Я-жлоб!

  • Автор темы Medved64
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 247
Реакции
2 040
Баллы
113
Вот виски вообще почти не пробовал. Редко редко, самогон какой то. Лучше настойку у дяди взять на ягодках.

Хорошие виски вкусные) можно не запивать. Ну и коктейли делать классные.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 247
Реакции
2 040
Баллы
113
"Жлобов" у нас пруд пруди!!!!
Сам такой.
В Турции те же самые джинсы 15-20 $ без торга.
Поло рубашки 5-15, у нас 1200-1500 р.
Лекарства в два - три раза дешевле.
Езжу туда периодически закупаться по весне.
И путёвки дешевые и мешок шмоток привезу.
Я жлоб!!
И ещё купил себе самогонный аппарат за 150 т.р
И с удовольствием делаю себе отменное спиртное.
Анализ хроматографа очень меня радует.
А уж окружающих как радует, без боли в голове на утро!!!
Жлоб однозначно!! Хамон себе замостырил из дикого кабана, поди ка купи!!?

Эти 150к сколько будут окупаться? Даже если не учитывать потраченное время.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Эти 150к сколько будут окупаться?
Сколько стоит ваша печень? Или сколько стоит отличное состояние без похмелья после принятия качественного алкоголя? Большинство даже не понимают о чём это я. На днях после пяти лет, пришлось почувствовать что такое отравление не качественным пойлом. Хотя так всё мирно начиналось море, бар, текила. Пять дринков и в ауте. Состояние как будто по мне танк проехал. Давно я так себя хреново не чувствовал. Сказывается привычка к качественному алкоголю.
Об окупаемости финансовой можно поговорить, но здоровье дороже.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Сколько стоит ваша печень? Или сколько стоит отличное состояние без похмелья после принятия качественного алкоголя? Большинство даже не понимают о чём это я. На днях после пяти лет, пришлось почувствовать что такое отравление не качественным пойлом. Хотя так всё мирно начиналось море, бар, текила. Пять дринков и в ауте. Состояние как будто по мне танк проехал. Давно я так себя хреново не чувствовал. Сказывается привычка к качественному алкоголю.
Об окупаемости финансовой можно поговорить, но здоровье дороже.

Радость пьянки в похмелье!
К тому же мощный воспитательный эффект для слабых духом: многие три раза подумают, прежде чем напиваться. Вот например я, под воздействием впечатлений, практически не пью. Только под очень правильное настроение.
А если пьется легко и похмелья нет, то так и спиться можно.
П.С. Печень чуть ли не единственный орган у мужчин, который способен регенерировать.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Сколько стоит ваша печень? Или сколько стоит отличное состояние без похмелья после принятия качественного алкоголя? Большинство даже не понимают о чём это я. На днях после пяти лет, пришлось почувствовать что такое отравление не качественным пойлом. Хотя так всё мирно начиналось море, бар, текила. Пять дринков и в ауте. Состояние как будто по мне танк проехал. Давно я так себя хреново не чувствовал. Сказывается привычка к качественному алкоголю.
Об окупаемости финансовой можно поговорить, но здоровье дороже.
Если так озабочен здоровьем, зачем бухать?
можно назвать пойло хоть триждыЭКОалкоголем, но полезнее он от этого не станет.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
А если пьется легко и похмелья нет, то так и спиться можно.
Узнаю высказывания обычного обывателя.
Не поверите, легко, и без последствий!
И спиваются люди в большей части от магазинской ацетоновки.
К примеру, собираемся каждый год самогонщиками. Обсуждаем наши дела, дегустируем. Много дегустируем! Каждый приносит по два образца и не по 200 г. Верите или нет с 15:00 до 24:00 сидим и НЕ ОДНОГО ПЬЯНОГО!

