Измены мужчин...Почему?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Почему мужчины изменяют своим спутницам?

  • Сексуальная неудовлетворенность

    Голосов: 24 26,1%
  • Животные инстинкты

    Голосов: 22 23,9%
  • Месть спутнице

    Голосов: 0 0,0%
  • Я-начальник,мне всех можно!

    Голосов: 1 1,1%
  • По пьянке

    Голосов: 3 3,3%
  • Ранний брак

    Голосов: 1 1,1%
  • самоутверждение за счет измен

    Голосов: 8 8,7%
  • коллекционер

    Голосов: 3 3,3%
  • не изменяю

    Голосов: 15 16,3%
  • Я креведко

    Голосов: 15 16,3%

  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
еу дык и чуйства тоже не сразу и не на пустом месте возникають... кажется так...

если чувства прошли - их не реанимируешь в той мере, в которой хочется. Либо смириться с этим и жить "как друзья", если есть общие точки соприкосновения, либо двигаться дальше
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО если изменил-не подавай виду. Если я что нибудь подобное узнала бы я бы никогда в жизни не простила бы не себе не ему. Лучше не знать.Так спокойней.
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО если изменил-не подавай виду. Если я что нибудь подобное узнала бы я бы никогда в жизни не простила бы не себе не ему. Лучше не знать.Так спокойней.

Простить можно, но если точно знаешь, что этого больше не повторится. Но, как правило, прощение расценивается как акт вседозволенности,
Это как в анекдоте про ложки: "Ложки нашлись, а осадок остался...".
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
что сложнее простить обиду или измену, хотя одно с другим чаще всего связано...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
что сложнее простить обиду или измену, хотя одно с другим чаще всего связано...

ну природа обиды бывает разной:) он мог забыть 358 день с момента первого поцелуя :sarcastic:, а мог что и по серьезней сделать.
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вы лучше посмотрете на опрос Почему мужчины изменяют своим спутницам? результаты ого го!!

не изменяю 7 из 52 13.46%

только 7 из 52 не изменяют... воть и все... жизнь сложная штука... и бывает всякое

хм....суть опроса - кто как считает ( и М и Ж), а не кто как делает
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Вы его после этого убили и съели?))))

:b3b4e46f21f040a62b4
Нет, что Вы)) Я не из таких.. Слава богу, жив-здоров)) Просто последние двое мужчин почему-то (совсем необоснованно!!) постоянно ждали измены от меня, и у меня уже непреодолимое чувство, что скорее я изменю, чем мне. Да и отношение к измене очень сильно изменилось, по сравнению с юностью.. То есть не вижу в измене такой уж трагедии, это неприятно, но есть вещи гораздо хуже... Ну не только это... Трудно мне объяснить... Всё это жизнь, и измена в том числе, просто элемент жизни, всё равно все умрём...в итоге...)):crazy:Короче, если охота об этом поговорить, приглашаю в гости)))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
если чувства прошли - их не реанимируешь в той мере, в которой хочется. Либо смириться с этим и жить "как друзья", если есть общие точки соприкосновения, либо двигаться дальше

+1 Главное, не жалеть потом о своём решении. Двигаться дальше мало кто решается, чего-то боятся... Вот и живут с нелюбимыми, изменяя регулярно или не очень...)) Хотя чего бояться, ведь жизнь одна...и заканчивается у всех одинаково.
Я без осуждения это говорю, каждый делает со своей жизнью, то что считает нужным. Каждому своё.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я вот только понять не могу, у меня от некоторых постов сложилось впечатление, что полюбить или разлюбить - это прям как в магазин сходить. Понятно, что не смертельно, но это и не рядовая жизненная ситуация, по-моему.

ведь жизнь одна...и заканчивается у всех одинаково
Как-то всегда считала, что тут результат не так важен, как процесс.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я вот только понять не могу, у меня от некоторых постов сложилось впечатление, что полюбить или разлюбить - это прям как в магазин сходить. Понятно, что не смертельно, но это и не рядовая жизненная ситуация, по-моему.

А что делать, если вдруг человек тебя разлюбил. Ну все в жизни бывает. Как говорится "Насильно мил не будешь".
К тому же, многие ли из нас сразу могли сказать, что это "любовь", а не "влюбленность", "страсть" и пр??? Пока есть влюбленность - есть о чем поговорить и чем заняться:) А когда пыл этот проходит и ничего не остается, то нет смысла жить вместе только из страха. Страха одиночества, нехватки денег и пр, что часто держит людей вместе...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Я вот только понять не могу, у меня от некоторых постов сложилось впечатление, что полюбить или разлюбить - это прям как в магазин сходить. Понятно, что не смертельно, но это и не рядовая жизненная ситуация, по-моему.


