Имеете ли вы право на самооборону с применением боевого короткоствольного оружия?

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала

Имеете ли вы право на самооборону с применением боевого короткоствольного оружия?


  • Всего проголосовало
    35
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ваша подпись красноречиво подтверждает)
"
пришёл в себя и мысли где я
откуда эта боль в висках
и почему в руках катана
и что за люди без голов"

))) подпись не личное дело, СБ
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ты точно не русский!))))
Ты только заметил?...

Как с правами все будет, купят и куй кто куда пойдет учиться, потому что все умные у нас шопистец.
Таким образом отсеится случайная масса, которая в силу непрофессионализма контролирующих и лицензирующих органов получит допуск к КС... Часть из них сядет надолго, часть ляжет под плиту... Также лягут психи, которые встрянут без оружия в конфликт с ними... Я же говорю- будет естественный отбор в кратчайшие сроки, потом волна пойдёт на спад... Зато на финише наше общество полюбому выиграет... Ценою жизней одних членов общества будет достигнуто благополучие и безопасность остальной адекватной части общества...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Дебилы на дороге перевелись в результате естественного отбора?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Дебилы на дороге перевелись в результате естественного отбора?
Так их ещё никто и не отстреливал... Переведутся... Уже никто не будет рваться в бой, каждый участник ДТП будет смирно сидеть в своём авто до прибытия СП, если конечно не захочет нарваться на адекватный отпор или сесть надолго за беспричинное размахивание боевым стволом... Те, кто зарабатывает автоподставами, также покинут наш мир, либо надолго сядут на нары... Адекватные гражданские владельцы КС будут активно своим непосредственным участием помогать органам охраны правопорядка- хором завалят объект преследования или конфликта и получат грамоту от МВД РФ...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Так их ещё никто и не отстреливал... Переведутся... Уже никто не будет рваться в бой, каждый участник ДТП будет смирно сидеть в своём авто до прибытия СП, если конечно не захочет нарваться на адекватный отпор или сесть надолго за беспричинное размахивание боевым стволом... Те, кто зарабатывает автоподставами, также покинут наш мир, либо надолго сядут на нары...
че за херню ты пишешь??? Какой отпор? Дятлы с куплеными правами сбивают людей, сами бьются, их отправляют на поселение и МЕНЬШЕ их НЕ СТАЛО! Придурки со стволами еще страшнее! Нельзя в нашей стране разрешать оружие.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Дятлы с куплеными правами сбивают людей, сами бьются, их отправляют на поселение и МЕНЬШЕ их НЕ СТАЛО!
Вот поэтому их не стало меньше из-за того, что их численность поселением уменьшить нельзя... А так- будет решено обществом однажды и без права на рецидив... Популяция хронических дятлов поредеет сама собой, дятел уже не сможет воспользоваться связями во власти и откупиться- покойники не способны на рецидив...
И ты, любитель набить морду, после легализации КС, один или может быть два раза успеешь воспользоваться своим любимым занятием, и всё...;)...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 203
Реакции
2 927
Баллы
113
Вот поэтому их не стало меньше из-за того, что их численность поселением уменьшить нельзя... А так- будет решено обществом однажды и без права на рецидив... Популяция хронических дятлов поредеет сама собой, дятел уже не сможет воспользоваться связями во власти и откупиться- погкойники не способны на рецидив...
Тахир, вот ты лично готов завалить виновника ДТП и отправиться в места не столь отдалённые по соответствующей статье УК (105, 107, 108)?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, вот ты лично готов завалить виновника ДТП и отправиться в места не столь отдалённые по соответствующей статье УК (105, 107, 108)?
Завалить- нет... А за что?... За простое ДТП с матущербом- нет!... Но я не исключаю, что у остальных нервы крепче моих, поэтому кто-то его или меня завалит побеспределу и сядет надолго... Отбор рулит...

Если виновника смерти моих близких, то, возможно,- да, но тогда это будет мой осознанный выбор, но общество выиграет в целом от моей изоляции на долгий срок и тот виновник второй раз уже никого не задавит...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 203
Реакции
2 927
Баллы
113
Завалить- нет... А за что?... За простое ДТП с матущербом- нет!...
Как это "за что"? Чтобы достичь твоей цели
Ценою жизней одних членов общества будет достигнуто благополучие и безопасность остальной адекватной части общества...
 
П

Пипита

Guest
takhir-uteshev, как часто в жизни вы били человека в лицо? Сильно, спланированно или импульсивно, четким ударом в нос или губу, до крови.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ааа, ну тогда я - гладкая и синяя.
Не моё конечно дело, но завязывать надо с этим делом... Под влиянием алкоголя в организме человека идут необратимые последствия...;) НЛ...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Как это "за что"? Чтобы достичь твоей цели
Я уже ответил:


Но я не исключаю, что у остальных нервы крепче моих, поэтому кто-то его или меня завалит побеспределу и сядет надолго... Отбор рулит...
В любом случае общество в целом выиграет не зависимо от того кто будет голыми руками тягать печёные каштаны из огня... Отбор рулит... Жить останутся адекватные и хитрые... Остальные отбросы общества с явными садистскими наклонностями и психозом отбудут в мир иной...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, как часто в жизни вы били человека в лицо? Сильно, спланированно или импульсивно, четким ударом в нос или губу, до крови.
Бить?... Человека?... В лицо?... Да я не в жизть... Как ты могла об этом подумать?... Я на такое просто не способен...:blush2:
 
Верх Низ