Интернет по USB-модему Билайн, Мегафон, МТС

Устраивает ли Вас мобильный интернет от следующих операторов?


  • Всего проголосовало
    159
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А мегафон не лучше работает, в центре Саратова на 3-ем этаже только ёж. :dead:
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Позвонить оператору религия не позволяет?) По моему когда подключаешь безлимит-мини, все другие безлимиты отключаются.
Выключить инет
Выключить телефон
Вынуть симку из модема
Вынуть симку из телефона
Вставить симку в телефон
Дозвониться до оператора
Вынуть имку из телефона
Вставить туда родную симку
Вставить родную симку в модем
Включить все это
...
Итого: минимум час и без инета и без телефона :) Тут спросить проще, время ответа терпит :)
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Выключить инет
Выключить телефон
Вынуть симку из модема
Вынуть симку из телефона
Вставить симку в телефон
Дозвониться до оператора
Вынуть имку из телефона
Вставить туда родную симку
Вставить родную симку в модем
Включить все это
...
Итого: минимум час и без инета и без телефона :) Тут спросить проще, время ответа терпит :)

А 8 800 250 0890?:)
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
А ктож знал :) У мну в книжечке с модемом мтсной такого номера небыло :) Позвонил, все уточнил, спасибо :)
Мир интернет наводнен тролями. Вот доказательства. Я виже случайный (надеюсь) номер 8 800 250 0890. Это!Кто! Какого они пишут в постах? Я читаю 2-3 поста. А этот номер.... Это Кто вообще???? Зачем неконкретно писать так:. К, примеру, такие. "Я пошел гулять , и провалился под лед". Кто "Я"?
 
Последнее редактирование модератором:
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Мир интернет наводнен тролями. Вот доказательства. Я виже случайный (надеюсь) номер 8 800 250 0890. Это!Кто! Какого они пишут в постах? Я читаю 2-3 поста. А этот номер.... Это Кто вообще???? Зачем неконкретно писать так:. К, примеру, такие. "Я пошел гулять , и провалился под лед". Кто "Я"?
Что это было?:shok:
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
у нас yota когда нить появится блин(
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Не пойму, что происходит у меня при использовании 3G Beeline. Последние пару дней заметил, что все JPG изображения, не зависимо от браузера и сайта отображаются расплывчато, как будто бы их принудительно сжали перед загрузкой ко мне. Это только у меня такая фигня?
 
S

sittek

Новичок
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
да, ждем ...но все никак...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Есть на форуме Балаковские? Друг приездает по делам, поедет в балаково, нужен с собой интернет, какой оператор там будет нормально работать, билайн или мтс? Чтоб покрытие было. Друг по делам на аэс будет если это имеет значение.
И еще, там (в балаково) мобильные скайлинка работают или тоже симку надо будет брать местную?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Не пойму, что происходит у меня при использовании 3G Beeline. Последние пару дней заметил, что все JPG изображения, не зависимо от браузера и сайта отображаются расплывчато, как будто бы их принудительно сжали перед загрузкой ко мне. Это только у меня такая фигня?
Не через Оперу смотришь? У неё есть такая штука, Opera Turbo, делает как раз так, как описано...
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Не через Оперу смотришь? У неё есть такая штука, Opera Turbo, делает как раз так, как описано...

Нет. Пробовал через Хром и ИЕ, в обоих картинки ужаты... Что самое интересное, вчера другу пришла смска, с опросом от Билайна. Там один из вопросов был как раз про качество картинок в последнее время. Такое впечатление, что Билайн для уменьшения трафика поставил сжатие картинок на прокси-сервере...
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
На 3х комютерах + на 2х смартфонах в разных местах города жоско тупит инет от МТС постоянные вылеты с 3Г на гпрс а то и вылет вобще из сети . Да и телефонные разговоры то обрываются то связь не доступна . Это только у меня в фирме или у когото ещё ? Тарифы разные не разу не корпоратив .
З.Ы сотрудники ОПСОса МТС кто сидит на этом форуме и кто в теме маякните нам всем что там за фигня у вас происходит !
З.Ы З.Ы. у вас там что передатчики замёрзли ?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Есть на форуме Балаковские? Друг приездает по делам, поедет в балаково, нужен с собой интернет, какой оператор там будет нормально работать, билайн или мтс? Чтоб покрытие было. Друг по делам на аэс будет если это имеет значение.
И еще, там (в балаково) мобильные скайлинка работают или тоже симку надо будет брать местную?
Нет чтоль на форуме никого из балаково?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
На 3х комютерах + на 2х смартфонах в разных местах города жоско тупит инет от МТС постоянные вылеты с 3Г на гпрс а то и вылет вобще из сети . Да и телефонные разговоры то обрываются то связь не доступна . Это только у меня в фирме или у когото ещё ? Тарифы разные не разу не корпоратив .
З.Ы сотрудники ОПСОса МТС кто сидит на этом форуме и кто в теме маякните нам всем что там за фигня у вас происходит !
З.Ы З.Ы. у вас там что передатчики замёрзли ?
Та же борода. При чём не у меня одного.
QIP с телефона - анриал вообще. Инет тоже отлетает (оперу мини приходится перезапускать)
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Та же борода. При чём не у меня одного.QIP с телефона - анриал вообще.
Аналогичная ситуация.. Постоянно разрывается соединение. Интересно как с этим у мегафона и пчелы?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Нормально все работает совершенно. МТС херачит достаточно адекватно, мега не подключается практически, билайн может сравниться с мтс по скорости только очень очень глубокой ночью. Затыки только в 7-8-9 вечреа сейчас, а так все ровно.
Пофиг какой оператор, надо смотреть конкретные места в городе, разница может быть буквально +/- 30-50 метров, и один оператор из "офигенного" станет "гавном полным" и наоборот.
 
Верх Низ