Ищу работу

  • Автор темы Zender777
  • Дата начала
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
Ищу работу
 
Последнее редактирование:
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 590
Реакции
887
Баллы
113
инспектор (с выполнением обязанностей начальника отдела) сектора безопасности и защиты информации Сбербанк ОАО 9,5 лет,
Это не ты тот пивас, что сберовскими личными данными повелевал?
 
  • Wow
Реакции: Can
OP
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
о чем ты? не понял
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 923
Баллы
113
Зря вы на АС разместили. Толку даже не ноль-а минус, а стёба и тупых вопросов будет по полной...
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
Зря вы на АС разместили. Толку даже не ноль-а минус, а стёба и тупых вопросов будет по полной...
Начну пожалуй, а то не спортивно как-то.
Ищу работу инженера, ИТР, глав. механика, рассмотрю и другие варианты.

Образование: высшее. Специальность: Инженер лесного хозяйства. СГАУ им. Вавилова.
А как может человек с образованием лесника, работать главным механиком? Я всегда думал, что на эту должность нужно другое образование.
 
OP
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
а как Аяцков с образованием агронома был губернатором? или покойный Бочкарев с образованием как у меня губером Пензы?
вообще образование не лесника а инженера лесного хозяйства, где среди кучи дисциплин есть и механизация, во вторых я пусть и не не много около 5 лет но руководил ИП по грузоперевозкам пусть и с небольшим количеством транспортных средств. так что опыт есть.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
Начну пожалуй, а то не спортивно как-то.

А как может человек с образованием лесника, работать главным механиком? Я всегда думал, что на эту должность нужно другое образование.
нужно принять закон и всех отправить работать по образованию, срочно !
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
нужно принять закон и всех отправить работать по образованию, срочно !
предлагаю пойти дальше: обязать всех работать по теме диплома.
мой назывался "ФСНП в системе налогового контроля".
ФСНП уже 20 лет, как не существует.
а я пока живу...
защитился, кстати, на отлично.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
предлагаю пойти дальше: обязать всех работать по теме диплома.
мой назывался "ФСНП в системе налогового контроля".
ФСНП уже 20 лет, как не существует.
а я пока живу...
защитился, кстати, на отлично.
Может ты знаешь как лесник может содержать агрегаты и механизмы?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
а как Аяцков с образованием агронома был губернатором? или покойный Бочкарев с образованием как у меня губером Пензы?
вообще образование не лесника а инженера лесного хозяйства, где среди кучи дисциплин есть и механизация, во вторых я пусть и не не много около 5 лет но руководил ИП по грузоперевозкам пусть и с небольшим количеством транспортных средств. так что опыт есть.
Наверное потому что у них не одно высшее образование. Как-то так это получается.
 
OP
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
ну у меня тоже есть как бы второе экономическое - банковское дело. но я его и за образование не считаю. ибо все это тупо покупается для отчета ОК предприятия.
 
OP
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
Может ты знаешь как лесник может содержать агрегаты и механизмы?
для тупых объясняю еще раз есть лесник а есть инженер лесного хозяйства, если разницы в этом не видишь, то это вопросы уже к твоему образованию. у тебя в дипломе наверное стоит специальность тролль.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
для тупых объясняю еще раз есть лесник а есть инженер лесного хозяйства, если разницы в этом не видишь, то это вопросы уже к твоему образованию. у тебя в дипломе наверное стоит специальность тролль.
В том-то и дело, что у меня есть высшее техническое образование.

Люди пишут, что: "инженер лесного хозяйства – это специалист, который занимается охраной лесов, лесовосстановлением, лесоразведением. Разрабатывает планы по рациональному использованию лесов, чтобы они с одной стороны не истощались, а другой – удовлетворяли потребности общества в лесах".
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
ну у меня тоже есть как бы второе экономическое - банковское дело. но я его и за образование не считаю. ибо все это тупо покупается для отчета ОК предприятия.
Далеко не все покупают дипломы.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Такой уже есть и не один.
Толку от этих законов ноль, не идут люди, в частности, в производство. Муторно, зарплату инженера можно получать лениво кофеек разливая в тошниловках. Кадровый голод дикий.
 
OP
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
В том-то и дело, что у меня есть высшее техническое образование.

Люди пишут, что: "инженер лесного хозяйства – это специалист, который занимается охраной лесов, лесовосстановлением, лесоразведением. Разрабатывает планы по рациональному использованию лесов, чтобы они с одной стороны не истощались, а другой – удовлетворяли потребности общества в лесах".
ну если есть высшее техническое то должен наверное знать что лесопользование и лесовосстановление проходит не вручную, а с помощью машин и механизмов. а перечень всех этих механизмов не меньше чем в сельском хозяйстве, если не больше. в защиту своего факультета скажу что он ПЕРВЫЙ в Саратове обзавелся компьютерным (полноценным) классом, и в то время когда в политехе народ писал курсовые на бумаге вручную и таскался с кульманами - мы все делали на ПК. а еще мой диплом занял 1 место на всероссийском конкурсе дипломов в 99 году, а руководитель по моей теме защитил докторскую. а еще в моем родном вузе меня научили управлять всем что движется по земле, освоить любой механизм для меня пара пустяков. есть опыт пилотирования но эта совсем другая история не данного форума точно))
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
В том-то и дело, что у меня есть высшее техническое образование.
образование даже возможно высшее здесь есть, наверное, почти у всех, но как его применяют.....
 
Верх Низ