Я паркуюсь как мудак

Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
Судя по гигантским сугробам нет. Потому что "чистят" это от стены на одной стороны улицы до стены другой стороны улицы. А раздвинули снег по краям это не чистили.
Ответил в твоей манере. Ты спросил - чистят ли вообще, я ответил - "чистят". Про качество очистки ты не спрашивал. Мой райончик, по Слонова хожу ежедневно, потому знаю, о чем говорю. За зиму чистили раз 5 точно. Участок от Разина до Аткарской очищен от бордюра до бордюра неделю назад примерно. До этого капитально не чистили, только сгребали к обочине трактором. На стороне Драмтеатра от Университетской до Железнодорожной чистят постоянно, но снег не вывозили, вроде. Не видел, не знаю. Сугробы имеют место быть. Далее, от Железнодорожной до Астраханской и противоположную сторону от Астраханской до Разина пытались чистить раза 3-4 точно, но сильно мешали припаркованные. Сейчас Слонова относительно неплохо выглядит по сравнению с той же Мичурина, где я работаю. Ситуацию с фордом и трамваем на фото наблюдал лично - как раз возвращался с работы, ждал жену. Форд стоял как идиот (пусть будет так), за ним стояло 4 трамвая, водители которых безуспешно пытались найти за стеклом номер припарковавшегося. Пинки по колесам также были безуспешны. Не знаю, что должно быть в голове, чтобы так оставить машину, парализовав движение трамваев. Чуть не доезжая, на Железнодорожной, от Рабочей до Слонова практически всегда можно припарковаться, никому не мешая. Во всяком случае, никогда не испытывал с этим каких-то особенных проблем.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я тысячу раз наблюдал запарковавшихся вторым рядом, на перекрёстке, под знаком или на пешеходном переходе в то время как в нескольких метрах от мудака есть одно или несколько мест для парковки без нарушений.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
Я тысячу раз наблюдал запарковавшихся вторым рядом, на перекрёстке, под знаком или на пешеходном переходе в то время как в нескольких метрах от мудака есть одно или несколько мест для парковки без нарушений.

Не оправдание, но этого места могло не быть на момент парковки мудака.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 921
Баллы
113
Не оправдание, но этого места могло не быть на момент парковки мудака.
Зачастую мудак в вышеописанных случаях ещё и сидит в машине с заведенным двигателем и на аварийках.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я тысячу раз наблюдал запарковавшихся вторым рядом, на перекрёстке, под знаком или на пешеходном переходе в то время как в нескольких метрах от мудака есть одно или несколько мест для парковки без нарушений.
Всегда кто-то нарушает закон. Для таких есть правоохранительные органы.
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
Всегда кто-то нарушает закон. Для таких есть правоохранительные органы.
Ну есть органы и что? Они же этим не занимаются. У них дела поважнее. Пешики, страховки, ремень, тонер, ну и по утрам по выхлопу на дурака пошабашить.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Я тысячу раз наблюдал запарковавшихся вторым рядом, на перекрёстке, под знаком или на пешеходном переходе в то время как в нескольких метрах от мудака есть одно или несколько мест для парковки без нарушений.
Зачастую мудак в вышеописанных случаях ещё и сидит в машине с заведенным двигателем и на аварийках.
Каждое утро вижу такое у эконома, на остановке ОТ. На парковке полно мест, но нет мля, надо встать именно на дороге, и не просто на дороге, а на самой остановке!
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 503
Реакции
1 618
Баллы
113
Каждое утро вижу такое у эконома, на остановке ОТ. На парковке полно мест, но нет мля, надо встать именно на дороге, и не просто на дороге, а на самой остановке!
Там мудачьё покупает себе кофе в Корто.
После этого едут на кольцо НИИ за шаурмой, видимо.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Всегда кто-то нарушает закон. Для таких есть правоохранительные органы.
У правоохранительных органов есть определитель номера. И реагируют они, видимо, только на твои звонки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
У правоохранительных органов есть определитель номера. И реагируют они, видимо, только на твои звонки.
Не правда, уже много есть сообщений на форуме об удачных вызовах.
Впрочем, я имел ввиду самостоятельную работу правоохранительных органов.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Верх Низ