Iphone за 9990р

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кстати, про конкурентов айфона - выходит Nokia 5530 XpressMusic
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Кстати, про конкурентов айфона - выходит Nokia 5530 XpressMusic

Да на здоровье )) Здоровая конкурентность это двигатель )) Мне просто не нравятся нокии, по дизайну не то немного... Юзала нокию 5800 XpressMusic, ничего так, но экран меньше, да и лоск не такой в этом кирпичике, хотя музыку отлично воспроизводит. Знакомый по акции в Москве купил за 13 руб, сейчас вот ноготки грызёт ))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В очереди стояли 5е, а телефона было всего 2 в продаже и теперь вообще неивестно когда сольют ещё партию :pooh_lol: Облом ))
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 251
Реакции
55
Баллы
48
Agness, в поддержку Вашей позиции читаем что такое имидж:
Имидж (от англ. image «образ», «изображение») — искусственный образ, формируемый в общественном или индивидуальном сознании средствами массовой коммуникации и психологического воздействия. Имидж создается (пропагандой, рекламой) с целью формирования в массовом сознании определённого отношения к объекту. Может сочетать как реальные свойства объекта, так и несуществующие, приписываемые.

Имидж объекта — это мнение рационального или эмоционального характера об объекте (человеке, предмете, системе), возникшее в психике группы людей на основе образа, сформированного в их психике в результате восприятия ими тех или иных характеристик данного объекта.
Образ относительно айфона однозначно сформирован у группы людей. Поэтому я считаю, что телефон вполне себе имиджевый. Жалко что кончился быстро :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Купила!!!!:a3f51250a55a548608d
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, в поддержку Вашей позиции читаем что такое имидж:

Образ относительно айфона однозначно сформирован у группы людей. Поэтому я считаю, что телефон вполне себе имиджевый. Жалко что кончился быстро :)

Спасибо )) Против такого уже непопрёшь :)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Я не хочу спорить )) Если этот кирпич не нравится лично вам, то это ещё ничего не значит и не говорит о его "неимиджевости" и бесполезности. Очень многим он нравится, народ берёт, а это показатель, как ни крути. Среди бюджетных моделей он один из лучших ))
А какие тогда небюджетные? По-моему, бюджетные это в районе 5 т.р.
 
OP
A

ash

Guest
Agness, в поддержку Вашей позиции читаем что такое имидж:

Образ относительно айфона однозначно сформирован у группы людей. Поэтому я считаю, что телефон вполне себе имиджевый. Жалко что кончился быстро :)
Ога, что такое имидж, мы поняли, а что же такое "имиджевый телефон"? Или понятия эти имеют один смысл? Образ относительно запорожца тож у группы людей сформирован. ЗАпарожец имиджевый?
Видимо это википедия, тогда там набираем, например, никла 8800. И что же мы видим?
Nokia 8800 — имиджевый сотовый телефон, пришедший на смену Nokia 8910i.
Набираем яблофон. Что там написано?
iPhone — четырёхдиапазонный GSM-телефон фирмы Apple, совмещающий в себе функциональность iPod, мобильного телефона и интернет-планшета. Работает под управлением Mac OS (Mobile Touch version), представляющую собой модифицированную версию Mac OS X, оптимизированную для работы на телефоне.
Чет про имиджевость молчек - к чему бы это? Видимо потому что яблоко не позиционирует их даже как имиджевыми.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
че есть в свободной продаже?

Думаю, если быть в очереди в первой тройке, то шанс есть.

А какие тогда небюджетные? По-моему, бюджетные это в районе 5 т.р.
Для меня "небюджетник" это где-то начиная с 15-20, у кого-то может и за 25 мобильник считается бюджетным. Тут уже дело каждого.

Ога, что такое имидж, мы поняли, а что же такое "имиджевый телефон"? Или понятия эти имеют один смысл? Образ относительно запорожца тож у группы людей сформирован. ЗАпарожец имиджевый?

Набираем яблофон. Что там написано?
Чет про имиджевость молчек - к чему бы это? Видимо потому что яблоко не позиционирует их даже как имиджевыми.

Если о запорожце сформировано мнение, имидж так сказать, то он считается имиджевым автомобилем. Смешно конечно, но это факт. Просто сложно такое в мозгу уложить: запор и имидж, но по определению это возможно.

Почему сразу молчёк? )) Или вы читаете только то, что хотите читать и видеть? :) В статьях есть 2 мнения, почитайте внимательнее ))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Айфон имджевым считают только потому, что у нас продукция эпл мало распространена и все. А так обычные вещи они делают, да еще дорогие не понятно почему.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Айфон имджевым считают только потому, что у нас продукция эпл мало распространена и все. А так обычные вещи они делают, да еще дорогие не понятно почему.

А мне понятно почему :) Телефон супер:)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
373
Баллы
83
За какие те же? Полных аналогов нет, есть лучше и хуже. Сониэрики, самсуни, етены. Кстати ;) акция закончилась вроде как.

Посмотрел, выбрал 5800, вроде ничо так.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ты купила на 16 гигов? или все-таки на 8?
На 16ть даже на сейча отмечены как "есть", причем в Пентагоне.

На 8 и это предостаточно для меня :) Купила то, что хотела ))
 
Верх Низ