Измены мужчин...Почему?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Почему мужчины изменяют своим спутницам?

  • Сексуальная неудовлетворенность

    Голосов: 24 26,1%
  • Животные инстинкты

    Голосов: 22 23,9%
  • Месть спутнице

    Голосов: 0 0,0%
  • Я-начальник,мне всех можно!

    Голосов: 1 1,1%
  • По пьянке

    Голосов: 3 3,3%
  • Ранний брак

    Голосов: 1 1,1%
  • самоутверждение за счет измен

    Голосов: 8 8,7%
  • коллекционер

    Голосов: 3 3,3%
  • не изменяю

    Голосов: 15 16,3%
  • Я креведко

    Голосов: 15 16,3%

  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ну ну...В 18-то лет мало кто так думает из молодых парней...
Как раз лет в 18 так и думают и парни и девушки - а потом жизнь меняет людей и мы начинаем относиться ко всему более терпимее. Даже если почитать посты про измену в обеих темах, то можно заметить следующую тенденцию - те кто помоложе - "категорично против", а те кто постарше "всякое в жизни бывает и не стоит убиваться по этому поводу"!
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Как раз лет в 18 так и думают и парни и девушки - а потом жизнь меняет людей и мы начинаем относиться ко всему более терпимее. Даже если почитать посты про измену в обеих темах, то можно заметить следующую тенденцию - те кто помоложе - "категорично против", а те кто постарше "всякое в жизни бывает и не стоит убиваться по этому поводу"!

Потому что так оно и есть!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А бывают варианты, когда люди просто не могут решить проблемы секса? В силу каких-либо причин??? Тогда что делать? Мужчинам - завязать узелком,чтоб не беспокоил?? А женщинам - пардон - чопиком заткнуть???

Что делать? Семьями дружить. Новыми. А не создавать видимость семьи (или пары) там, где ее нету по факту.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Тогда, мой деревянный друг, получится безумный "круговорот людей в природе" - иначе говоря, когда кому-либо возжелается другой человек, он соберет вещи и уйдет, дабы быть честным, к другому человеку...Потом через неделю ему захочется еще кого-то и он снова уйдет..... Это ж пипец какой-то получится.....
Ну да, конечно же лучше врать и скрывать...
Ты что? Есть еще любовь до гроба, да,Антон? А еще есть честность,мужество и много всего пафосного, чем нынче сейчас модно бросаться...Ах да,забыл еще,что на форуме нужно говорить то, что правильно...И значит мужчины, если и изменяют, то от недостатка ума!

Дим, бросаться смысла нет, поступайте все как знаете... Мне лично не приятно ложиться в постель с человеком, который мне изменил... Я лучше на полу, без одеяла посплю, чем с таким человеком... Потому что мне противно... противно трогать, видеть, дышать этим человеком...
Сколько людей, столько и мнений...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Тогда, мой деревянный друг, получится безумный "круговорот людей в природе" - иначе говоря, когда кому-либо возжелается другой человек, он соберет вещи и уйдет, дабы быть честным, к другому человеку...Потом через неделю ему захочется еще кого-то и он снова уйдет..... Это ж пипец какой-то получится.....

Ну люди же не животные, чтобы действовать так как интимный орган пожелал? Есть такое понятие сила воли, и иногда ради близкого тебе человека, можно это желание засунуть подальше и потерпеть, желание пройдет, а семья сохраниться. На диете же женщины сидят, жертвуют вкусняшками ради красоты )
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Надо, как Андриано Челентано делать, не помню название фильма, ему когда хотелось, то он шёл дрова рубить.)))) Вообщем, чтобы не хотелось не налево не направо, надо много тяжёлым физическим трудом заниматься.))) Чтоб сил оставалось добрести до дома и упасть.)))) :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Надо, как Андриано Челентано делать, не помню название фильма, ему когда хотелось, то он шёл дрова рубить.)))) Вообщем, чтобы не хотелось не налево не направо, надо много тяжёлым физическим трудом заниматься.))) Чтоб сил оставалось добрести до дома и упасть.)))) :b3b4e46f21f040a62b4

Укрощение строптивого")))
Антон, жизнь покажет...В 18 лет я тоже о многом мечтал...
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Ну люди же не животные, чтобы действовать так как интимный орган пожелал? Есть такое понятие сила воли, и иногда ради близкого тебе человека, можно это желание засунуть подальше и потерпеть, желание пройдет, а семья сохраниться. На диете же женщины сидят, жертвуют вкусняшками ради красоты )

О, точно... как похудеть так они себя в жесткие рамки запихивают а как так сказать "отдохнуть" так тут и забывают обо всем.. тем более что женщины более изворотливы в этом плане)) ну по части измен)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну люди же не животные, чтобы действовать так как интимный орган пожелал? Есть такое понятие сила воли, и иногда ради близкого тебе человека, можно это желание засунуть подальше и потерпеть, желание пройдет, а семья сохраниться. На диете же женщины сидят, жертвуют вкусняшками ради красоты )
Ну как-то так... угу...
Укрощение строптивого")))
Антон, жизнь покажет...В 18 лет я тоже о многом мечтал...

