Имеет ли правящий класс в России цели отличные от целей народа?

Цели и действия правящей элиты России -

  • Народ и правящая элита РФ имеют единые цели

    Голосов: 2 6,1%
  • Правящая элита РФ имеет целью лишь личное обогащение

    Голосов: 23 69,7%
  • Правящая элита нашей страны старается создать дееспособное государство

    Голосов: 3 9,1%
  • Всё в управлении государства идёт хаотически

    Голосов: 5 15,2%

  • Всего проголосовало
    33
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А у тебя - откровенный троллинг в пользу ЕР. ...
Это весьма субъективное мнение…
ЕР мне фиолетова….а вот поливание грязью страны, в которой я живу, вызывает определённый негатив…

Затем, чтобы ублюдки, знали, что они - ублюдки. И знали, их не любят, а терпят. И что терпение - не безгранично.
И ты всерьёз думаешь, что хоть кто то из, так называемых тобой ублюдков, хоть на минуту беспокоится о гневе менее 0,5% населения?
Не дали. Ни спасти не дали, ни поржать. Так что - тема не раскрыта. ...
Для юмористических миниатюр Прохоров личность весьма серьёзная, а вот для спасения нации….весьма юмористичная (во всяком случае, для трезво мыслящих)
И этим "кем-то" может оказаться каждый из них...
Ну мы же живем в России! И что обозначает слово «авось» знают абсолютно все….
А посему надеяться на осознание и просветление, в связи со страхом неминуемого наказания……
 
А

алекс99

Guest
Но тем не менее "Ублюдки должны знать, что терпение не безгранично". И должны бояться. И продолжать воровать, но уже с опаской и пониманием того, что всех не перевешают, и основная масса успеет переметнуться под другие знамёна или сбежать в безопасную страну, но кого-то повесят, а кого-то порвут в клочья... И этим "кем-то" может оказаться каждый из них...
Какой ты всё-таки наивный....а то они не знают.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Даладно, жить в зашоренном мире. Никогда не видел объявы "сдам квартиру русскоязычной семье"? Это только начало.
Видел. И видел, как отказывают в работе по причине беременности. И видел, как косо смотрят на человека, если он верит в бога... Но если последнее - психическое отклонение, то беременность и национальность не признак считать человека изгоем...
Это весьма субъективное мнение…
ЕР мне фиолетова….а вот поливание грязью страны, в которой я живу, вызывает определённый негатив…
Любое мнение субъективно. Любая страна заслуживающая уважения будет мной уважаема, любая страна стремящаася к пропасти - будет мной обосрана. Мне кажется это честно.
И ты всерьёз думаешь, что хоть кто то из, так называемых тобой ублюдков, хоть на минуту беспокоится о гневе менее 0,5% населения?
Я всерьёз думаю, что им похрен на 0.5% населения. Я всерьёз уверен, что считающих властьпредержащих ублюдками - около 90%. А вот с мнением 90% они не считаются только по собственной глупости. И как только появится мало-мальская альтернатива нынешней власти - они об этом пожалеют.
Для юмористических миниатюр Прохоров личность весьма серьёзная, а вот для спасения нации….весьма юмористичная (во всяком случае, для трезво мыслящих)
Вот и я про то. Но власти всё равно очканули и не дали ни поклоунничать ни что-то сделать...
Какой ты всё-таки наивный....а то они не знают.
Думаю, что реальной картины недовольства народа ими, в самом верху, действительно не знают.
 
А

алекс99

Guest
И как только появится мало-мальская альтернатива нынешней власти - они об этом пожалеют.
Моська лает на слона. Извини Андрей, но только эта ассоциация и всплывает.
Думаю, что реальной картины недовольства народа ими, в самом верху, действительно не знают.
Да им пофиг. И это действительно так.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Думаю, что реальной картины недовольства народа ими, в самом верху, действительно не знают.
Да какая реальная картина то ?
Тут опрос был же.
Большинство довольны.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А вот с мнением 90% они не считаются только по собственной глупости..
Откуда цифра 90%??? Такого даже в период революции 17 года не было...
Сам прикинь! У тебя есть определённое количество знакомых (ну, скажем, 300 человек) Ты можешь сказать, что хотя бы пять из них готовы пойти на баррикады??? (утрирую, конечно, но в целом мысль моя понятна?)
А ты про какие-то мифические 90%...

Думаю, что реальной картины недовольства народа ими, в самом верху, действительно не знают.
Реальная картина такая: военные, особенно в последнее время правительством довольны (увеличение финансирования)
учителя особого волнения не испытывают
пенсионеры .... худо-бедно (главное, что б войны не было).....
Детей, кормящих матерей и душевно не здоровых в расчёт не берём...
Ну и кто "остался на трубе"???
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Откуда цифра 90%??? Такого даже в период революции 17 года не было...
Сам прикинь! У тебя есть определённое количество знакомых (ну, скажем, 300 человек) Ты можешь сказать, что хотя бы пять из них готовы пойти на баррикады??? (утрирую, конечно, но в целом мысль моя понятна?)
А ты про какие-то мифические 90%...


Реальная картина такая: военные, особенно в последнее время правительством довольны (увеличение финансирования)
учителя особого волнения не испытывают
пенсионеры .... худо-бедно (главное, что б войны не было).....
Детей, кормящих матерей и душевно не здоровых в расчёт не берём...
Ну и кто "остался на трубе"???

