Ищу владельца а\м. ДТП. Виновник скрылся.

OP
avshvetsov

avshvetsov

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
А как так он врезался, а ТС сидел в машине и ждал пока он уедит? Как всё было-то я не совсем понял...


Я после удара секунд 10 в себя приходил и пытался сориентироваться. После удара я проехал метров 5 перед тем как затормозить. Место для манёвра чтобы меня объехать и скрыться у него было что он и сделал. Медленно, но сделал. Я когда выходил из машины - он уже поравнялся корпусом с моей и поехал дальше. Можно, конечно, было поехать за ним и поиграть в Гастелло, но думаю что мало того, что я ничего бы не доказал уехав с места ДТП - так еще и в виновники меня бы записали. Как куплю новую машину - на сдачу видеорегистратор полюбому.

зы: задумайся такли оно тебе надо его искать

В ответ предлагаю задуматься о том что завтра такой или даже этот же муд.... нехороший человек может въехать в кого-нибудь и ваших знакомых (тьфу тьфу тьфу) и уедет..... И не факт что без жертв.... (еще раз тьфу тьфу тьфу). Вы не будете его искать? Ну въехал ты... На дороге многое может случиться. Но ты подойди спроси: вы там как? нормально себя чувствуете? Шеи не переломали? Я теперь его из принципа буду искать - не успокоюсь пока не найду. Таких просто с дороги убирать надо. чтобы не ездили.
 
OP
avshvetsov

avshvetsov

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Вот мы все сейчас читаем, сочувствуем ТС, А кто реально выглянул в окно и поискал глазами по прилегающей территории виновника?
PS. Я поискал, не нашёл.
Спасибо. Именно этого и хотелось бы. Людей здесь много. Может кому повезет увидеть. Не хотелось бы думать, что все посочувствствуют, покивают головой.... и на этом все закончится. А эту тему потом закроют.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Манечка1979

Манечка1979

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Завтра проверю граждан и машинку и отпишусь!!!!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ДВ 2008г. поменял фамилию и отчество с Шмелев Артем Владимирович на Коптев Артем Борисович. Пока это вся информация.
Если кто-то вдруг располагает какой-либо информацией по этой машине и человеку – напишите, пожалуйста в личку. Буду благодарен.
извиняюсь за офф: а как в нашей стране можно сменить ОТЧЕСТВО ???
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
DAE, сходить с заявлением в ЗАГС :)
 
Нежная

Нежная

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Человек может отца нашел, вы сразу про криминал
 
OP
avshvetsov

avshvetsov

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Манечка1979

Манечка1979

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
извиняюсь за офф: а как в нашей стране можно сменить ОТЧЕСТВО ???
Также как и фамилию, пишешь заявление в УФМС, собираешь пакет документов, платишь пошлину, ждешь 10-30 дней и вот ты уже не Иванович, а Сергеевич...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Также как и фамилию, пишешь заявление в УФМС, собираешь пакет документов, платишь пошлину, ждешь 10-30 дней и вот ты уже не Иванович, а Сергеевич...
спасибо, про фамилию и имя знал, про отчество - нет )
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
ФМС ни причем
переменой имени заведует ЗАГС
а вот когда ЗАГС изменит имя, тогда уже в ФМС за сменой паспорта
 
OP
avshvetsov

avshvetsov

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем, кто откликнулся. Нашел его место работы. Дальше все просто. Завтра идем к следователю.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Попроси следака чтобы они поставили его в такую же позу как на фото в одноклассниках и со всей дури в табло ему! Да не следователю, а этому... как его, Шмелю!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Попроси следака чтобы они поставили его в такую же позу как на фото в одноклассниках и со всей дури в табло ему! Да не следователю, а этому... как его, Шмелю!

И если Шмель не дурак да еще и свидетели найдутся то советы по укрывательству и смене ФИО будут как никогда кстати, да
 
C

Critical

Guest
Вот оно, зло по регистрации на социальных сетях
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
КАСКО решает подобные вопросы.
Мне на днях поцарапали авто и уехали. Я вызвал гайцев, те составили схему и зарегистрировали ДТП. Затем передали в розыск неизвестное авто :), а мне выдали документы для получения выплаты в страховой. ВСЁ.
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
Автор! тему поддерживай! интересно чем кончится!
 
Верх Низ