Интернет-магазин продуктов "Шустрик64"

  • Автор темы nunah
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Шустрик 64"

  • Да

    Голосов: 1 50,0%
  • Нет

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2
Ш

шустрый

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Именно так, слово ресторан именно это и означает. Если назовоешь хоть один ресторан, который имеет другую цель, нежели поиметь денег с клиента, то готов изменить свою точку зрения. Просто если я иду в ресторна, я соглашаюсь с тем что поимеют на деньги и собственно не переживаю по этому поводу.

ЗЫ: Интересно было бы посомтреть на ретсоран, в котором цены будут хотя бы в 2 раза выше чем обходится еда дома. Да что говорить, простой пример улей или арбуз. Какая нибудь отбивная там стоит в среднем 100 рублей. Это 0.5 кг мяса, из которых можно сделать штуки 3 таких отбивных. И это улей. Что говорить тогда про рестораны. Коэффициент там чточно будит 5х.

мне всегда казалось что я хожу в ресторан не для того чтобы почувствовать что меня хоть каким то образом поимели))))))))) я хожу туда для того чтобы расслабиться и отдохнуть в другой обстановке. отвлечься от происходящего. а в улей если и иду то только для того чтобы удалить голод, а не для....))))) а если любите считать на сколько дороже вам продали товар, то рассчитайте бизнес план среднего ресторана и посмотрите его окупаемость и не забудьте что вас бизнес-план будет занижен на 50 %. в реальности он будет намного дороже.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
в Москве скоро миллиарды магазинов будет, уж лет 15 как все ими пользуются. А у нас 2. Смешно. Как до жирафа, блин... на 15 год доходит
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
конкретно магазины еды - будут успешны только в сотрудничестве с КРУПНЫМИ мазинами (типа реала, магнита, метро, ленты ) или хотя бы сетями типа пятерочки итд.
по многим причинам, которые я писать не буду, ибо за консультации мне не платят ))))
 
2112xxx

2112xxx

Новичок
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
нормальные цены,а вы хотели дешево и с доставкой....У них тоже жены есть,они тоже хотят есть... Пьешь пивко с другоном,мало,а идти не охото...позвонил_привезли,думаю-здорово..
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
мне всегда казалось что я хожу в ресторан не для того чтобы почувствовать что меня хоть каким то образом поимели))))))))) я хожу туда для того чтобы расслабиться и отдохнуть в другой обстановке. отвлечься от происходящего. а в улей если и иду то только для того чтобы удалить голод, а не для....))))) а если любите считать на сколько дороже вам продали товар, то рассчитайте бизнес план среднего ресторана и посмотрите его окупаемость и не забудьте что вас бизнес-план будет занижен на 50 %. в реальности он будет намного дороже.

Ну а я в ресторан хожу только вкусно поесть, какое там может быть расслабление? Расслабление это дома на диване. И чем там отвлечься можно? Ожидаем когда приготовят еду? Это во первых, а во вторых, я как раз про это и гворю, что если идешь в ертсоран, то уже соглашаешься с тем что на цена будит в несоклько раз выше чем домашнее приготовление, именно с такого поста и началась беседа про ресторан. Ну не может там быть даже двухкратное увеличение домашней еды, как верно подметил, там расходов куча у заведения.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
нормальные цены,а вы хотели дешево и с доставкой....У них тоже жены есть,они тоже хотят есть... Пьешь пивко с другоном,мало,а идти не охото...позвонил_привезли,думаю-здорово..

Вот как раз это не тот случай. Будишь ты оджидать с друганом 2 часа пока привезут пивка то? А если пьешь уже поздно вечером? Короче такие магазины вообще не подходят что бы развозить быстро выпивку, если только ЗАРАНЕЕ. А заранее смысл заказывать там небольшой.
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
В одном городе, где проживала была услуга: звонишь в такси - озвучиваешь список продуктов - озвучиваешь магазин - оставляешь контакт - тебе делают закупку в этом магазине - оплачиваешь по чеку + такси по обычному тарифу + 50 руб.
Вот это было, действительно, удобно.
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
В одном городе, где проживала была услуга: звонишь в такси - озвучиваешь список продуктов - озвучиваешь магазин - оставляешь контакт - тебе делают закупку в этом магазине - оплачиваешь по чеку + такси по обычному тарифу + 50 руб.
Вот это было, действительно, удобно.
в беларуссии так по крайне мере было лет 10 назад
.......очень удобно и оперативно...............
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
тебе делают закупку в этом магазине
Т.е. таксист едет в магазин, затаривается там по списку на пару-тройку тысяч рублей, едет к заказчику, а там... Никого нет дома, есть и пить уже перехотели, заказ оказался чей-то злой шуткой (вариантов может быть куча).
Куда девает таксист купленные на свои деньги продукты???
Не хотел-бы я поработать там таксистом.
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
А интернет-магазин работает по предоплате?
В чем разница?
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Разница в том, что интернет-магазин берёт товары со своего склада, а не покупает его в сторонней торговой точке. И самый большой риск - это стоимость бензина до отказника.
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Ну,значит, Саратов еще не готов к подобному сервису. в отличии от других городов.
 
Ш

шустрый

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Назовите, пожалуйста, название города, где Вы пользовались такой услугой.


мне кажется ни один таксист не станет рисковать так, брать на себя такую миссию. и как заявку скидывать по телефону диктовать?? и вы верите что таксист потащит пакеты??? мне кажется это фантастикой)) хотя может просто у них таксисты особые...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В Балаково есть такая услуга у таксистов
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Будишь ты оджидать с друганом 2 часа пока привезут пивка то? А если пьешь уже поздно вечером? Короче такие магазины вообще не подходят что бы развозить быстро выпивку, если только ЗА� АНЕЕ. А заранее смысл заказывать там небольшой.
Странные рассуждения, честное слово. Прям деревней какой-то веет. Может ты против и пиццы на заказ? Ведь можно самому сходить. А то и вовсе макаронов поесть, дешевле выйдет.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Странные рассуждения, честное слово. Прям деревней какой-то веет. Может ты против и пиццы на заказ? Ведь можно самому сходить. А то и вовсе макаронов поесть, дешевле выйдет.

Прочитай пост выше мой, или ты кусками читаешь, я там как раз про пиццу писал и про роллы, их привозят в течении 30 минут мне всегда, и это максимум. За 30 минут привезет шутрик пиво? Нет канечно. Вот ты представь, ты с кем то пьешь пивко, оно неожиданно окнчается, и ты будишь ждать 2 часа пока тебе его привезет шутсрик?: Я не буду, я схожу в магазин через дорогу и куплю тоже саоме пиво. Если бы там продаваль пицца, я бы и ее купил.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Раз 30 таксисты нам привозили пиво/водку/жирную селедку. Сейчас правда давно этим перестал пользоваться, а раньше бывало.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
...делаете свои выводы, ни разу не воспользовавшись нашим сервисом.
ШУСТРИКу.
ИМХО. Если сервис был так выгоден и удобен, то Вы прочитали-бы здесь отзывы и выводы людей, воспользовавшихся Вашим сервисом.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я воспользовался, например, и мне всё понравилось. Нет, я не оказался, конечно, в неописуемом восторге, но всё было нормально. Меня ничего не напрягло. Вместо того, чтобы после работы ехать в магазин, а потом домой, я просто с уже купленными продуктами поехал домой. Я считаю, что в таком раскладе мне действительно удобно.
 
Верх Низ