Как-то всегда считала, что тут результат не так важен, как процесс.
Но переоценивать и убиваться по этому поводу не стоит. Ну вот впечатление не совсем верное сложилось...Вопросы сложные, философские.. Я не умею коротко и ясно выражать мысли.

Конечно, важен процесс, и убиваться из-за измены в ПРОЦЕССЕ ЖИЗНИ просто не стоит. Жизнь огромна, а измена -это маленький кусочек жизни. Нет, конечно можно переоценить её, упиваться своим горем, сосредоточиться на этом событии и посвятить ему все свои мысли... Каждый решает сам.. Всё разумеется ИМХО. Ещё раз повторюсь, мне сложно выразить в двух словах своё мнение по этому поводу. Жизнь бесконечно разнообразна и ситуации разные бывают.
А что делать, если вдруг человек тебя разлюбил. Ну все в жизни бывает. Как говорится "Насильно мил не будешь".
К тому же, многие ли из нас сразу могли сказать, что это "любовь", а не "влюбленность", "страсть" и пр??? Пока есть влюбленность - есть о чем поговорить и чем заняться:) А когда пыл этот проходит и ничего не остается, то нет смысла жить вместе только из страха. Страха одиночества, нехватки денег и пр, что часто держит людей вместе...

И снова соглашусь.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А если на вахте полугодовой геологом. Кругом тундра. И на всю вахту 60 мужиков и 2 женщины кладовщица и повариха. Любви ноль к ним. А уже из ушей прёт и водка не помогает, не глушит физиологической нужды организма. Как быть? Изменять не хочется, а резиновых женщин не выдают там. ))) Я вот две вахты полугодовых проработал и плюнул на такие большие деньги. Хотя после первый вахты сразу машину купил и 3 летних месяца в Анапе с женой отдыхали, а после второй 3-х комнатную квартиру купили в Воркуте.) И всё равно бросил эту работу.)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Если тянет на других и хочется изменить, то пора собирать вещи и говорить "Бай-бай"... зачем врать себе и другим... оставайтесь честными хоть перед собой... другим успеете соврать в других делах...
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Если тянет на других и хочется изменить, то пора собирать вещи и говорить "Бай-бай"... зачем врать себе и другим... оставайтесь честными хоть перед собой... другим успеете соврать в других делах...

Ну ну...В 18-то лет мало кто так думает из молодых парней...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
БРЕД....о какой тогда любви идет речь..

При чем тут вообще любовь? Я цитировала пост, в котром ни слова о любви, а, напротив, речь идет об измене чисто плотской, без эмоций.
Секс без эмоций нереален для многих женщин, НО не для мужчин, в какой-то теме уже мусолили этот вопрос.....
А бывают варианты, когда люди просто не могут решить проблемы секса? В силу каких-либо причин??? Тогда что делать? Мужчинам - завязать узелком,чтоб не беспокоил?? А женщинам - пардон - чопиком заткнуть???

Пусть каждый решает свои интимные проблемы так, как ему проще. ИМХО.

Мое мнение - практически нет.
Это будут или ленивые ...

;) мда...действительно, можно долго говорить на эту тему...бы бы толк....

Если тянет на других и хочется изменить, то пора собирать вещи и говорить "Бай-бай"... зачем врать себе и другим... оставайтесь честными хоть перед собой... другим успеете соврать в других делах...

Тогда, мой деревянный друг, получится безумный "круговорот людей в природе" - иначе говоря, когда кому-либо возжелается другой человек, он соберет вещи и уйдет, дабы быть честным, к другому человеку...Потом через неделю ему захочется еще кого-то и он снова уйдет..... Это ж пипец какой-то получится.....
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Тогда, мой деревянный друг, получится безумный "круговорот людей в природе" - иначе говоря, когда кому-либо возжелается другой человек, он соберет вещи и уйдет, дабы быть честным, к другому человеку...Потом через неделю ему захочется еще кого-то и он снова уйдет..... Это ж пипец какой-то получится.....

Ты что? Есть еще любовь до гроба, да,Антон? А еще есть честность,мужество и много всего пафосного, чем нынче сейчас модно бросаться...Ах да,забыл еще,что на форуме нужно говорить то, что правильно...И значит мужчины, если и изменяют, то от недостатка ума!
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ты что? Есть еще любовь до гроба, да,Антон? А еще есть честность,мужество и много всего пафосного, чем нынче сейчас модно бросаться...Ах да,забыл еще,что на форуме нужно говорить то, что правильно...И значит мужчины, если и изменяют, то от недостатка ума!

:girl_haha: вы так циничны..... А женщины - те ведь вообще не изменяют, правда??? Чисто ангелы во плоти....
 
Верх Низ