Инка или РосАвтопром.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала

Инка или РосАвтопром


  • Всего проголосовало
    155
  • Опрос закрыт .
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
opelevod, давай уже в кредит покупай. Давно тебе нравится этот Опиль. А жизнь - она ведь одна. Окружи себя хорошим. Тем, кто нравится. И тем, что нравится. :first_move:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
opelevod, давай уже в кредит покупай. Давно тебе нравится этот Опиль. А жизнь - она ведь одна. Окружи себя хорошим. Тем, кто нравится. И тем, что нравится. :first_move:
Мне отказывают. Мотивация детей много. Так что вот так. Белая на 25 тр.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 441
Реакции
6 331
Баллы
113
:russian::blind::blind::blind::blind: Семья опелевода. Ждём помощи на покупку Антары.

Ты определись между Патриотом, Мерседесом и Антрой)))))))) и про троллейбус не забудь))))))))))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вполне. А что? Хонда с двух литров атмосферника две сотни снимает без напряга. Правда, фиг его знает, под сколько евро он задушен.
Смотрю у тебя с юмором проблема. Чего там откуда и куда , и сколько выдаёт? :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Смотрю у тебя с юмором проблема.

Неужели так заметно? А то я все боялся, что мои слова никто всерьез не воспринимает.
Чего там откуда и куда , и сколько выдаёт? :)
Ну так хондовцы с обычного атмосферного нетурбированного движка легко снимают по сто лысы с литра объема, на фоне чего сто сорок с почти двух с половиной выглядят хиловато, особенно учитывая позиционирование эклипса как спорткара - пусть даже переднеприводного и для американцев.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Шашлык -Шашлык -Шашлык -Шашлык -:spartak::spartak::spartak:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Как-то этим летом заехали с другом на автобазар на горе. Жара, стоят машинки намытые, между ними ходят продавцы. Наше внимание привлек мицу эклипс то ли 2003, то ли 2004 года. Стоил он что-то в районе 450 тыр, внешне вполне симпатичный. Так как мы обошли машину раза 3, то к нам подошел продавец и предложил открыть авто.

Еще при внешнем осмотре я обнаружил на том эклипсе задние барабанные тормоза, причем барабаны были покрашены в спортивный красный цвет )) На БУ машине почти за $20k, да еще и с налетом спортивности, барабаны сзади - не айс.
Сосед по стоянке продавал, мужик сказали с его слов, что когда он пригнал Эклипс расхваливал ее что есть сил, а потом сказал, мол, так рад, что от этого гуана избавился)))) Видел я этот экслипс, внутри сидел - Селика гораздо больше мне понравилась.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
В тему:
http://auto.lenta.ru/news/2007/10/11/logan/
Россияне купили уже больше 100 тысяч "Логанов"
На этой неделе компания Renault отпраздновала важное событие - продажу 100-тысячного автомобиля Logan с момента появления этой модели в России в 2005 году. Как сообщается в официальном пресс-релизе французской марки, только за девять месяцев текущего года россияне приобрели почти столько же "Логанов", сколько было продано за весь 2006 год (47 тысячи 993 и 49 тысяч 343 автомобиля соответственно).
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Россияне купили уже больше 100 тысяч "Логанов"

http://interfax.ru/r/B/finances/5.html?id_issue=11673805
ОАО "АвтоВАЗ" в 2006 году произвело 966 тыс. 380 автомобилей и автокомплектов, говорится в пресс- релизе компании.

Отдельные данные по выпуску автомобилей за прошлый год компания не сообщает. Между тем годом ранее этот показатель составил 721 тыс. 492 машины.

