я похерил документы

  • Автор темы yuravalera
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 229
Реакции
4 051
Баллы
113
Бред в том, что водитель обязан выполнять законные требования работника милиции. И если инспектор говорит водителю сделать что-то противозаконное, то это уже проблема водителя. И никого не будет интересовать, что он не знал, что нарушает определённую статью УК (закона, КоАП)...
Инспектор предложил помочь с оплатой штрафа. Выдал квиток какой-то, сказав, что так у них практикуется наложение штрафа. :)

З.Ы: Приведи пожалуйста место в УК и КоАП, в котором водитель обязывается знать ПДД...
Про это написано в самих ПДД.

О чём чек? О взятке?

О проведении платежа по штрафу за АПН? Так не был штраф наложен, как и не было дела об АПН. Макс, ты опять бредишь?
Я написал: спросить!


:blum2:
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Хорошо, вот ситуация я уже писал сдесь, ехал я по мичурина и так получилось(вобщем не важно),выехал я на встречку,сняли меня на камеру.Взяток они не требовали,т.к. с гайцом был с УВД области представитель,но он пошел мне на встречу, шобы меня прав не лешать, написал протокол что я объезжал препятствие,взял 1500 р,т.к. воскресенье было банки не работали, сказал в МРЭО сам оплатит,чтоб отчетность не нарушать и причем при этом представителе все дело было.Про какие взятки вы сдесь и сейчас ведете речь, аточнее бред несете! Обычная процедура!! Что бы на гайце этот штраф потом висяком не висел ему проще самому заплатить....нашеми деньгами...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 333
Баллы
113
Хорошо, вот ситуация я уже писал сдесь, ехал я по мичурина и так получилось(вобщем не важно),выехал я на встречку,сняли меня на камеру.Взяток они не требовали,т.к. с гайцом был с УВД области представитель,но он пошел мне на встречу, шобы меня прав не лешать, написал протокол что я объезжал препятствие,взял 1500 р,т.к. воскресенье было банки не работали, сказал в МРЭО сам оплатит,чтоб отчетность не нарушать и причем при этом представителе все дело было.Про какие взятки вы сдесь и сейчас ведете речь, аточнее бред несете! Обычная процедура!! Что бы на гайце этот штраф потом висяком не висел ему проще самому заплатить....нашеми деньгами...

А что у гая в должностной инструкции написано:"оказывать услуги населению по оплате штрафов"? Может они и по коммуналке будут принимать, а то очереди вечно.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
В такую же ситуацию и топикстартер попал, просто первый раз вот и про вымогательство сказал.

P.S. А когда человеку нужно 3.5 млн,взаймы срочно, то это значит не на покупку крузака или кайена, а что то случилось с ним или с близкими и за помощью обратишься к кому угодна, и даже сдесь!!!Так что язвить по этому поводу не надо.И если ты хороший человек люди постараются тебе как то помочь, а не писать обвинения" мол а зачем тебе такие деньги влип куда то ПРЕСУПНИК эдакий иди сдавайся в тюрьму"
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Он СЕБЕ услугу оказывает, а не населению,таким не понятливым я думаю не стал бы, в суд с видеоматериалом и ДОСВИДОЗ права, если ты конечно судье взятку не предложешььььььь!!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 333
Баллы
113
Шутка, что поднятый вверх жезл сотрудника ГИБДД означает "Свободная касса" приобретает жизненный смысл.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Случилось это прям у горгаи на соколовой, дело в том что штраф с меня был стребован наличными. а квитанцию которую он мне дал, он не заполнил

Тебе был выдан абсолютно пустой бланк?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Мдааа,куда вписать то в протокол пустой что ли,чью Фамилию то вообще,Если кто не знает посвящаю-----Мент,решил, что если он сейчас взял деньги,чтобы уплатить эту квитанцию,то зачем писать водителю ее, если он уже оплатил ее,он спокойно у ся в кабинете,заполнил ее,за недостающую по плану квитанцию(тонировка,брызковики и т.д.) и прикрепил чек об оплате, отчитался руководству и усе.....5 листов флуда о взятках и о том что виноват топикстартер аш в тюрьму его......
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 333
Баллы
113
Мдааа,куда вписать то в протокол пустой что ли,чью Фамилию то вообще,Если кто не знает посвящаю-----Мент,решил, что если он сейчас взял деньги,чтобы уплатить эту квитанцию,то зачем писать водителю ее, если он уже оплатил ее,он спокойно у ся в кабинете,заполнил ее,за недостающую по плану квитанцию(тонировка,брызковики и т.д.) и прикрепил чек об оплате, отчитался руководству и усе.....5 листов флуда о взятках и о том что виноват топикстартер аш в тюрьму его......

а может не заполнил? а может заполнил, но на меньшую сумму?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 229
Реакции
4 051
Баллы
113
Вопрос такой тогда. Меня останавливают у ГорГАИ. Проверяют, типа, доки, бла-бла-бла, туда-сюда... и, в конце-концов, желают счастливого пути.

Тут я инспектору:
— Слышь, говорят там у вас платёжный терминал есть, по которому штрафы оплачивать можно?
— Ну, есть...
— У меня штраф есть не оплаченный, но я тороплюсь очень, на деньги — оплати, плз, срок выходит, а я не успеваю всё никак. На бумажке, вот, номер постановления написан. Ok?
— Да без проблем!
— Спасибо, комрад! Пока!

Меня можно будет считать взяткодателем? :crazy:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 333
Баллы
113
Вопрос такой тогда. Меня останавливают у ГорГАИ. Проверяют, типа, доки, бла-бла-бла, туда-сюда... и, в конце-концов, желают счастливого пути.

Тут я инспектору:
— Слышь, говорят там у вас платёжный терминал есть, по которому штрафы оплачивать можно?
— Ну, есть...
— У меня штраф есть не оплаченный, но я тороплюсь очень, на деньги — оплати, плз, срок выходит, а я не успеваю всё никак. На бумажке, вот, номер постановления написан. Ok?
— Да без проблем!
— Спасибо, комрад! Пока!

Меня можно будет считать взяткодателем? :crazy:

Нет. ты не взяткодатель.
Ты штраф не оплатил. поскольку на руках у тебя нет соответствующих документов.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 229
Реакции
4 051
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 229
Реакции
4 051
Баллы
113
Верх Низ