Ищу некрасивую девушку

  • Автор темы Roman-112
  • Дата начала
OP
К

Квики

Guest
Квики, если помните его мечты и обещания , вы проходите вне конкурса:)
Chtulhu, ну так это его мечты.... вот и пускай остаются мечтами!!!!!! я знаю... что этого чуда никогда рядом со мной не будет!!!!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А вы объединитесь в поисках:) мне кажется участники поисков и того и того пола, могут ограничиться поисками в пределах темы:) девочки, кто плюсовал к ответному поиску, у вас разве нету уже таких, кого ищите???:)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Рома, загляни в профиль пользовательницам АС и самым смачным отсылай предложение поесть вместе сало. Они на это поведутся, факт.
Подсказака: чем пафоснее аватрка, тем ты ближе к цели.

Мне кажется Роман самый честный человек на этом форуме, поэтому предлагаю его в модераторы этого раздела.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
фигасе, стока водки))))))))))))))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
я создавал тему о поиске самой шикарной девушки)) а тут решили ход конем сделать ))) молодца)))

я уверен уже есть номерки телефонные в личке))
 
OP
К

Квики

Guest
Рома, загляни в профиль пользовательницам АС и самым смачным отсылай предложение поесть вместе сало. Они на это поведутся, факт.
Подсказака: чем пафоснее аватрка, тем ты ближе к цели.

Мне кажется Роман самый честный человек на этом форуме, поэтому предлагаю его в модераторы этого раздела.
ДОЛОЙ ТАКИХ МОДЕРАТОРОВ!!!!!!!! он же банить будет всех подряд!!!!! крайне несогласна!!!!
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Рома, загляни в профиль пользовательницам АС и самым смачным отсылай предложение поесть вместе сало. Они на это поведутся, факт.
Подсказака: чем пафоснее аватрка, тем ты ближе к цели.

Мне кажется Роман самый честный человек на этом форуме, поэтому предлагаю его в модераторы этого раздела.

+1 Романа в супермодераторы этого раздела и матерного :ac5:
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
ну вы тут жжете:b3b4e46f21f040a62b4
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Ром, может лучше транса? кто пробывал с трансом?
 
Верх Низ