Измены мужчин...Почему?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Почему мужчины изменяют своим спутницам?

  • Сексуальная неудовлетворенность

    Голосов: 24 26,1%
  • Животные инстинкты

    Голосов: 22 23,9%
  • Месть спутнице

    Голосов: 0 0,0%
  • Я-начальник,мне всех можно!

    Голосов: 1 1,1%
  • По пьянке

    Голосов: 3 3,3%
  • Ранний брак

    Голосов: 1 1,1%
  • самоутверждение за счет измен

    Голосов: 8 8,7%
  • коллекционер

    Голосов: 3 3,3%
  • не изменяю

    Голосов: 15 16,3%
  • Я креведко

    Голосов: 15 16,3%

  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Пасиба :prankster:,голосунул :)


гыыы))))Йа тожэ вас поддерживаю ))) Смешно бояццо потери миллиона,когда его нет!:crazy:

)))) Ты, Антон, во мне флудливое настроение поднимаешь))
Мне изменили только раз, и это было давно и неправда)) Я была молода и неопытна))Тогда я действительно очень переживала. Но это был первый и последний раз. .. И...
.. Блин..., как обычно не могу выразить мысль свою письменно)))
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Давай ты забудешь уже про игры в песочнице и перестанешь считать взгляд на другую девушку-изменой)))Измена в данном случае-секс.
А вот можно еще развить дальше - что есть измена вообще, ну например, секс - понятное дело - измена, тогда каковы границы секса? в том плане для всех по разному.. для кого то и перепихон не измена (не секс) а для кого то и поцелуй - измена...
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Эх...какая тема:) в общем мое мнение, что в измене виноваты оба.вне зависимости кто изменил.Но опять же, для кого что измена.я лично не считаю единовременный секс изменой.может грубо звучит, но это так. Когда это просто секс без эмоций-это типа для повышения тонуса.как там говорят-хороший левак укрепляет брак. А вот когда есть эмоциональная близость.. Старые отношения можно прекращать.они иссякли.

ХЗ канешн.. но энто лично мое ИМХО если есть один раз, так скзаать для повышениятонума, то будет и потом еще раз и еще и т.д. и ник чему хорошему в итоге неприведет.. "все тайное становится явным"..(С) хз старею наверное раз хочется толко одну.... зато всегда... )))))))))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наталья COOL, индеферентный раздражитель, т.е. раздражитель к которому выработался имунитете, или же который продолжает действовать, но уже не вызывает эфекта раздражения... или как? т.е. ты "переболела" этим что ли?

А как разграничить духовную и плотскую измену? Ведь "просто так", формально ни одна из вас(женской половины) "не даст" (а если даст-бежать от такой надо!), т.е. в любом случае нужно будет затратить время, деньги, себя как человека (в духоном плане, а не молчать пеньком), как быть?

дело в том, что повзрослев окончательно (а это случилось буквально 2,5 года тому назад), я переоценила многие жизненные ценности и перерасставила приоритеты
я похоронила маму.......
и вот тогда я поняла, что жить нужно здесь и сейчас,
ибо то, что отложено на потом - может никогда не свершиться,
т.е. буквально - если хочется сказать человеку, что любиш - нужно сказать немедленно!!!! не откладывая и не надеясь, что он об этом и так знает...
если хочется плакать - то плакать, хочется смеяться - смеяться,
только от тебя одного зависит - как ты проживеш отпущенные тебе годы, в тоске и печали или будеш счастлив и дарить счастье другим.
так вот - к 38 годам у меня появились некоторые правила или высказывания (не знаю как правильно)))))), опираясь на которые я и пытаюсь строить свою жизнь:
1- кто хочет ищет способы, кто не хочет - причины
2 - живи сама и давай жить тем кто рядом
3 - я никому не позволю сделать себя несчастной
4 - я рождена, чтоб приносить радость людям
и 5 - если сам себя не любиш - то кто ж тебя полюбит
вот эти простые вещи и определяют меня в мире, мир вокруг меня и мое отношение к миру.
не знаю, на сколько четко я ответила на Ваш вопрос, но - как смогла)))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А вот можно еще развить дальше - что есть измена вообще, ну например, секс - понятное дело - измена, тогда каковы границы секса? в том плане для всех по разному.. для кого то и перепихон не измена (не секс) а для кого то и поцелуй - измена...

Для тебя поцелуй-эт секс? говорим тут про секс,к чему еще вопросы?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Не буду говорить все, но многие мужчины изменяют.
Ну захотелось разнообразия, ну припекло, ну изменил.
Если мужчина не хочет потерять жену (девушку), не хочет сделать ей больно, то сделает все по-тихому, и она не узнает об этом.
Но так умно делать могут далеко не все. А когда жена (девушка) узнает, будет все сложнее (будут ссоры, обиды и припомнит потом не один раз).
Можно бить себя в грудь кулаком и кричать, что лучше все знать,
НО ... лучше не знать.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Не буду говорить все, но многие мужчины изменяют.
Ну захотелось разнообразия, ну припекло, ну изменил.
Если мужчина не хочет потерять жену (девушку), не хочет сделать ей больно, то сделает все по-тихому, и она не узнает об этом.
Но так умно делать могут далеко не все. А когда жена (девушка) узнает, будет все сложнее (будут ссоры, обиды и припомнит потом не один раз).
Можно бить себя в грудь кулаком и кричать, что лучше все знать,
НО ... лучше не знать.

