Ищу вторую половинку...

  • Автор темы DJK
  • Дата начала
Adia

Adia

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Ну спасибо! Добрые вы....:(
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Супер! Гаранития есть??? Хотя бы на 3 месяца???
ну товар как бы БУ, так что с гарантией сложнее, но в принципе в течении 2х недель без вопросов можно сделать "моней бэк", если конечно не испортите.
скрытых повреженений нет. так что как бы так.
Ну могу дать 3 мес гарантию, при условии минимально 2х разово в день питания +присадки в видел "Алфаита"

Шикарно описан-))
А требователен только к питанию?-)

Ну вобщем то да, просто к питанию как бы повышенные требования, вобще любит ласку (именно её), поэтому иногда самостотельно может производить сложные продукты питания из простых.

Общие требования содержания напрямую зависят от условий эксплуатации, например если вы хотите поселить, в словиях отличных от естественных, то придётся соблюдать некоторые требования, например наличие ПК "среднекачественного", и выхода в инернет со скоростью не менее 128 Кб\с... если вы хотите при этом спокойно мыть посуду (а не что бы, к вам под фартук лезли сзади лезли, когда у вас тарелки в руках), то придётся поднять требования до "среднеигрового" ПК, благодаря этим факторам объет можно вводить в режим гибернации, и он будет мало потреблять системных ресурсов.

Если выделить определённое место, и объкт измывательств, тогда наш объект может создать там своё тотем, путём принесения реликвий и проведение обрядов с ними (например дрель, электролобзик, шуруповёрт, штангельциркуль, мультиметр и ещё много непонятных вещей), рликвии излучают особую ауру, и объет чувствует себя хорошо. Переодически может впадать в тран, и находясь в этом состоянии перемещаться по жилищу в поисках места применени реликвий и артефактов. Иногда это может занимать часы, без прерывания на еду и сон.

Если вы хотите использовать лишь некоторые возможности объекта, тогда к эксплуатации предъявляются относительно небольшие абонентские требования. В доминирующем времени объект находится в естественных условиях обитания, и всё сводится к минимому, почистить тарелки в кормушке, наполнить сложной едой холодильник (простую-исходную вполне может приобретать сам).
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Есть предложение, на "как-нибудь".
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
бывает))))))))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
в следующий раз будь внимательнее))))
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Г

Герда

Guest
Ну вобщем то да, просто к питанию как бы повышенные требования, вобще любит ласку (именно её), поэтому иногда самостотельно может производить сложные продукты питания из простых. Общие требования содержания напрямую зависят от условий эксплуатации, например если вы хотите поселить, в словиях отличных от естественных, то придётся соблюдать некоторые требования, например наличие ПК "среднекачественного", и выхода в инернет со скоростью не менее 128 Кб\с... если вы хотите при этом спокойно мыть посуду (а не что бы, к вам под фартук лезли сзади лезли, когда у вас тарелки в руках), то придётся поднять требования до "среднеигрового" ПК, благодаря этим факторам объет можно вводить в режим гибернации, и он будет мало потреблять системных ресурсов. Если выделить определённое место, и объкт измывательств, тогда наш объект может создать там своё тотем, путём принесения реликвий и проведение обрядов с ними (например дрель, электролобзик, шуруповёрт, штангельциркуль, мультиметр и ещё много непонятных вещей), рликвии излучают особую ауру, и объет чувствует себя хорошо. Переодически может впадать в тран, и находясь в этом состоянии перемещаться по жилищу в поисках места применени реликвий и артефактов. Иногда это может занимать часы, без прерывания на еду и сон. Если вы хотите использовать лишь некоторые возможности объекта, тогда к эксплуатации предъявляются относительно небольшие абонентские требования. В доминирующем времени объект находится в естественных условиях обитания, и всё сводится к минимому, почистить тарелки в кормушке, наполнить сложной едой холодильник (простую-исходную вполне может приобретать сам). __________________
ё-моё сплошные таланты))))
 
Верх Низ