Ипотека

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Потреб 11.1 без страховки на 2 млн
Оформила нажатием кнопки согласна :)
простому смертному такое недоступно. Даже сейчас с ключевой в 4.5%....
под конские проценты безусловно все работает и одним нажатием...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Любой здравомыслящий сначала посмотрит что это за предложение.

А то как видно из сообщений выше многие и онлайн оформление считают чуть ли не разводом.
никто не считает -это работает, только вот не сотрудникам и не ЗП проектам одобряют под 15-17% и можно согласитсья и взять без предоставления документов. Либо мифические 8-9% и страховка под 10% от суммы)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну а при онлайн оформлении заявки первые два шага тебе и ездить никуда не надо, не надо посреди рабочего дня отпрашиваться и толкаться по пробкам. И подать заявку ты можешь даже в субботу в час ночи.

Я конечно хз, но пробки в саратов вернулись вот только сейчас и то очень лайтовые.

А я не отпрашивался, я по субботам это делал.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
простому смертному такое недоступно. Даже сейчас с ключевой в 4.5%....
под конские проценты безусловно все работает и одним нажатием...

Это не зарплатный проект кстати, а банк где была ипотека
Сбер сейчас предлагает активно в приложении миллион под 12.5 без страховок
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 299
Реакции
3 823
Баллы
113
это реальность. У меня 10 % потреб без старховок, но это ЗП проект. И это не Сбер-эти требуют справок тучу....были посланы. И даже с кучей справок давали год 14-15+)

По моему ты уже запутался в этой "реальности".
Напомню начало:
Не обязательно куда то ходить.
Можно и онлайн подать заявку.
можно, только по д 17.9% годовых) Хочешь ниже -дуй собирай документы и приноси и заполняй анкету лично.

То есть сначала озвучили 17,9%, после того как ты собрал кучу справок ставка стала 10%?

Или в одном банке безо всяких справок было 17.9%, а в другом, "зарплатном" 10%?

По моему, смешались в кучу люди, кони, проценты 14%-15%-17%-17,9% :D
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 023
Реакции
344
Баллы
83
это реальность. У меня 10 % потреб без старховок, но это ЗП проект. И это не Сбер-эти требуют справок тучу....были посланы. И даже с кучей справок давали год 14-15+)
Хз о чем вы. Ипотека в сбере. Один визит(сделка). Единственная справка - оценка объекта.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 078
Реакции
1 520
Баллы
113
Это не зарплатный проект кстати, а банк где была ипотека
Сбер сейчас предлагает активно в приложении миллион под 12.5 без страховок
От 300т.р. и выше 11.9% Screenshot_20200628-155728.jpg

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
От 300т.р. и выше 11.9%Посмотреть вложение 490360

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Ключевое "ставка может измениться в процессе одобрения "
Те нужно ещё пройти процесс подачи заявки, подачи документов и определения условий.
У меня итоговое предложение без документов и визита в банк . Им пофик сколько у меня имущества, иждивенцев и работаю ли я. Лишь бы выдать хорошему заёмщику
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Мне сегодня тоже поступило предложение со стороны риелтора продавца "помочь" в ипотеке. :) Ее предложение выглядит так - она, от лица своего риелторского агенства через "Дом-клик Про" заводит меня как соискателя на ипотеку - это вааще бесплатно и типа вероятность одобрения высока и проценты ниже. Эо какой-то новый развод? Или попытка риелтора собрать на меня информацию? Просто дать ссылку она не может - должна сама со своего кабинета вбивать мои данные.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 299
Реакции
3 823
Баллы
113
Мне сегодня тоже поступило предложение со стороны риелтора продавца "помочь" в ипотеке. :) Ее предложение выглядит так - она, от лица своего риелторского агенства через "Дом-клик Про" заводит меня как соискателя на ипотеку - это вааще бесплатно и типа вероятность одобрения высока и проценты ниже. Эо какой-то новый развод? Или попытка риелтора собрать на меня информацию? Просто дать ссылку она не может - должна сама со своего кабинета вбивать мои данные.

