Интернет по USB-модему Билайн, Мегафон, МТС

Устраивает ли Вас мобильный интернет от следующих операторов?


  • Всего проголосовало
    159
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
В воскресенье заезжал к родственнице (самый центр Саратова ) . Модем от МТС , ни как не хотел коннектиться , потом подключился , тягомотил , и вдруг скорость приема взлетела до 1,7 мегабит /сек .
 
pilot-069

pilot-069

Участник
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
36
Нужен модем для работы, какой взять не знаю. Инет нужен устойчивый, пусть дорого, но качественно.
Склоняюсь к скайлинк, ктонить сидит в центре на нем?
МТС отпадает, скайлинк раньше радовал по полной, 2 года назад, как он сейчас себя ведет не знаю.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Так какой 3g лучше в настоящий момент? Мегафон?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
pilot-069, Spread, от местности зависит. Говорите адреса точнее. Тупо и глупо на 2-й пролетарке рулит МТС, в Солнечном на Рижской в районе 20-30-х домов рулит Билайн а там-же, но в районе Тархова 30-х домов рулит Мегафон.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Все они рулят в определнных естах , и не рулят в неопределенных !!!:declare:
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
сижу над главным офисом билайна, инет то есть то долго нет........перешел на мегафон. Пока не жалуюсь на центр. Ильинка......две вышки с сотами рядом.....инет словно из 90-х. Конечно грех жаловаться в 250р на три месяца халявы, но мыло мл....я грузиться в пять раз дольше чем сайт "c жесткой эротикой". Поисковик словно 3-d сборка открывается, приходиться даже перегружаться!
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
пилять. Сколько можно писать. Где????????????? Оживел МТС.???? В магадане. Иль в Саратове. А может в тму таракани. Пишите конкретнее. МТС совсем умер в летке г. Энгельса. - думаю так понятнее будет. По поводу модемов: покупай в скупке модем за 150 (г.Энгельс). Подключайся к любому оператору - просто покупай телефонную карточку Мегафон, Билайн, МТС. Ставь в опциях безлимит интернет. И будет сщастье. Если конечно оператор нормально сигнал дает в твоем районе.
 
Мурыська

Мурыська

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь в Синеньких находил связь?) МТС не жужжит: 6b1291c825c120c2cad.. Чей модем прикупить посоветуете?
зы. Синенькие те, что после Широкого Буерака и Пудовкино.
 
Y

Yujen

Guest
Кто-нибудь в Синеньких находил связь?) МТС не жужжит: 6b1291c825c120c2cad.. Чей модем прикупить посоветуете?
зы. Синенькие те, что после Широкого Буерака и Пудовкино.
у меня в пудовкино отлично ловит. но на втором этаже. взял 320 длинк, прошил его прошивкой с поддержкой 3ж и повесил его пол крышей, теперь у меня на даче есть вафля.
 
R

repinanton

Новичок
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
у меня в пудовкино отлично ловит. но на втором этаже. взял 320 длинк, прошил его прошивкой с поддержкой 3ж и повесил его пол крышей, теперь у меня на даче есть вафля.

Точно такая же история) За прошлый месяц скачал у МегаФона больше 50 ГБ))) Скорость всегда не менее мегабита! AxDI2vOCEAA1dDO.jpg
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Кто-нибудь в Синеньких находил связь?) МТС не жужжит: 6b1291c825c120c2cad.. Чей модем прикупить посоветуете?
зы. Синенькие те, что после Широкого Буерака и Пудовкино.

Возьму в выходные в Исеевку(между Пудовкино и Синенькими) свой старый(самый первый USB-свисток пчелайна) по результатам отпишусь
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Уехал с модемом Билайн в Челябинскую область и с третьего числа, по сей день поддержка не смогла выяснить причину отказа работы модема (sim карты) в сети. Пришлось купить новый модем с новой sim картой......
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Возьму в выходные в Исеевку(между Пудовкино и Синенькими) свой старый(самый первый USB-свисток пчелайна) по результатам отпишусь
С биллайном просто беда,скорость интернета отсутствует как таковая
 
awphilippov

awphilippov

Новичок
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Блин, у нас все эти радио модемы - просто недоразумение какое-то, 3g огрызки. перепробовал Билайн, Мегафон, МТС - все едино. Субъективно МТС по стабильнее работает. Сейчас Билайн - использую, но и то только когда вдруг резко нужен интернет в "поле".
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Думал, у мегафона 3г не очень, перешел на мтс. этотихий ужас какой-то. Сеть 99% - а скорости не хватает даже на ютюбе видео смотреть, в низком разрешении.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Думал, у мегафона 3г не очень, перешел на мтс. этотихий ужас какой-то. Сеть 99% - а скорости не хватает даже на ютюбе видео смотреть, в низком разрешении.

Может от района зависит? У меня что Билайн, что МТС практически одинаково работают.
Вот сейчас:

Район Ильинской площади.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У меня нормально МТС работает.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Апну темку) а в Красноармейске вообще кто нить бывал в последнее время? очень интересует, как там с 3G охватом, а то родственникам нужно интернет "устроить" а они в этом не бум бум... а 2 раза кататься не хотелось бы. ОПСОСы на картах своих показывают, что 3G ловится и все ок) а на деле кто нить пробовал? у кого там связь с инетом по стабильнее и скорость поболее. Заранее спасибо!:preved:
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
По причине переезда, снова пришлось использовать говномодем 3г, на этот раз от Билайн. Скорость, мягко говоря не очень. Ловит местами. Местоположение Энгельс, центр.
 
Верх Низ