Я бросил курить

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 240
Реакции
333
Баллы
83
Плавание и есть кардио. В чистом виде. И курить не тянет после.

Так это любой активный спорт, где более менее шевелиться надо. Тот же велик не осилить если дыхалки нет.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Так это любой активный спорт, где более менее шевелиться надо. Тот же велик не осилить если дыхалки нет.

Не путай. На велике ты можешь остановиться и стоять без движения, а вода подобного не позволит.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не путай. На велике ты можешь остановиться и стоять без движения, а вода подобного не позволит.

Это будет зависеть от близости дна ;) Или можно лечь и лежать на поверхности - кайф ещё тот.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Не курю 2 дня. Резко перерубило. Хочу жить дольше и радоваться жизни. Стаж около 15 лет. Не принимаю таблеток, эл. сигарет и прочее. Начались резко проблемы с ЖКТ, не отхожу от унитаза далеко:D У кого такое было?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не курю 2 дня. Резко перерубило. Хочу жить дольше и радоваться жизни. Стаж около 15 лет. Не принимаю таблеток, эл. сигарет и прочее. Начались резко проблемы с ЖКТ, не отхожу от унитаза далеко:D У кого такое было?

У меня было. Срался жестоко. Пока организм не перестроился на бытие без сигарет.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Бросил курить 17.03
Не хочу курить, устал, и вредно.
Не знаю почему не сделал этого раньше.
Ну это ты еще не бросил. Когда пройдет хотя бы год, тогда можно о чем то говорить. И то...
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
У меня было. Срался жестоко. Пока организм не перестроился на бытие без сигарет.
Жестоко это мало сказано:) Надо бросающих предупреждать что их ждёт дикий понос) Я подумал что подхватил вирусяку какую-то
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Жестоко это мало сказано:) Надо бросающих предупреждать что их ждёт дикий понос) Я подумал что подхватил вирусяку какую-то
Первый раз такое слышу. У меня все без побочных эффектов происходило.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Поднимается аппетит , начинается жор всего подряд чего то с чем то малосовместимого...
 
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
Кроме жора ничего особенного не было.....второй месяц пил афобазол-нервяки на пределе были.. А, ну и с ногами были некоторые непонятки, когда сосуды пробивались..это да.. Если общей картиной- ничего запредельного нет, каждый может легко бросить. Прав был Карр.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Первый раз такое слышу. У меня все без побочных эффектов происходило.
Каждый организм по разному переносит бросание курить. Сам был сильно удивлён что от бросания сигарет так может пропереть. Оказывается может:D Кстати на сигареты вообще не тянет и вообще появилась озлобленность на себя что много лет убивал организм этим дерьмом. Не курю с неделю. Чувствую себя прекрасно. Кстати как мне кажется стал наоборот спокойнее. Может быть чуть позже нервы шалить начнут.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Каждый организм по разному переносит бросание курить. Сам был сильно удивлён что от бросания сигарет так может пропереть. Оказывается может:D Кстати на сигареты вообще не тянет и вообще появилась озлобленность на себя что много лет убивал организм этим дерьмом. Не курю с неделю. Чувствую себя прекрасно. Кстати как мне кажется стал наоборот спокойнее. Может быть чуть позже нервы шалить начнут.
Еда вкуснее стала уже? И обоняние
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Именно по причине расстройства жкт язвенникам бросать пить-курить резко нельзя, так мой знакомый говорит)В этом году уже 8 лет как не курю. Были периоды отвращения от дыма сигаретного. Сейчас вообще по фиг.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Именно по причине расстройства жкт язвенникам бросать пить-курить резко нельзя, так мой знакомый говорит)В этом году уже 8 лет как не курю. Были периоды отвращения от дыма сигаретного. Сейчас вообще по фиг.
Конечно сложно выдержать такое с проблемами в виде язвы. Тут и с нормальным желудком чахнешь.
 
M

Maksim KArelov

Новичок
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Можно на вейп перейти как вариант.
 
Верх Низ