История одного суда

  • Автор темы gress
  • Дата начала
OP
G

gress

Новичок
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Вот на данный момент выкладываю все файлы.......составлен был акт досмотра (пр-24)
 
OP
G

gress

Новичок
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Документы 4

Приложения документов
 

Вложения

  • пр-32.jpg
    пр-32.jpg
    419,5 КБ · Просмотры: 13
  • пр-31.jpg
    пр-31.jpg
    336,3 КБ · Просмотры: 10
  • пр-30.jpg
    пр-30.jpg
    366,8 КБ · Просмотры: 9
  • пр-29.doc
    77 КБ · Просмотры: 69
  • пр-33.jpg
    пр-33.jpg
    282,2 КБ · Просмотры: 9
OP
G

gress

Новичок
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Продолжаю знакомить с этим делом....

3 часть- Продолжаю знакомить всех желающих
с историей , как меня лишали прав .


Итак я добрался до областного суда . Когда я лично регистрировал свою жалобу в обл суде (см докум 1) , принимающая секретутка посмотрела на меня как на марсианина и заявила «а когда я
собираюсь отбывать срок наказание ?» . Параллельно я обратился с заявлением в прокуратуру
с жалобой на Саратовское «правосудие» ( см документ 2) . В обл суде мне посоветовали звонить и интересоваться ходом рассмотрения моей жалобы , что я и делал. Наконец 22 ноября на очередной мой звонок мне заявили , что моя жалоба осталась без удовлетворения и что решение я получу по почте . На мою просьбу получить решение обл суда лично ,мне было отказано. Через 5 дней мне позвонила одна знакомая и сообщила , что на сайте обл суда висит постановление в отношении меня .
Я нашел его и был в очередной раз шокирован насколько наше «правосудие» , мягко говоря,
игнорирует федеральные акты и действует по каким то , лишь им известными , внутренним циркулярам. Само обоснование «законности» лишения меня права вождения было так же тупо и
не логично, кроме того был нарушен и Федеральный закон № 262-Ф3 ( см документ 5) , которому
я , как дурак , стараюсь следовать . В вывешенном на сайте постановлении мои персональные данные обозначены в полной мере , а фамилии судей и инспекторов закодированны !!!!
Поэтому я внёс изменения в сей «документ»( см док 3) красным цветом . Хотя у меня
появилось большое желание назвать всех своими именами , что я обязательно и сделаю
в конце концов . Страна должна знать своих героев ! Хотя я и вынужден подчиниться
после обл суда факту лишения меня права вождения , я продолжаю бороться . Я готовлю
аппеляцию в верховный суд и ждал только лишь ответа из прокуратуры , чтобы расставить
все точки «над и» на уровне области . И 14 декабря я получил его ( см докум 4) С одной стороны
это является тоже отпиской , однако мне предоставлено право повторно к ним обратиться.
Ну что же . Собираюсь записаться на личный приём и пожаловаться и на решение Обл суда (см док 6). Надо использовать все возможности на областном уровне , а потом уже обращаться в верховный суд .
Предугадывая может быть ваши ироничные высказывания по поводу моих шансов , хочу сказать ,
что я лишь хочу в полнейшей мере убедиться ЛИЧНО в какой степени прогнило судебное
производство - во всём государстве или нет.
В принципе я выполнил задачу минимум . Всю осень я ездил , поскольку мне было важно
заниматься дачей , зимой мы практически машиной не пользуемся ,хотя при необходимости за руль сядет или дочка или сын, а к весне срок закончиться . Поэтому дальнейшие мои
действия имеют чисто спортивный интерес .
И хочу добавить следующее . Мне почти все знакомые говорили , что я зря ввязался в это
дело , надо было дать на лапу инспектору , что многие так и делают , что с СИСТЕМОЙ
бодаться смешно . Если бы я неоспоримо нарушил ПДД , может быть я на месте попытался
решить вопрос миром . Но!! . Я УБЕЖДЁН , ЧТО НЕ НАРУШАЛ ПДД. И пока мы- водители
будем давать , они нас будут иметь . И мы будем для них всегда «хорьками» и «дойными коровами» , даже если милицию переименуют в полицию , ничего не измениться коль мы
сами не будем себя уважать . Декларации сверху о борьбе с коррупцией и прочее ничего не
изменят , пока мы сами даже в мелочи будем потворствовать этому.
У нас в стране гласность есть , но нет слышаемости , потому что моя единичная акция -
просто писк, если в основном все «молчат в трубочку» И только когда жаренный петух клюёт власть в определённое место , она начинает немного шевелиться . Это по поводу последних
событий в Кущёвской , выступлении спартаковских болельщиков , событий в Энгельсе .

продолжение следует .......
 

Вложения

  • 6-2е ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ.doc
    92,5 КБ · Просмотры: 87
  • 5-ФЕДЕР ЗАКОН №252-Ф3.jpg
    5-ФЕДЕР ЗАКОН №252-Ф3.jpg
    377,4 КБ · Просмотры: 12
  • 4-ОТВЕТ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ.jpg
    4-ОТВЕТ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ.jpg
    374,1 КБ · Просмотры: 5
  • 3-ПОСТАНОВЛ ОБЛ СУДА.doc
    91 КБ · Просмотры: 131
  • 2-ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ.doc
    84,5 КБ · Просмотры: 94
  • 1-ЖАЛОБА В ОБЛ СУД.doc
    96 КБ · Просмотры: 126
Маришка88

Маришка88

Новичок
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А что сейчас продолжать то? Решение то ведь принято! Или я что-то не понимаю???!
 
OP
G

gress

Новичок
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
я ж сказал- чисто спортивный интерес
 
S

SeVaK

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
OP
G

gress

Новичок
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Если не секрет - результат какой ?
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
gress,чичё дальше то?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
уважаю таких людей,молодец!! у нас была такая же ситуация с судом,долго нас гоняли,откладывали(гаишники так и не явились)судья,через приставов вызывала свидетелей под конвоем, так устали,что на последний день слушания наняли юриста-адвоката, суд выиграли,но чего этого стоило,тоже принципиально
 
Верх Низ