Интернет-магазин продуктов "Шустрик64"

  • Автор темы nunah
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Шустрик 64"

  • Да

    Голосов: 1 50,0%
  • Нет

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2
Ш

ШУСТРИК

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ШУСТРИКу.
ИМХО. Если сервис был так выгоден и удобен, то Вы прочитали-бы здесь отзывы и выводы людей, воспользовавшихся Вашим сервисом.

Кто Вам сказал, что наши клиенты должны оставлять сообщения тут??или это аксиома?? они пишут отзывы у нас на сайте. Вы прежде чем делать выводы о любой услуге - попробуйте воспользоваться ей
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Кто Вам сказал, что наши клиенты должны оставлять сообщения тут??или это аксиома??
Так нас как раз и интересуют мнения тех людей, которых мы знаем: одноклубников, зарегистрированных не первый день "только чтоб отзыв оставить". Вот она, аксиома...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
OFFicer,хм, а вы не заметили, что большинство отписавшихся-не пользовались услугами данного магазина? И как минимум 2 тех, кто воспользовался и остался при этом доволен. Или это уже не имеет значения? Я же не пишу в теме про кафе какое-нибудь: мне не нравится! Потому что название не устраивает, например.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я же не пишу в теме про кафе какое-нибудь: мне не нравится! Потому что название не устраивает, например.
Потому что в варианте с кафе ты не можешь предсказать, с чем столкнешься. А тут ассортимент и цены видны заранее.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
большинство отписавшихся-не пользовались услугами данного магазина?
не в этом суть. По поводу ассортимента и цен - я могу и сам составить свое мнение. А по поводу общения с клиентом, доставки - здесь уже нужны мнения тех, кто реально воспользовался данным магазином. Именно эти два мнения воспользовавшихся людей для МЕНЯ и важны. Каждый сам выбирает на что обращать внимание и кому верить.
Например завтра зарегистрируется на АС человек, и напишет свой единственный пост - такой-то магазин - фигня. А следом, например, я, напишу в той же теме, что магазин отличный. Вот честно, к чьему мнению ты больше прислушаешься? В этом была основная мысль моего предыдущего поста...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Потому что в варианте с кафе ты не можешь предсказать, с чем столкнешься. А тут ассортимент и цены видны заранее.
Согласна. Но зачем писать, что тебе это сервис не интересен, например? ну не интересен, иди дальше, в тот магазин, где интересен. Или делать выводы о качестве товара (скроке годности и т.д.), не купив его? Одно дело говорить:вот было бы хорошо, если бы в Шустрике...А другое дело говорить: мне это не надо, там наверняка товар просрочен...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
н
Например завтра зарегистрируется на АС человек, и напишет свой единственный пост - такой-то магазин - фигня. А следом, например, я, напишу в той же теме, что магазин отличный. Вот честно, к чьему мнению ты больше прислушаешься? В этом была основная мысль моего предыдущего поста...
Ну это понятное. Но, по-моему, то, что владельцы магазина зарегистрировались-знак того, что им важно услышать мнение покупателей, имхо
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
то, что владельцы магазина зарегистрировались-знак того, что им важно услышать мнение покупателей
Согласен. Я про то, что лично для меня, мнение членов АС более интересно, чем те мнения, что размещены на созданном месяц назад ресурсе от неизвестных мне пользователей... Это было сказано в ответ на
Кто Вам сказал, что наши клиенты должны оставлять сообщения тут??или это аксиома?? они пишут отзывы у нас на сайте.
 
Ш

ШУСТРИК

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Затем, что может быть они сделаю так, чтобы быть интересным и мне.

чтобы он стал интересен и Вам нужно написать, что Вам не хватает в ассортименте, а не просто сказать что мне он не интересен.... Как мы уже говорили, что это не только магазин, в котором есть определенный ассортимент, но это и полноценный сервис. Сервис по доставке продуктов, по обслуживанию клиентов. Если бы вы хоть раз заказали у нас что-нибудь, то поняли, что мы не просто говорим клиенту быть дома три часа и ждать нас. мы стараемся привезти товар когда ему удобнее, либо в последний час периода, либо в самом начале. Мы не просто бросаем пакеты у порога, мы все вместе проверяем, заносим куда необходимо, звоним и напоминаем и т.п. Для нас одинаково важно мнение каждого из Вас, но оно должно быть адекватным. И независимо от того сколько существует сайт - год или месяц, самым правильным мнением будет мнение того, кто пользовался СЕРВИСОМ.
 
Ш

ШУСТРИК

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от Тошнилкина
то, что владельцы магазина зарегистрировались-знак того, что им важно услышать мнение покупателей.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а я пользуюсь утконосом в МСК, мне очень нравится :) доставка 149 р
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
а я пользуюсь утконосом в МСК, мне очень нравится :) доставка 149 р

Неделю назад был в командировке. Жена приболела, воспользовалась сервисов. Всё понравилось. Её единственное пожелание - расширить ассортимент.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
а я пользуюсь утконосом в МСК, мне очень нравится
О, вот как, по моему, должен выглядеть интернет магазин, услугами которого возникает желание воспользоваться.
Стоимость доставки не зависит от расположения внутри города и области. Минимальная сумма заказа отсутствует.
Стоимость доставки по Москве и Московской области - 149 рублей (вне зависимости от километра Московской области)
Ночью - 49 рублей (в интервале с 2:00 до 6:00)

Итого. Низкая цена на продукты и товары, низкая стоимость доставки, большой ассортимент.
ШУСТРИК, сделаете так-же, я стану Вашим клиентом. И, думаю, что не только я.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Утконос, это супермаркет, который продает ВСЕ, что нужно и не нужно.
да никто не спорит, у вас все идет отлично, че вы кипятитесь так.
Утконос привели в пример для того, чтобы было ясно, что существуют аналогичные сервисы в других городах
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
тема обсуждается для того, чтобы выяснить все плюсы и минусы
Ну вот для меня главный минус - цена. Это лично для меня, и я имею право высказать здесь своё мнение. И это не в коем случае не означает, что я навязываю его кому-то другому.

Покажите пож хоть один лОрек, где одновременно присутствует хотя бы молоко, разл пиво, хлеб, колбаса и пром товары.
В радиусе 500 м. от моего дома три сетевых магазина, один из них находится в моём доме и работает с 8 до 22. Плюс в 100 м. от дома круглосуточный супермаркет.

gslava предлагает равняться на утконос
По ценам - да. В остальном у Вас всё нормально.
И ещё, я воспользовался-бы Вашими услугами и по этим ценам, но когда живу на даче. Но Ваша доставка только по городу. В том-же Утконосе доставка осущестляется по всей МО, и стоимость доставки остаётся неизменной 149 руб. Согласитесь, не намного больше от Ваших 99 рублей. А в отдалённые районы Саратовы Вы повезёте за 199 руб., чо уже дороже чем по Москве и МО.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
у утконоса немного другая идея + у них много пунктов выдачи и формирования заказа... ну и кстати он убыточен для владельца, так что на него особо ориентироваться не стоит с точки зрения успешности
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уважаемые пользователи - владельцы бизнеса. Эта тема не для Вас и Вашего общения с клиентами. Эта тема для общения пользователей между собой!
Если Вы желаете общаться с пользователями, как представители компании - Вэлкам, на коммерческой основе!
 
Верх Низ