Война план покажет...
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Надо, как Андриано Челентано делать, не помню название фильма, ему когда хотелось, то он шёл дрова рубить.)))) Вообщем, чтобы не хотелось не налево не направо, надо много тяжёлым физическим трудом заниматься.))) Чтоб сил оставалось добрести до дома и упасть.)))) :b3b4e46f21f040a62b4
фильм назывался "Укрощение строптивой". Челентано дрова рубил, а поп чтоб тоже не хотелось, звонил со страшной силой в огромные колокола, дёргая обеими руками за толстую верёвку. Потом они эту тему обсуждали, и Челентано спрашивает попа - "а как часто звонишь то?" А поп молча показал ладони, которые все в мозолях...
З.Ы. Много умственной работы тож помогает, физическая конешно сильнее действует, но бесконечно пахать невозможно, по выходным тогда чё делать?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
фильм назывался "Укрощение строптивой". Челентано дрова рубил, а поп чтоб тоже не хотелось, звонил со страшной силой в огромные колокола, дёргая обеими руками за толстую верёвку. Потом они эту тему обсуждали, и Челентано спрашивает попа - "а как часто звонишь то?" А поп молча показал ладони, которые все в мозолях...
З.Ы. Много умственной работы тож помогает, физическая конешно сильнее действует, но бесконечно пахать невозможно, по выходным тогда чё делать?

"Укрощение строптивой" это савсем другой фильм.
Укрощение строптивого
Bisbetico domato, Il
год 1980
страна Италия
слоган -
режиссер Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа
сценарий Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа
продюсер Марио Чекки Гори, Витторио Чекки Гори
оператор Альфио Контини
композитор Детто Мариано
жанр комедия
премьера (мир) 20 декабря 1980
время 104 мин
В главных ролях:
Адриано Челентано

Орнелла Мути
Эдит Питерс
Пиппо Сантонастасо
Милли Карлуччи
Сандро Гиани
Николя Дель Буоно
Винченцо Де Тома
Джимми иль Феномено
Елена Мари
...
Роли дублировали:
Рудольф Панков
Георгий Вицин
Вот...
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
"Укрощение строптивой" это савсем другой фильм.

Вот...

Ты о чем вообще? Не пробовал вникнуть в смысл предыдущего сообщения? Название просто человек перепутал. "Укрощение строптивого".
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
фильм назывался "Укрощение строптивой". Челентано дрова рубил, а поп чтоб тоже не хотелось, звонил со страшной силой в огромные колокола, дёргая обеими руками за толстую верёвку. Потом они эту тему обсуждали, и Челентано спрашивает попа - "а как часто звонишь то?" А поп молча показал ладони, которые все в мозолях...
З.Ы. Много умственной работы тож помогает, физическая конешно сильнее действует, но бесконечно пахать невозможно, по выходным тогда чё делать?
Ты не поверишь.) Мне с мая по декабрь прошлого года вообще не до секса было.
 

Вложения

  • работа.jpg
    работа.jpg
    324 КБ · Просмотры: 27
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
"Укрощение строптивой" это савсем другой фильм.
Наверно, слишком давно это было...
З.Ы. Я вообще-то вопрос задала, как считаете если вкалывать отвлекает от порочных мыслей, то куда себя по выходным то девать?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Наверно, слишком давно это было...
З.Ы. Я вообще-то вопрос задала, как считаете если вкалывать отвлекает от порочных мыслей, то куда себя по выходным то девать?

Смени работу...всмысле физ.деятельность.Можно убраться-готовить-ремонтировать ну и т.д.)
 
Б

Бесёнок

Guest
Смени работу...всмысле физ.деятельность.Можно убраться-готовить-ремонтировать ну и т.д.)
А еще можно сменить пол или сделать оТрезание:rofl: Вот точно изменять не захочется! Да и не чем будет:eek:n_the_quiet:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Наверно, слишком давно это было...
З.Ы. Я вообще-то вопрос задала, как считаете если вкалывать отвлекает от порочных мыслей, то куда себя по выходным то девать?
За кроликами наблюдать.)))) Вот честно , вот это самцы.)))) Быстро, но так часто. Самка уже уползает от него, а ему всё мало. :b3b4e46f21f040a62b4
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
мое мнение такое : если мужик гуляет, значит его че то не устраивает в женщине, и женщина должна понять почему он гуляет и скажем исправить эту причину
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
мое мнение такое : если мужик гуляет, значит его че то не устраивает в женщине, и женщина должна понять почему он гуляет и скажем исправить эту причину

Если женщина узнает,что муж гуляет,то у женщины будут мысли совсем не об исправлении своих ошибок.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
мое мнение такое : если мужик гуляет, значит его че то не устраивает в женщине, и женщина должна понять почему он гуляет и скажем исправить эту причину
Женишься узнаешь.)))) Вот есть что нравиться мне, а ей ни в какую. Ничего за рамки выходящего. А на стороне получал от этого огромное удовольствие, понимаешь когда кончаешь это не только слить сгусток спермы, а получить настоящий праздник.))) :em24:
 
Верх Низ