожу.
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо. Немного фоток тактической площадки нашего клуба ДО реконструкции. Сокол_1.jpg Сокол_2.jpg Сокол_3.jpg Сокол_4.jpg Сокол_5.jpg Коминтерн_1.jpg
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
А после реконструкции пока нету, потому что реконструкция еще не закончена.
Кстати, хочу предупредить, что фото лесной площадки всегда не впечатляют, потому что ряд укрытий на них просто не видно :) Окопы, например
Как только закончится реконструкция, фото вывешу
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
А после реконструкции пока нету, потому что реконструкция еще не закончена.
Кстати, хочу предупредить, что фото лесной площадки всегда не впечатляют, потому что ряд укрытий на них просто не видно :) Окопы, например
Как только закончится реконструкция, фото вывешу
жутко неудобно изобилие кустов у вас. никакого удовольствия стрелять из далека. только с расстояния 5 метров. просьба проредить кусты хоть немного или обрубить нижние ветки на деревьях. а то сидишь смотришь как дурак, когда к тебе идут со всех сторон, а попасть сквозь ветки невозможно. если конечно реально...было бы веселее.
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Ну прям так, чтобы проредить - этого нельзя, потому что это лес и в нем живет страшный леший, который ругается, когда кусты пилят. Мы устанавливаем дополнительные укрытия, чтобы можно было от укрытия к укрытию отходить, если в засаду попадаешь.
 
Верх Низ