Я паркуюсь как мудак

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 228
Реакции
6 298
Баллы
113
Проще в полицию позвонить, и они наведут порядок.
Нет, это должно быть комплексное решение. Расширение дорог/парковочных мест за счет никому не нужных зеленных насаждений. Астраханская, Рахова, 50 лет давно пора расширить
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 228
Реакции
6 298
Баллы
113
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Не, ну нафиг, и без зеленки есть еще за счет чего движение ускорять.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 116
Реакции
3 847
Баллы
113
Попробуй устроиться на работу, где не надо колесить целый день по городу с пятиминутными остановками.
Так я же уже выше писал, что виноваты офисные хомячки ну или офисный планктон. Мешают своими колымагами делать работу нормальным людям.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 228
Реакции
6 298
Баллы
113
Так я же уже выше писал, что виноваты офисные хомячки ну или офисный планктон. Мешают своими колымагами делать работу нормальным людям.
таксистам и доставщикам пиццы??
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну если и в доставке - чо такого?
Парковку надо платную в городе делать, с возможностью покупать часы стоянки оптом, чтобы ездить по центру на машине могли действительно те кому это важно. А всякие офисные и живущие в центре (типа меня), пусть задумаются - может машина не так уж и нужна. Если посмотреть по округе - то больше половины машин даже не пытаются откапывать - значит они не нужны, а если заставить от них избавится то и парковочные места появятся и место на дорогах. А если бы еще эти деньги с парковок и транспортного налога (его поднять) направить на улучшение дорог - то вообще была бы красота.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 228
Реакции
6 298
Баллы
113
Ну если и в доставке - чо такого?
Парковку надо платную в городе делать, с возможностью покупать часы стоянки оптом, чтобы ездить по центру на машине могли действительно те кому это важно. А всякие офисные и живущие в центре (типа меня), пусть задумаются - может машина не так уж и нужна. Если посмотреть по округе - то больше половины машин даже не пытаются откапывать - значит они не нужны, а если заставить от них избавится то и парковочные места появятся и место на дорогах. А если бы еще эти деньги с парковок и транспортного налога (его поднять) направить на улучшение дорог - то вообще была бы красота.
Если в доставке - то ничего. Просто не надо думать, что все работают в доставке.
Стоимость услуг надо сделать настолько высоким, что бы хватало денег на парковку в центре на весь день. А все остальные пусть задумываются - может просто сделать больше парковок.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Стоимость парковки настраивается просто - должно быть свободно 10-20% платных карманов.
 
Верх Низ