В текущем году ОАО "АвтоВАЗ" планирует выпустить в общей сложности 959,7 тыс. автомобилей и сборочных комплектов (771,6 тыс. автомобилей, 188,1 тыс. автокомплектов). Экспорт автомобилей и автокомплектов предполагается увеличить до 194 тыс.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
To qwertyuiop:
я уже свое мнение высказывал о том, что нашемарок больше - см. выше
но новых авто продается с прошлого года больше ино, чем наших - есть статистика в инете.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
я уже свое мнение высказывал о том, что нашемарок больше - см. выше но новых авто продается с прошлого года больше ино, чем наших - есть статистика в инете.

А нельзя ли ее сюда запостить?
А то я уже слышал одну такую статистику по НТВ - только там к иномаркам приплюсовали продажи подержаных иномарок, а к нашим приплюсовать подержаные почему-то забыли. :)
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
щаз поищу :)
 
OP
J

Jason

Guest
А нельзя ли ее сюда запостить?
А то я уже слышал одну такую статистику по НТВ - только там к иномаркам приплюсовали продажи подержаных иномарок, а к нашим приплюсовать подержаные почему-то забыли. :)

Подержанные приплюсовали потому что их ввозят в страну тем самым увеличивая автопарк, а наши подержанные никто не импортирует они просто меняют владельца внутри страны.
Чувствуете разницу ?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
А нельзя ли ее сюда запостить?
А то я уже слышал одну такую статистику по НТВ - только там к иномаркам приплюсовали продажи подержаных иномарок, а к нашим приплюсовать подержаные почему-то забыли. :)

это все происки капиталистов поганых.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
http://marketing.rbc.ru/rev_full/31393927.shtml
В марте 2007 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка легковых автомобилей в России.

Объем рынка легковых автомобилей в России в 2004 г. составил 1,625 млн. автомобилей, в 2005 г. - 1,72 млн. машин и в 2006 г. - 2,06 млн. машин. В стоимостном выражении продажи достигли $18 млрд. в 2004 г., $22 млрд. в 2005 г. и $32 млрд. в 2006 г.

Объем продаж иномарок в России в 2006 г. составил 1 млн. 8 тыс. 826 машин. В 2006 г. наибольшее увеличение продаж отмечено в секторе автомобилей, производящихся под брэндами международных автоконцернов в России. Объем их продаж в физическом выражении вырос на 87% и достиг 280 тыс. машин, а в денежном увеличился вдвое, до $4,4 млрд.

По сведениям ФТС, всего легковых автомобилей в РФ из стран дальнего зарубежья было поставлено 948,5 тысяч штук. Стоимость закупок составила $12,014 млрд. Сокращение продаж произошло лишь в одном сегменте - импортных подержанных иномарок. Их было продано 260 тыс., на 19% меньше, чем в 2005 г.

Объем продаж отечественных производителей по итогам 2006 г. составил около 800 тыс. новых машин на сумму $5,8 млрд. По итогам 2006 г. крупнейший российский автопроизводитель - "АвтоВАЗ" - увеличил производство на 6,1%, до 765,6 тыс. машин, в то время как производство остальных отечественных автомобильных брэндов сокращается.

Основным итогом 2006 г. стало превышение объемов продаж новых иномарок над отечественными автомобилями. Отметим, что тенденция перераспределения долей российского рынка в сторону роста продаж иномарок, в том числе отечественного производства, весьма устойчива. По мнению большинства аналитиков, через несколько лет среди продаваемых легковых автомобилей останется лишь одна отечественная марка - Lada.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А ещё ВАЗы на экспорт отправляют, тем самым создавая дефицит внутри страны. :)
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
По сведениям ФТС, всего легковых автомобилей в РФ из стран дальнего зарубежья было поставлено 948,5 тысяч штук. Сокращение продаж произошло лишь в одном сегменте - импортных подержанных иномарок. Их было продано 260 тыс., на 19% меньше, чем в 2005 г.

Из этого предложения непонятно входят ли сюда подержаные иномарки или нет, но слово "всего" позволяет предположить что входят. Тогда новых машин было ввезено 688 тыс. что все-таки меньше производства ВАЗа.
 
Верх Низ