Ищу владельца а\м. ДТП. Виновник скрылся.

OP
avshvetsov

avshvetsov

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю тему. Сегодня были у следователя. Коптев в отказе. Кстати - на фото с одноклассников он. Социальные сети зло, согласен ))). Говорит что машина была в угоне. Якобы вечером оставил ее у работы (бугага - он прав лишен до сих пор на 4 месяца - а на машине ездил) и пошел пешком отмечать свой день рождения. Утром 5-го числа машину у работы не нашел - написал 5-го числа заявление об угоне. А теперь внимание! Барабанная дробь! МАШИНУ НАШЛИ И ВЕРНУЛИ ЕМУ УЖЕ 6-ГО ЧИСЛА! Честь и хвала сотрудникам ГАИ(или кто там ищет машины в угоне) которые быстро среагировали и нашли машину в рекордно короткие сроки! 1 день. В общем сначала вообще отказывался давать пояснения следователю - сказал что писать ничего не будет. Потом в графе "место жительства" пытался написать место прописки (хотя он там не проживает - только прописан). В итоге после написания объяснений был пока отпущен.
Я не отрицаю что он может быть невиновен, но мне очень слабо в это верится. Слишком много моментов подозрительных. Так что продолжение следует.

КАСКО решает подобные вопросы.
Каска на классику 1996 года? Согласен. Решает. Только смысл?
 
W

welcomeinside

Guest
офф.
а мне выдали документы для получения выплаты в страховой.
сразу выдали? почем? у мну на коньячог клянчили... получив отказ, решили по закону сделать - 30 суток ожидалова...

Каска на классику 1996 года?
ох врядли
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
офф.
сразу выдали? почем? у мну на коньячог клянчили... получив отказ, решили по закону сделать - 30 суток ожидалова...
У меня ничего не клянчили, просто я их сам поздравил с Днём милиции и вручил бутылку водки. Документы выдали через несколько дней, хотя мне они были совершенно не к спеху.
 
Верх Низ