+ мильон!!!!!!!!!!!!!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Наталья COOL, хорошие принципы, у меня тоже свои есть, и один у нас в принципе можно назвать общим - "Сейчас или никогда", т.е. если о чём то разговор идёт, то надо прямо сейчас начинать это делать, иначе потом всё 20 раз переотложиться пока не забудется, только очень большая воля спосодна вернуться к чему либо такоему "отложенному". Ещё схожий принцип "Если хочешь что-то сделать, сделай это хорошо" довод дела до конца, и отлчный результат.
Остальные принципы просто я считаю зависят от мировозрения человека.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Даже султаны у которых гаремы, и те умудряются изменять своему гарему.)))) :b3b4e46f21f040a62b4
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
хочешь удержать - отпусти)))))))))))))))))
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Проголосовал за первый вариант.
Хочу сразу оговориться - хочется разнообразия в физической, а не духовной жизни. Можно безумно любить одну и всегда возвращаться к ней не уходя при этом.
Мужчина - существо полигамное. Мужская измена - это поступок, который когда-либо но произойдет. Далее все зависит от женщины, если об этом станет ей известно. Мы (мужчины) делаем все, чтобы этого не произошло, чтобы не причинять любимой боль, зная, что случившееся - "одноразовая любовь", вспоминая о которой нам хорошо от того, что мы с "ней" не нужны друг другу. При этом мы любим свою семью.

PS. Парни. Помните. Правда, она как дерьмо, все равно всплывет.

Пройдя через это, понимая какую боль ты доставляешь любимой, теряя ее, уходя к другой, понимая что зря, что любишь ту, единственную, твою, возвращаясь...

НЕ ПРЕДАВАЙТЕ ЛЮБИМЫХ!!!
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
в общем мое мнение, что в измене виноваты оба.вне зависимости кто изменил.Но опять же, для кого что измена.я лично не считаю единовременный секс изменой.может грубо звучит, но это так. Когда это просто секс без эмоций-это типа для повышения тонуса.как там говорят-хороший левак укрепляет брак. А вот когда есть эмоциональная близость.. Старые отношения можно прекращать.они иссякли.

согласна, по всем пунктам...

А если левак ни на раз? На пару месяцев?

А левак - он и есть левак..... Хоть на день, хоть на год....
Человек, практикующий секс на стороне, причем секс без эмоций, просто компенсирует то, чего не дополучил от жены/подруги.... Продолжая при этом искренне любить свою жену/подругу.....

Интересует мнение тех кто в опросе ответил "Сексуальная неудовлетворенность в браке ": почему она возникает?

Почему возникает? Да потому что секс между мужем и женой порой одноообразен и скучен, поэтому хочется новизны. Но трепетное отношение одного к другому не позволяют предложить что-то новенкое, дабы разнообразить секс.
Недавно прочитала, например, что мужчина часто в сексе с любовницей позволяет себе проявлять по отношению к ней агрессию, элеметы насилия, причем это устраивает обе стороны. А происходит это опять же потому, что с женой он просто не может позволить себе так обращаться, а любовница - просто находка в этом плане - она позволит мужчине все, ну или почти все, и оба будут удовлетворены...

Хочу сразу оговориться - хочется разнообразия в физической, а не духовной жизни. Можно безумно любить одну и всегда возвращаться к ней не уходя при этом.
Мужчина - существо полигамное. Мужская измена - это поступок, который когда-либо но произойдет. Далее все зависит от женщины, если об этом станет ей известно. Мы (мужчины) делаем все, чтобы этого не произошло, чтобы не причинять любимой боль, зная, что случившееся - "одноразовая любовь", вспоминая о которой нам хорошо от того, что мы с "ней" не нужны друг другу. При этом мы любим свою семью.

PS. Парни. Помните. Правда, она как дерьмо, все равно всплывет.

Пройдя через это, понимая какую боль ты доставляешь любимой, теряя ее, уходя к другой, понимая что зря, что любишь ту, единственную, твою, возвращаясь...

НЕ ПРЕДАВАЙТЕ ЛЮБИМЫХ!!!

эххх :girl_sigh: красиво сказал..... только ведь "преданных" любимых меньше от этого не станет.... Покуда мы живем на этом свете, чаще всего нами будут править инстинкты, и мы будем стремиться к их удовлетворению....
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Простить можно ВСЕ, но нужно ли.. уже другой вопрос.
И вопрос, который каждая пара решает по своему.

Мужская полигамность и т.д. - это слова и попытка оправдаться.
Мужчина может не изменять, и если любит мужчина будет сожалеть - в противном случае... на вкус и цвет все фломастеры разные.
Сейчас можно все что угодно писать, все равно в реальной ситуации будут полыхать другие чувства и эмоции, удержать их и принять разумное решение - мало кто способен.
Постоянную любовницу, хм... если узнаю - не прощу.
Интрижку на один раз - смотря в каких обстоятельствах и с кем. - но скорее всего закрою глаза.


escap3r , сам поцелуй не измена, зато он дает волю фантазии дописать все остальное. Ну согласись, вряд ли ты станешь обцеловывать девушкой с которой у тебя был единичный, ничегонезначащий секс, или вообще ничего не было! - а значит здесь присутствует симпатия, а это хуже чем секс - даже если вы еще не переспали - это уже предательство.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Мне вот уже несколько друзей мужского пола плакались, что мол уже жениться хотят, но постоянно хочется новую девушку, и ничего с собой поделать не могут. Никак не остановятся
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мне изменили только раз, и это было давно и неправда)) Я была молода и неопытна))Тогда я действительно очень переживала. Но это был первый и последний раз. .. И...
.. Блин..., как обычно не могу выразить мысль свою письменно)))

Вы его после этого убили и съели?))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вам тут всем не надоело из пустого пороженя переливать?:lol:
 
Верх Низ