Ищу соседей по даче

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
металлург

металлург

Участник
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
16
Свет дали неделю назад, воду вчера.....и гандонов понаприезжало на джипарях. Хер им на следующий год прорваться. покрышек порешаться. Дорогу в ***** превратили чмошники

а у вас дача в каком ряду если рез плотину ехать с низов где пруд
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
а у вас дача в каком ряду если рез плотину ехать с низов где пруд

Это у маруси через плотину. У меня плотина не проездная. Вниз когда спускаешься справа камазы стоят, вот следующий ряд за ними
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Собственно дорога все равно и там, и там отвратная. Кст. не видела там на джипах. Думала, что многие стройматериалы везут. Во всяком случае дорог нет, будто батальон танковый прошел.
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Собственно дорога все равно и там, и там отвратная. Кст. не видела там на джипах. Думала, что многие стройматериалы везут. Во всяком случае дорог нет, будто батальон танковый прошел.
у вас там нельзя на джипах ездить?
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
у вас там нельзя на джипах ездить?
Этого не знаю. Могу сказать, что сейчас туда лучше несоваться, если у тебя не внедорожник или как минимум нет высокой подвески.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Человек вам вопрос задал, а вы его посылаете. Нехорошо...

Вы не так интерпритируете мною озвученное. В карьерах лучше раскрывается способности наездников четырехколесного
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Вы не так интерпритируете мною озвученное. В карьерах лучше раскрывается способности наездников четырехколесного
Что не так прочитанно:

у вас там нельзя на джипах ездить?

В песочные карьеры езжай.
?

Боюсь спрашивать но, сколько колес на вашем авто?
В карьерах лучше раскрывается способности наездников четырехколесного
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Боюсь спрашивать но, сколько колес на вашем авто?
Ну если машину не жалко, то пущай ездит.У меня знакомый на элантре хорошо задевал дном пока, ехал к нам. Лучше ездить там, где знаешь местность и знаешь что ждать от дороги.
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Вы не так интерпритируете мною озвученное. В карьерах лучше раскрывается способности наездников четырехколесного

В песочные карьеры езжай. Там специально прокладывают трассу
но у меня низкая машина IMG_0251[1].JPG и без бампера итак уже. что мне в карьере делать, я так и не понял. так же как не понял почему на джипах у вас на дачу нельзя приезжать!(
 

Вложения

  • IMG_0250[1].JPG
    IMG_0250[1].JPG
    1,4 МБ · Просмотры: 162
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 829
Реакции
1 308
Баллы
113
Соседи по кумыску, у кого сливная яма из колец или знаете таких, как лучше пошире 3*1.5 или поглубже 4-5*1 или по месту копать до какого то определенного слоя?
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Соседи по кумыску, у кого сливная яма из колец или знаете таких, как лучше пошире 3*1.5 или поглубже 4-5*1 или по месту копать до какого то определенного слоя?

У меня из колец. 2 ямы 3*1 и третья переливная яма 6*1, сколько не копай вода уходить не будет. Грунт такой. Имеет смысл делать тупо больший объём чтобы реже откачивать. Обязательно переливной колодец для "серой" воды - теоретически ей можно будет поливать огород)
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
привет дачникам!
кто есть в шумейке район буревестника "меркурий" или рядом?)
 
Верх Низ