Если так озабочен здоровьем, зачем бухать?
Вот по этому только качественный продукт.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 563
Реакции
2 290
Баллы
113
Общество анонимных самогонщиков.) акиша не с вами там?
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Узнаю высказывания обычного обывателя.
Не поверите, легко, и без последствий!
И спиваются люди в большей части от магазинской ацетоновки.
К примеру, собираемся каждый год самогонщиками. Обсуждаем наши дела, дегустируем. Много дегустируем! Каждый приносит по два образца и не по 200 г. Верите или нет с 15:00 до 24:00 сидим и НЕ ОДНОГО ПЬЯНОГО!
Мы конечно верим. Помните анекдот про дедушек?
из жизни... в рамках рабочей встречи (назовем это так) были в ресторане в 2012г с одним представителем служб, защищающих родину от внешних и внутренних врагов, саммит АТЭС, Владивосток 2012год. я по работе задаржался и когда подошел все были уже прилично поддатые. Так вот, тот товарищ утверждал что совсем не пьянеет, всегда все помнит, быстро отходит и голова у него не болит, а знаете почему? потому что метаболизм в организме хороший и вообще его 4 (четыре, Карл!) почки все очень хорошо фильтруют )))
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Эти 150к сколько будут окупаться? Даже если не учитывать потраченное время.

расточительный shagal1 тему перепутал, на 150 тыс можно ванны из вина принимать. точно не жлоб)))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 855
Реакции
1 042
Баллы
113
расточительный shagal1 тему перепутал, на 150 тыс можно ванны из вина принимать. точно не жлоб)))

+1
Это сколько ж надо бухать, чтоб окупить этот аппарат.
Или ему сырьё не нужно, он из воздуха самогон херачит.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Это сколько ж надо бухать, чтоб окупить этот аппарат.
Или ему сырьё не нужно, он из воздуха самогон херачит.
Поверьте, сумма в 150 т.р за оборудование для домашнего самогоноварения средний сегмент цен.
Можно и за 5 т.р купить, но качественный продукт физически не получить, от слова совсем. Спорщикам по этой теме прошу не в париватся ну или вставлять свои умозаключения после исследования полученного на хроматографе.
Хорошее многофункциональное оборудование с автоматикой и удалённым доступом через интернет стоит от 800-1.5 млн. р
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 855
Реакции
1 042
Баллы
113
Я не оспариваю стоимость этого аппарата, я лишь сомневаюсь в экономической целесообразности приобретения такого лишь для удовлетворения собственных нужд.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
… я лишь сомневаюсь в экономической целесообразности приобретения такого лишь для удовлетворения собственных нужд.
Так он же не только для собственных.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 855
Реакции
1 042
Баллы
113
на продажу?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
в экономической целесообразности приобретения такого лишь для удовлетворения собственных нужд.
К примеру: машину для каких таких нужд вы покупаете?
Цемент возить на стройку, картошку с полей или снег чистить у дома? Даже и если картошки привезти, то это лишь раз или пару раз, а всё остальное что бы свою родную попочку до работы энд магазин привезти.
Какая целесообразность в затратах в 1-3 млн.р. и когда они окупятся? Или Лодка моторная, велосипед. Телевизор в конце концов, и с газет можно отследить новости. Это раз.
По поводу продажи- это запрещено.
Но сколько друзей и знакомых не хотят болеть на утро после пьянки? Это два.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 534
Реакции
3 692
Баллы
113
Я такой...
Жена щаз сказала, намекает а я ей не покупаю)))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 855
Реакции
1 042
Баллы
113
К примеру: машину для каких таких нужд вы покупаете?
Цемент возить на стройку, картошку с полей или снег чистить у дома? Даже и если картошки привезти, то это лишь раз или пару раз, а всё остальное что бы свою родную попочку до работы энд магазин привезти.
Какая целесообразность в затратах в 1-3 млн.р. и когда они окупятся? Или Лодка моторная, велосипед. Телевизор в конце концов, и с газет можно отследить новости.
Некорректное сравнение.
Никто не покупает машину, лодку и телевизор потому, что он жлоб.
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 469
Реакции
819
Баллы
113
Верх Низ