Имеете ли вы право на самооборону с применением боевого короткоствольного оружия?

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала

Имеете ли вы право на самооборону с применением боевого короткоствольного оружия?


  • Всего проголосовало
    35
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
Я уже ответил:


В любом случае общество в целом выиграет не зависимо от того кто будет голыми руками тягать печёные каштаны из огня... Отбор рулит... Жить останутся адекватные и хитрые... Остальные отбросы общества с явными садистскими наклонностями и психозом отбудут в мир иной...
Когда-то одного умного римлянина сын убеждал пожертвовать немногими людьми, чтобы получить кое-какую выгоду. На что отец ответил: "А не хочешь ли ты быть в числе этих немногих?"
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А мента, Кадырова или таджика?
Мля..., так и хочешь меня под статьи подвести... Я не способен проявлять агрессию к людям..., в том числе и к перечисленным тобой...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
На что отец ответил: "А не хочешь ли ты быть в числе этих немногих?"
Читай внимательно:


я не исключаю, что у остальных нервы крепче моих, поэтому кто-то его или меня завалит побеспределу и сядет надолго... Отбор рулит...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
Читай внимательно:
Да я-то внимательно прочёл. Я другое имел в виду
В любом случае общество в целом выиграет не зависимо от того кто будет голыми руками тягать печёные каштаны из огня...
Т.е. эту "благородную" миссию ты безропотно предоставляешь выполнять кому угодно, только не себе, при этом активно проповедуя её "полезность". 5!
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
takhir-uteshev, балабол))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так вы сможете выстрелить в человека из этого оружия, принадлежащего вам с 1996 года?
Это оружие зарегистрировано на мне... При определённых обстоятельствах, например при посягательстве на моё жилище, с целью самозащиты и защиты моих домочадцев я возможно буду вынужден воспользоваться правами ст 37 УК РФ, если по другому не смогу избежать этого...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Т.е. эту "благородную" миссию ты безропотно предоставляешь выполнять кому угодно, только не себе, при этом активно проповедуя её "полезность". 5!
С чего то надо начинать... И потом, заметь, я не исключаю, что сам могу стать жертвой этого законопроекта, при этом из чувства самосохранения, присущему всему живому, возможно я первый произведу выстрел... Но общество созрело для активной фазы очищения наших рядов от моральных отбросов... Тем более что государство местами не справляется своими силами, а некоторые его представители идут на активное коррупционное сращивание с преступными элементами,многократно покрывая их преступления...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Как вы определите в момент нападения, что оружие можно не применять? Ведь ударить кулаком или палкой вы не можете?
От испуга прикладом заеду промеж рог для начала незванному гостю...
Так ты будешь рядом со мной и не дашь свершиться преступлению- предотвратишь посягательство на меня выстрелом из КС, а я и очевидцы потом подтвердим, что ты спасла мне жизнь...:ac5:
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
... Тем более что государство местами не справляется своими силами, а некоторые его представители идут на активное коррупционное сращивание с преступными элементами,многократно покрывая их преступления...
Так, может, стоит с этим разобраться, а не разрешать стволы населению?
 
П

Пипита

Guest
takhir-uteshev, хорошо, не будем больше разговаривать) будем ждать мужиков.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, хорошо, не будем больше разговаривать) будем ждать мужиков.
+1... Будем ждать... Что-то не торопятся мужики отписываться в этой теме, не смотря на наши с тобой старания... Кстати, не про твою ли Тамару Ивановну написал пост регулятор, ну тот пост из Малой Кукуевки из соседней темы?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так, может, стоит с этим разобраться, а не разрешать стволы населению?
с 1991 года разбираемся без стволов- результаты плачевны: кто был бедным тот стал ещё беднее, кто был оборзевшим- стал ещё борзее, а властям насрать на тех и на других: кошка бросила котят- пусть мяучат как хотят, проблемы негров шерифа не еволнуют... Поэтому неграм пора самим позаботиться о своей безопасности... С КС и проблемы коррупции решаться сами собой на местах... Прими, Господи, души грешников... Аминь!...
 
Верх Низ