Ловко ты тут за всех ответил. Или ты военный пенсинер, работающий учителем ?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А в чём он не прав? Недовольных много, на баррикады пойдут единицы.

Между просто недоволен и готов идти на баррикады, как мне кажется , грань весьма условная. И в случае "движухи" неизвестно кто по какую сторону баррикад окажется.
 
W

welcomeinside

Guest
Недовольных много, на баррикады пойдут единицы.
100%

Можно аналогичную тему сравнить "Имеет ли руководство компании/совет директоров в России цели отличные от целей наемных рабочих?"
тоже можно спроеэцировать на отношеия "хозяев предприятий" и тот же нанятый, пусть даже на руководящие должности, персонал...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да им пофиг. И это действительно так.
Да, им пофиг. Но это не умно. Не умно даже для ублюдков. И именно за это они и поплатятся однажды. Не за воровство, а за тупость.
Да какая реальная картина то ?
Тут опрос был же.
Большинство довольны.
В смысле??? Я уверен, что опрос "Считате ли вы, людей управляющих страной ублюдками" - даст около 80% ответов "Да".
Сам прикинь! У тебя есть определённое количество знакомых (ну, скажем, 300 человек) Ты можешь сказать, что хотя бы пять из них готовы пойти на баррикады??? (утрирую, конечно, но в целом мысль моя понятна?)
А ты про какие-то мифические 90%...
Нет ни одного, кто бы пошёл на баррикады. Ни одного! Но и тех, кто не считает самых главных ублюдками - человек 5 из пресловутых 300 человек...
Реальная картина такая: военные, особенно в последнее время правительством довольны (увеличение финансирования)
Реальная картина: у меня два брата - военные. Служат в разных службах и регионах. Оба, одинаково ненавидят президента, премьера, министров и рядовых педЕРастов и считают их идиотами и пустомелями. Нет, стало однозначно лучше, чем в 90-е (ещё бы, нефть-то в 4 раза дороже стала), но из того, что декларируется из уст педЕРастов самых высших должностей про финансирование армии, действительности соответствует существенно меньше половины сказанного...
учителя особого волнения не испытывают
Не испытывают, согласен. Они и при союзе были не богаты, в 90-е вообще нищенствовали, посему нынешняя зарплата, которую хотя бы платят без задержек - их пока вполне устраивает. Но так же, и они понимают всё и считают педЕРастов ублюдками...
пенсионеры .... худо-бедно (главное, что б войны не было).....
Пенсионеры разные бывают... Овощьная часть - да, и их большинство. Но тем не менее, они явно не поцелуют в дёсны ни одного из высших педЕРастов...
Ну и кто "остался на трубе"???
Те, у кого есть мозг, но при этом они не у кормушки...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да, им пофиг. Но это не умно. Не умно даже для ублюдков. И именно за это они и поплатятся однажды. Не за воровство, а за тупость.
Они перестроятся. Когда обстановка реально будет накаляться, и наверху по другому начнут действовать.
Либо ты почувствуешь улучшения.
Либо улучшения почувствует Alex777, армия и тп, а остальные притихнут от греха подальше.

В смысле??? Я уверен, что опрос "Считате ли вы, людей управляющих страной ублюдками" - даст около 80% ответов "Да".
Ну и что ?
Можно провести опрос- считаете ли вы работодателей эксплуататорами, которые недоплачивают своим работникам? Итог я думаю тоже примерно такой же будет, но что-то никто не идет раскулачивать пока своих директоров :)

Реальная картина: у меня два брата - военные. Служат в разных службах и регионах. Оба, одинаково ненавидят президента, премьера, министров и рядовых педЕРастов и считают их идиотами и пустомелями. Нет, стало однозначно лучше, чем в 90-е (ещё бы, нефть-то в 4 раза дороже стала), но из того, что декларируется из уст педЕРастов самых высших должностей про финансирование армии, действительности соответствует существенно меньше половины сказанного...
Но служат же ! Не уходят, не идут на баррикады, или в подполье.

в 90-е вообще нищенствовали, посему нынешняя зарплата, которую хотя бы платят без задержек - их пока вполне устраивает.
Вот так и основная масса людей, боятся как бы не было еще хуже :)
 
А

алекс99

Guest
В смысле??? Я уверен, что опрос "Считате ли вы, людей управляющих страной ублюдками" - даст около 80% ответов "Да".
И что? Ты мне напоминаешь Андрея Форда с его темой " В стране жопа". Все согласны , что жопа, ну и что дальше?
Но это не умно. Не умно даже для ублюдков. И именно за это они и поплатятся однажды.
Я и тут не спорю. Смысл жопу рвать на форуме из-за этого не вижу. Ну только выговориться разве...Это действительно напоминает "кухонные посиделки" при СССР. А был бы интернет тогда , там бы сидели.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это весьма субъективное мнение…
ЕР мне фиолетова….а вот поливание грязью страны, в которой я живу, вызывает определённый негатив…

А ты вот объективно скажи, поливают грязью совершенно безосновательно? Просто так?
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
У всех людей цель едина - сдохнуть.
 
Верх Низ