Вероятно она имеет свой процент с каждого привлечённого клиента.
Если планируешь брать ипотеку в Сбербанке, то придётся на дом клик регистрироваться.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
На дом клике уже есть регистрация - т.е. никаких плюшек для меня не даст работа через нее и дом клик Про?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
По моему ты уже запутался в этой "реальности".
Напомню начало:


То есть сначала озвучили 17,9%, после того как ты собрал кучу справок ставка стала 10%?

Или в одном банке безо всяких справок было 17.9%, а в другом, "зарплатном" 10%?

По моему, смешались в кучу люди, кони, проценты 14%-15%-17%-17,9% :D

Сразу после начала коронапаники оформил потребкредит под 8.9% без всяких страховок, которым рефинансировал остаток по ипотеке 11.4% в сбере. Никуда не ходил, документы подписал по смс, деньги пришли на карту и в тот же день их снял в банкомате.

PS
Немного прифигел от потенциала для разных телефонных мошеннических схем
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сразу после начала коронапаники оформил потребкредит под 8.9% без всяких страховок, которым рефинансировал остаток по ипотеке 11.4% в сбере. Никуда не ходил, документы подписал по смс, деньги пришли на карту и в тот же день их снял в банкомате.

PS
Немного прифигел от потенциала для разных телефонных мошеннических схем

Супер
А какой банк?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 299
Реакции
3 823
Баллы
113
Подозреваю что это Тинькофф.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Мы в мае оформляли ипотеку,под 6,5%,дистанционно,в столице.Первый день пришли в банк в нашем городе,подали,сразу одобрили,через 3 дня сделка.Но это новостройка.
Можно было и не ходить в первый раз,но не хотелось копии наших документов,пересылать в Москву,каким то людям,чтоб они же их подали в банк.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
Риэлтор с Этажей активно нам навязывает услугу помощи получении ипотеки. Я уже выше писал про это.
Сначала хотел воспользоваться их услугами, но почитав ваши ответы, понял, что лучше самому подавать заявку на ипотеку в банки.
Я так понимаю, слова риэлторов про то, что через них (через Этажи) ипотеку можно получить на более выгодных условиях - это все сказки и маркетинг? Я вот что-то не верю, но они так красиво рассказывают про эту услугу.
Даже на сайте есть инфа.
Гарантия низких ставок
Специальные предложения банков и партнерские программы позволяют получить ипотеку на строящееся и готовое жилье в новостройке по самой низкой ставке
Шансы на одобрение выше на 20%
Увеличьте шансы на одобрение желаемой суммы вместе с нашим кредитным экспертом
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 299
Реакции
3 823
Баллы
113
Я так понимаю, слова риэлторов про то, что через них (через Этажи) ипотеку можно получить на более выгодных условиях - это все сказки и маркетинг?
Так никто не пробовал и даже не спрашивал про условия. :)
Большинство работают по старинке: с бумажками в банк.

Ничто не мешает подать заявку на ипотеку одновременно в несколько банков.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Риэлтор с Этажей активно нам навязывает услугу помощи получении ипотеки. Я уже выше писал про это.
Сначала хотел воспользоваться их услугами, но почитав ваши ответы, понял, что лучше самому подавать заявку на ипотеку в банки.
Я так понимаю, слова риэлторов про то, что через них (через Этажи) ипотеку можно получить на более выгодных условиях - это все сказки и маркетинг? Я вот что-то не верю, но они так красиво рассказывают про эту услугу.
Даже на сайте есть инфа.
Подай заявку в банки сам и покажи сотрудникам этажей предложенные банками проценты. Если они смогут дать меньшие проценты, воспользуйся их услугой. Но смогут ли они в договоре указать, что обеспечат тебе меньшую ставку по кредиту? Или все обещания только на словах?
 
Верх Низ