Iphone за 9990р

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Agness
вы путаете имиджевая вешь и функциональная приятность аппарата
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Скажем так, мне очень близко такое направление телефонов, как коммуникаторы. Большой сенсорный дисплей это главный фактор, по которому я могу купить телефон, так как уже года 4 или даже 5 я хожу с коммуникатаром и безумно привыкла к сенсорному дисплею. Остальные функции меня мало волнуют, так как телефон для меня в первую очередь для звонков, ну ещё для музыки )) Моё выражение- глянцевый, чёрный, без лишниз помп телефон.

Да нет, твое выражение - это черный телефон с сеснсорным дисплеем и без наворотов - просто удобный, а не имиджевый телефон. Кстати, айфон под него не подходит.

А имиджевый - это Нокиа Сирроко к примеру.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Моё выражение- глянцевый, чёрный, без лишниз помп телефон.

Странное выражения себя. Вот например художник выражается через свои картины, скульптор через скульптуры, дизайнер одежды - через новую созданную одежду. Все они свои внутренние чувства пытаются перенести в другой образ ЧЕРЕЗ СВОИ ДЕЙСТВИЯ. Или напрмиер тоже дизайнер данного телефона выразился через этот телефон. Т.е. твое выражение - это пойти в магазин и сделать покупку?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness
вы путаете имиджевая вешь и функциональная приятность аппарата
Я эти 2 понятия не сравниваю и не путаю )) Вы серьёзно говорите, что Iphone не имиджевый телефон? А какой он тогда? Ну мне просто интересно уже ))

Да нет, твое выражение - это черный телефон с сеснсорным дисплеем и без наворотов - просто удобный, а не имиджевый телефон. Кстати, айфон под него не подходит.

А имиджевый - это Нокиа Сирроко к примеру.

Не вижу особой разницы между айфонами и этой нокией. Цена... Ну такая же, как стоил вначале айфон. Красивый, стильный корпус, грамотное описание... Разницы никакой. Оба телефона позицианируют себя непохожими на другие модели из общедоступных мобилок.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Красивый, стильный корпус, грамотное описание... Оба телефона позицианируют себя непохожими на другие модели из общедоступных мобилок.

Офеительно:good:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Странное выражения себя. Вот например художник выражается через свои картины, скульптор через скульптуры, дизайнер одежды - через новую созданную одежду. Все они свои внутренние чувства пытаются перенести в другой образ ЧЕРЕЗ СВОИ ДЕЙСТВИЯ. Или напрмиер тоже дизайнер данного телефона выразился через этот телефон. Т.е. твое выражение - это пойти в магазин и сделать покупку?

Мы все в чём-то выражаемся: начиная с одежды и сотовых, заканчивая детьми или ещё чем-то глобальным. И это абсолютно нормально, я считаю. Дизайнер данного телефона выразил своё "Я" для таких же как и он, для тех людей, которым будет близок данный телефон, которые будут чувствовать себя комфортно именно с ним и это прекрасно. За последние несколько лет я не видела ничего стоящего, чтобы мне захотелось расстаться с моим телефоном, который меня выражал очень долгое время.
И вообще, я ещё его даже не купила, а демагогию уже успели развести ))
 
OP
A

ash

Guest
Мы все в чём-то выражаемся: начиная с одежды и сотовых, заканчивая детьми или ещё чем-то глобальным. И это абсолютно нормально, я считаю. Дизайнер данного телефона выразил своё "Я" для таких же как и он, для тех людей, которым будет близок данный телефон, которые будут чувствовать себя комфортно именно с ним и это прекрасно. За последние несколько лет я не видела ничего стоящего, чтобы мне захотелось расстаться с моим телефоном, который меня выражал очень долгое время.
И вообще, я ещё его даже не купила, а демагогию уже успели развести ))
Если вы все это знаете, то наверняка знаете дизайнера этого яблофона. Просветите? Без яндекса.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Так там внутренний мир нескольких? И чем удобен дизайн? Подобных кирпичей с экраном навалом.

Я не хочу спорить )) Если этот кирпич не нравится лично вам, то это ещё ничего не значит и не говорит о его "неимиджевости" и бесполезности. Очень многим он нравится, народ берёт, а это показатель, как ни крути. Среди бюджетных моделей он один из лучших ))
 
OP
A

ash

Guest
Я не хочу спорить )) Если этот кирпич не нравится лично вам, то это ещё ничего не значит и не говорит о его "неимиджевости" и бесполезности. Очень многим он нравится, народ берёт, а это показатель, как ни крути. Среди бюджетных моделей он один из лучших ))
Спорить смысла нет. Лично для себя при выборе решил в пользу тач про от НТС, прикинув что на винду установлю в любом случае интерфейс яблофона, а вот наоборот не получится. Ну и еще несколько нюансов, таких как квартиклава например. В общем дело вкуса, но уж точно что яблофон не имиджевый. Это просто продукт яблока, не более и не менее.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Офеительный показатель имиджевости....

Я разве написала, что если люди его покупают это именно показатель имиджевости? По-моему нет. Если народ покупает, значит товар нашёл своего покупателя и востребован на рынке. Не считаю, что имиджевость зависит от поштучности товара. У меня фотик Sony T200(красный такой, сенсорный дисплей большой), не самая редкая модель, но он считается имиджевым и стоил он незапредельную сумму кстати. На имиджевость влияет дизайн впервую очередь, его внешние данные. Думаю эти телефоны полностью соответствуют ))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Спорить смысла нет. Лично для себя при выборе решил в пользу тач про от НТС, прикинув что на винду установлю в любом случае интерфейс яблофона, а вот наоборот не получится. Ну и еще несколько нюансов, таких как квартиклава например. В общем дело вкуса, но уж точно что яблофон не имиджевый. Это просто продукт яблока, не более и не менее.

Продукты яблока все имиджевые )) По крайней мере продукт этой компании всегда можно отличить по дизайну моделей.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Удалось тебе купить?

Через полчаса станет известно )) Там уже очередь)) Один молодой человек с 6:15 стоит и ничо)) Вчера продали всего 8 телефонов, а очредь была в 50 человек. Говорят продали за 5 минут всё. Ждём-с :)
 
Верх Низ