Ищутся попутки / попутчики !

zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
А во сколько заехал? Пробки были? Не особо хочется в жару там торчать.

Я прокладываю маршрут частями, перепрокладывает быстрее, проконтролировать можно.

Пробок не встретил, утречком наверно часов 9, 10 было

Отправлено при помощи силы мысли
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 490
Реакции
296
Баллы
83
Понял. Спасибо.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Спасибо. Учту! Может через месяц закончат?

Поеду там в субботу, отпишусь. Сейчас еще сделали автомагистраль там же, правда мало км. Заправиться лучше в Ростовской области, бензин дешевле, чем в Краснодарском крае на рубль или более, тут сейчас по 34-80 и выше. Бывает и даже 35-40. Это за литр 95.
Я ехал до Волгограда, далее через Калач на М4 и потом уже к морю. Мне такой маршрут понравился. М4 была довольно пустая, проехал ее быстро.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Во сколько в Волгоград заехал? Долго его проезжал?

Сейчас на въезде в водгоград ад. Делают дорогу, участок длиной около 500м а одну полосу и 2 тупых монголоида регулируют движение пуская то из города то в него...полтора часа простоял в пробке причем на выезде, а тем кто въезжает вообще не позавидовать.... все осложняется еще и мудаками лезущими по обочине и встречке....и вообще дальше в сторону Камышина большие участки где делают дорогу, едешь по гравию... У меня как приехал вся машина в саже, на мойке за 2 раза еле отмыли... короче езжайте через балашов борисоглебск....
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Ок. Как вернусь - сразу отпишусь!
месяцем ошибся :) я тебя уже отправил :)
если все же через волгоград... не проще по обьездной(говорили можно не через город переться) зачем в сам город заезжать?
 
M

Mel

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Саратов - Голубицкая. Поиск попутчиков

Едем семьей 17 июня на машине. С кем бы разделить дорогу...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вове AV напиши
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Сейчас ремонт полотна, начиная от Саратовской и до самой вершины перевала. Поток машин уже вчера большой был. Бензин там дорогой, лучше заправиться до полного в Ростовской области, получится на рубль-полтора дешевле.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Сейчас ремонт полотна, начиная от Саратовской и до самой вершины перевала. Поток машин уже вчера большой был. Бензин там дорогой, лучше заправиться до полного в Ростовской области, получится на рубль-полтора дешевле.

что за вершина перевала?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Перевал после Горячего Ключа. Он там единственный, второй Шаумянский на другой дороге.
аа, я думал где то в саратовской области )) Меня больше беспокоит проезд через волгоград, после камышина везде ремонт дорог, и на въезде километровые пробки... Мне через 2 недели опять в сочи, планирую через балашов - борисоглебск
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
аа, я думал где то в саратовской области )) Меня больше беспокоит проезд через волгоград, после камышина везде ремонт дорог, и на въезде километровые пробки... Мне через 2 недели опять в сочи, планирую через балашов - борисоглебск
Я отписал в другой теме ситуацию на сегодняшнюю ночь. Поезжай ночью, там машин нет, пусто.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Я отписал в другой теме ситуацию на сегодняшнюю ночь. Поезжай ночью, там машин нет, пусто.

имеешь в виду выехать с саратова вечером с тем чтоб проехать волгоград ночью? тяжеловато, я обычно в зимовниках (недалеко от сальска) ночую, если выезжать с саратова в 10-11 утра то вечером в 8-9 уже в гостиннице...
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
имеешь в виду выехать с саратова вечером с тем чтоб проехать волгоград ночью? тяжеловато, я обычно в зимовниках (недалеко от сальска) ночую, если выезжать с саратова в 10-11 утра то вечером в 8-9 уже в гостиннице...
Мы ехали на море в Дивноморск в субботу туда, выехали в 20-00. Остановились отдохнуть на пару часов в Белой Калитве около 5 утра, пробег составил около 700 км, остальные 600 км проехали днем.
Обратно выехали с утра в 10-30, Волгоград проезжал где-то в 23-00. В Саратове были в 03-45. Обратная дорога уже без ночевки, оказалось намного проще, чем дорога туда.
Вообще, выезжать в ночь не очень нравится, но проезжать трассу до Волгограда мне ночью показалось удобнее, так как машин на дороге почти нет.
Два года подряд ездили в аэропорт в Гумрак тоже ночью, проезжали до Волгограда за 4-4.5 часа. При этом я не нарушаю почти, еду где-то 100-115 км/ч.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
были там в прошлом году) не на маш правда..
 
Верх Низ