Я стоял и плакал.... я ничего не мог сделать...страшно...

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
увидел аварию на Чапаева и Рабочей .... ничего страшнее я не видел в своей жизни.......Нексия с пролетала на красный свет по Чапаева в сторону Ильинской площади, столкнулась с Волгой. которая начала движение на зеленый по Рабочей и сбила семью переходящуюю дорогу.....
молодой человек, его жена и грудной ребенок... все разлетелись в радиусе 10 метров, море крови... осколки детской коляски торчащие из бампера ....... страшно........... парень с ребенком отетели на машину ВАЗ 2103 стояшую на красный по Чапаева в сторону центр. да с такой силой, что снесли ей треть морды.....
все с признаками жизни......дергались в судорогах на асфальте....увезли в реанимацию....................... просто нет слов.................в такие моменты думаешь только о том какие у тебя мелочные проблемы... деньги......... работа.................
ты живешь счастливо ... жена ... маленький ребенок, ты идешь ешь чипсы и радуешься жизни... ты просто переходил дорогу на зленый свет... и всё.. больше ничего нет............
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Это у нас, атеистов ничего нет.
У добропорядочных христиан всё только начинается.

Да, такое увидеть.....

Люди, ездийте осторожней!!!! думайте не только о себе, не позволяйте своим настроениям и амбициям управлять вами....
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
бля вот из за таких ублюдков и погибают нормальные семьи, чтоб этому падле накрутили по полной срок!!!!
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
ниКуя себе....... ::104:: :shock: :shock:
считаю что таких баранов без суда и следствия к стене ставить ::133:: (иль в тюрягу пожизненно без права амнистии, что еще хуже)...... ::131::
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
G

Guest

Guest
Приходилось видеть такие ситуации, зрелище оставляет очень тяжелый осадок. Хотя вчера сам чуть не поймал 2109 в левую сторону, которая ломилась на красный по кутякова. Люди, давайте не будем нарушать, а? Ну приедешь ты на 2 минуты позже - 2 минуты - не цена жизни.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Я офигеваю от этого случая и ведь нигде ни слова не сказали.

ниКуя себе....... ::104:: :shock: :shock:
считаю что таких баранов без суда и следствия к стене ставить ::133:: (иль в тюрягу пожизненно без права амнистии, что еще хуже)...... ::131::

А из-за этого че-то исправиться? Он сам себе уже наказал, лица этих людей долго будут его преследовать, а тюряги ему максимум лет 7-10 дадут... Но в его голове всегда будет этот момент прокручиваться ИМХО.

Вот когда езжу единственное чего боюсь так это пешехода сбить...
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
это случилось вчера вечером...... сразу после этого я и написал свой пост!
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Я раньше всегда думал что если зелёный можно идти смело,машины остановятся,но после того как я послушал несколько таких историй,и после того когда меня самого сшибли,я теперь вообще дорогу перехожу только тогда когда там машин нет!Что хоть тому уроду было?Который проехал на красный?
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
уроду... не было ни чего..... Рядом с ним ехала девушка, она разбила переднее стекло нексии головой и сидела на бордюре вся в крови и держалась за голову...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Ужасно ... У самого на памяти столько подобных случаев. Пока у нас будет такая "культура вождения" - будут вот такие нелепые смерти на дорогах.
 
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
Самое интересное в том, что этому уроду ничего не будет...
Почти аналогичный случай знаю: водитель сбил насмерть беременную женщину (7 месяц) и ее мужа (у мужа множественные переломы обеих ног). Около $2000 и все... Человеческая жизнь в Саратове стОит всего $1000...
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
А из-за этого че-то исправиться? Он сам себе уже наказал, лица этих людей долго будут его преследовать, а тюряги ему максимум лет 7-10 дадут... Но в его голове всегда будет этот момент прокручиваться ИМХО.
Себя он уже наказал, это верно. Но его душевные муки не вернут к жизни ребенка (который жизнь только начал узнавать), и родителей, только-только почувствовавших радость от появления нового человечка :cry: Не предотвратят его муки и дальнейшего проявления идиотизма на дороге такими же козлами.
Однако если этого мудака ПУБЛИЧНО осудить/посадить на всю жизнь/расстрелять и широко осветить это в СМИ, возможно кто-то "поумнеет". И если хоть одна подобная трагедия будет предотвращена благодаря этому, то УЖЕ стоит это делать. И еще несколько жизней будут сохранены, и еще один малыш вырастет и пойдет по жизни. Всё.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
А из-за этого че-то исправиться? Он сам себе уже наказал, лица этих людей долго будут его преследовать, а тюряги ему максимум лет 7-10 дадут... Но в его голове всегда будет этот момент прокручиваться ИМХО.
Себя он уже наказал, это верно. Но его душевные муки не вернут к жизни ребенка (который жизнь только начал узнавать), и родителей, только-только почувствовавших радость от появления нового человечка :cry: Не предотвратят его муки и дальнейшего проявления идиотизма на дороге такими же козлами.
Однако если этого мудака ПУБЛИЧНО осудить/посадить на всю жизнь/расстрелять и широко осветить это в СМИ, возможно кто-то "поумнеет". И если хоть одна подобная трагедия будет предотвращена благодаря этому, то УЖЕ стоит это делать. И еще несколько жизней будут сохранены, и еще один малыш вырастет и пойдет по жизни. Всё.

Все это конечно очень грустно, в такие моменты начинаешь думать что там (наверху), что то тоже не так... :(
К сожалению, если его даже расстрелять и показать по телевизору - ничего в умах друих не изменится... Так люди устроены (большинство)...
Замечено, если на трассе проезжает колонна мимо страшной аварии, то под впечатлением все продолжают ехать какое-то время спокойно и осторожно... Но это быстро проходит, и опять у всех дела, все куда-то торопятся...
:)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
А вообще в последнее время очень хочется битой отходить мудаков которые по встречке пробки объзжают...
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
[К сожалению, если его даже расстрелять и показать по телевизору - ничего в умах друих не изменится... Так люди устроены (большинство)...
Замечено, если на трассе проезжает колонна мимо страшной аварии, то под впечатлением все продолжают ехать какое-то время спокойно и осторожно... Но это быстро проходит, и опять у всех дела, все куда-то торопятся...
:)
Но не все, и если есть надежда, что хоть в единичных случаях этот подход подействует, его надо применять ИМХО.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Den Extreme, ты не в курсе, живы они остались, или нет? Все же рикошет... Хотелось бы надеяться...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Den Extreme, ты не в курсе, живы они остались, или нет? Все же рикошет... Хотелось бы надеяться...
Вчера дежурил по приему,мы брали 2 района,не привозили никого,позавчера тоже.Или политравма,увезли в 6-ку или СарНИИТО,или.......не довезли никуда.
Читаю,мороз по спине дерет
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Есть такое поняите, как линчевание. Имхо в подобных случаях оно оправдано, т.к. такие идиоты, в итоге, обязательно выкрутятся :(
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Попробую прозвонить знакомых из политравмы.Узнаю что-нибудь,напишу
 
Верх Низ