Ищутся попутки / попутчики !

Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
25 июня из Тольятти до Саратова, пока вроде есть место.
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
я согласен! уже поднимал подобную тему! всеми руками))

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
Тоже увлекаюсь геокэшингом. Планирую 28-29 июня поездку в Сазанье и водопад на р. Камзолка. Буду рад компании.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
сегодня ночью в пензу..1 место есть.
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
Ищем попутчиков на конец июля - начало августа для совместного преодоления маршрута до черного моря. Предположительно Анапа. Выезд 8-9 утра. Не напрягаясь с перекурами/перекусами и ночевой в ростовской области, без гонок за временем. Если есть спокойные водители пишите)))

Мы планировали в начале августа ехать, только с местом еще не определились (море черное, но вот куда именно там, глаза разбегаются). Т.к. едем первый раз, то очень много вопросов что где почем и куда :).
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Мы планировали в начале августа ехать, только с местом еще не определились (море черное, но вот куда именно там, глаза разбегаются). Т.к. едем первый раз, то очень много вопросов что где почем и куда :).

Мы тоже точно не определились. Примерно остановились на выборе между Лазаревским или Геленджиком. Геленджик мне больше нравится сам по себе как город, но эта ужасная бухта которая не промывается и к концу сезона там одно *овно. В Лазаревском открытое море, приятные камни, но поселок есть поселок - особых мест для "погулять" нет, а в Геленджике самая длинная набережная в Европе. По качеству моря и пляжа я не вижу конкурентов поселку Криница под Геленджиком. Но опять же по развлечениям он еще хуже Лазаревского.
Кстати, в Лазаревском много квартир сдают рядом с железной дорогой. Не берите такие квартиры, поспать не получится.
 
Ton_1983

Ton_1983

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
попутчики все еще не найдены!

Ищу попутчиков на своих машинах до лазаревского. выезд из саратова планирую 29.06.14 в 16:00 или 17:00. Все, кто собирается в это время на море не обязательно в лазаревское, кому страшно ехать одному, как мне))), прошу обращаться - скооперируемся! Вместе веселее и безопаснее!
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
Мы тоже точно не определились. Примерно остановились на выборе между Лазаревским или Геленджиком. Геленджик мне больше нравится сам по себе как город, но эта ужасная бухта которая не промывается и к концу сезона там одно *овно. В Лазаревском открытое море, приятные камни, но поселок есть поселок - особых мест для "погулять" нет, а в Геленджике самая длинная набережная в Европе. По качеству моря и пляжа я не вижу конкурентов поселку Криница под Геленджиком. Но опять же по развлечениям он еще хуже Лазаревского.
Кстати, в Лазаревском много квартир сдают рядом с железной дорогой. Не берите такие квартиры, поспать не получится.
В Лазаревское не хочется, очень далеко до всяких интересных мест где погулять. Преимущественно смотрим сейчас Анапу и окресности, либо побережье от анапы до джубги. В детстве был в бухте Инал, в целом понравилось, правда там в основном только базы отдыха.
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
В Лазаревское не хочется, очень далеко до всяких интересных мест где погулять. Преимущественно смотрим сейчас Анапу и окресности, либо побережье от анапы до джубги. В детстве был в бухте Инал, в целом понравилось, правда там в основном только базы отдыха.

Тоже сначала думали в Анапу. Но многие отговаривают... Ну если что доедем хотя бы до Джубги вместе или чуть раньше разминемся если поедем в разные места)))

Вы одним днем планируете или все же с ночевой?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 733
Реакции
2 326
Баллы
113
Тоже сначала думали в Анапу. Но многие отговаривают... Ну если что доедем хотя бы до Джубги вместе или чуть раньше разминемся если поедем в разные места)))

Вы одним днем планируете или все же с ночевой?
Да делать в Анапе нечего, тот же Саратов только с морем. Я вот недельку в Геленджике побыл, завтра в Лазаревское на три дня планирую, потом обратно на пару деньков и уже домой.
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Выдвигаюсь в Геленджик 26 июля утром.
Либо разом до места назначения, либо с ночевкой - пофиг. Скорость - от 100 до 160. Через М4.
Если кто едет в то же время - можно вместе.
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
Тоже сначала думали в Анапу. Но многие отговаривают... Ну если что доедем хотя бы до Джубги вместе или чуть раньше разминемся если поедем в разные места)))

Вы одним днем планируете или все же с ночевой?
Почему отговаривают если не секрет? А то может мы чего не знаем :) По поводу с ночевой или нет не знаю, самое дальнее куда я ездил это в деревню 300 км туда и столько же обратно, но с перерывом в пару часов на обед и отдых. Не принципиально с ночевой или без, видно будет по самочувствию, в большинство квартир заселение в районе 12 часов, поэтому вероятнее все же с ночевой.

Да делать в Анапе нечего, тот же Саратов только с морем. Я вот недельку в Геленджике побыл, завтра в Лазаревское на три дня планирую, потом обратно на пару деньков и уже домой.
Пардон, а где же тогда есть что делать? Разве что в Сочи посмотреть что там к олимпиаде построили, больше я никакой разницы между этими городками не вижу. В Геленжик можно на машине на денек съездить посмотреть что там и как.
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Почему отговаривают если не секрет? А то может мы чего не знаем :) По поводу с ночевой или нет не знаю, самое дальнее куда я ездил это в деревню 300 км туда и столько же обратно, но с перерывом в пару часов на обед и отдых. Не принципиально с ночевой или без, видно будет по самочувствию, в большинство квартир заселение в районе 12 часов, поэтому вероятнее все же с ночевой.

Можно почитать в этой теме чтобы тут не засорять:
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/269759-Черноморское-побережье-Краснодарского-края/page153

А вообще говорят что ничего интересного, море грязное, да и как я понял почти везде мелководье - ехать с детьми замечательно, но искупаться "по-взрослому" не получится))) Сам город не очень интересный, Геленджик намного лучше. Это мое мнение. Но в Геленджике бухта...:(

Мы поедем с ночевой однозначно. И к обеду следующего дня приедем))
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Мы тоже точно не определились. Примерно остановились на выборе между Лазаревским или Геленджиком. Геленджик мне больше нравится сам по себе как город, но эта ужасная бухта которая не промывается и к концу сезона там одно *овно. В Лазаревском открытое море, приятные камни, но поселок есть поселок - особых мест для "погулять" нет, а в Геленджике самая длинная набережная в Европе. По качеству моря и пляжа я не вижу конкурентов поселку Криница под Геленджиком. Но опять же по развлечениям он еще хуже Лазаревского.
Кстати, в Лазаревском много квартир сдают рядом с железной дорогой. Не берите такие квартиры, поспать не получится.
а Кабардинка?
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0

Не рассматривали... Думаю по развлечениям хуже чем в Лазаревском...
Хотя могу ошибаться. Нас в свое время отговорили от этого места из-за утопленного возле пляжа судна, из которого людей до сих пор не вытащили. ПРавда или нет, но тогда желание купаться там пропало))
 
Л

Леха77

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток! 27 июля едем Саратов-Должанская(Азовское море) 5 дней, затем Витязево 5 дней (мы 37,33 лет, ребенок 3,5 года), ищем попутчиков на своем авто
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
нужно передать груз( резина р13 1 шт) из саратова в балаково на этой неделе!! Пишите в л\с и по тел 8 927 106 64 десять
 
Техно Панда

Техно Панда

Участник
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Верх Низ