Ищу соседей по даче

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Посёлок Соколовый (Сокол). Недалеко от военного аэродрома в Саратовском районе.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Дачи Сгу. Улица Вишневая вроде, поворот, где магазин короче. Как люди говорят- самая красивая дача в округе ))
Неправда, моя там самая красивая в округе ... будет)))
Привет, соседям!:148: Дачи СГУ, участок с красным забором напротив ул. Веселая!:pooh_lol:
Привет!!!

Дачи СГУ соседи - Gastelo, Poloniy, Алексей_Т, Pest, boris, Marusya, nadzor, и ещеAgness, а то что то она сама тут никак не отпишется, стесняется наверное))
 
nadzor

nadzor

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Улица не Вишневая, а Виноградная, там последняя дача с правой стороны.
Удачной постройки :victory:
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Пристанное. не помню название своего колхоза. конечная 234 автобуса Соседи - GoBlin, Alex 777
Пристанное. Кооператор2.Только купил в октябре.Опыта дачной жизни ни какого.
Тоже в пристанном, недалеко от остановки компрессорная (она сразу после развилки на мост).
Пристанное соседи - GoBlin, Alex 777, Мышь, ШУРАВИ, Santa
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Дача за Энгельсом, за Квасниковкой. Дачи Урицкого, Радуга). Практически рядом со спуском к Волге) Сосед - Тин Ариша micron
Привет, теперь еще и я) СНТ Спартак, если, конечно, о чем-либо говорит...
 
nadzor

nadzor

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, есть кто нибудь с СНТ "Волжские зори" в дачах СГУ? Если есть напишите пожалуйста номер телефона председателя или хотя бы как его там найти. Заранее благодарен!
 
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, есть кто нибудь с СНТ "Волжские зори" в дачах СГУ? Если есть напишите пожалуйста номер телефона председателя или хотя бы как его там найти. Заранее благодарен!
Попробую в выходные узнать (правда не уверена, что тоже к этому СНТ отношусь, но там всё рядом)
 
nadzor

nadzor

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, но уже не актуально. Уже нашел его.
 
XVV

XVV

Новичок
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
есть кто из шумейки? точнее ЖБИ
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 126
Реакции
6
Баллы
38
есть у кого нибудь дача 2-е сады.на сокурском тракте?хочется услышать как там ща,и почему все продают там дачи и к тому же дешего?может кто то в курсе?
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
есть у кого нибудь дача 2-е сады.на сокурском тракте?хочется услышать как там ща,и почему все продают там дачи и к тому же дешего?может кто то в курсе?
У меня там дача, ничего плохого там не произошло, просто дачи старые, в основном достаются молодежи от дедов/бабушек) вот и избавляются, а так там адреса уже присвоили.


Кстати, мои соседи дачу продают, никому не надо?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
У меня там дача, ничего плохого там не произошло, просто дачи старые, в основном достаются молодежи от дедов/бабушек) вот и избавляются, а так там адреса уже присвоили.


Кстати, мои соседи дачу продают, никому не надо?


подробнее и с ценой)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 767
Реакции
619
Баллы
113
Да не дёшего, а дёшево!!!!! Дешёвый, дешевле — проверочные слова...
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
кст. у меня соседка хочет участок свой продавать. правда за 400 тыс. ну пусть попробует. мы хотели у неё купить, если она будет продавать, вот она и заломила цену. говорит, что у неё дачка в идеальном состоянии и крыша новая покрыта.хотя если участок ии будет покупаться, то вероятнее всего домик её будет снесён, ну или переоборудован. он у неё не большой. так что в лучшем случае она сможет за неё получить 100-150 тыс.
 
Верх Низ