Яндекс.Заправки

  • Автор темы MS_FF
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ещё пару сетей добавили. Правда не известных в Саратове. Из тех, что на слуху - ПТК разве что
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 873
Реакции
457
Баллы
83
Ещё пару сетей добавили. Правда не известных в Саратове. Из тех, что на слуху - ПТК разве что
Тут раньше писали, что еще GP Vympel добавили.
...сегодня обновилось приложение до версии 3.2 и появились другие заправки, кроме Лукойла, в частноcти в Саратовской области GP Vympel, а так там ещё кучка мне неизвестных.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 991
Реакции
2 194
Баллы
113
Я думаю сейчас они оценивают насколько упал спрос на приложение и прикидывают какие дать/не дать плюшки.
Я уже один раз заправлялся без кэша. Но лучше сейчас этого не делать.
 
OP
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 342
Реакции
1 826
Баллы
113
С вымпелом какая то странная ситуация - иконку показывает на карте, а заправиться не предлагает
Глюкавое приложение...
Из всех Вымпелов в области у меня показывается только в Энгельсе на проспекте Строителей и там заправиться можно, других иконок нет в принципе.
Зато появилась иконка автомата Лукойла на 50 лет и Технической, на которой заправиться через приложение, естественно, нельзя. Но исчезла иконка Лукойла на Шехурдина между кольцом НИИ и Ипподромной. А на Трофимовском так и не появилась. :)
В поддержке советуют переставить приложение раз пять (типа семь бед - один ресет), а если не поможет, то опять написать им. Данунафиг. Раз кэшбек отменили, пусть сами тестируют своё глюкало.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Я думаю сейчас они оценивают насколько упал спрос на приложение и прикидывают какие дать/не дать плюшки.
Я уже один раз заправлялся без кэша. Но лучше сейчас этого не делать.
лично мне удобно даже без кэша, не надо никуда ходить, а если ещё и заправщики были бы то вообще красота
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 991
Реакции
2 194
Баллы
113
Второй раз подряд уже не срабатывают.
Вроде Лукойл нашей области переходит под покровительство Краснодарского края. Может из за этого не работает.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Я тоже пытался на Трофимовском заправиться. Приложение сказало, что нельзя.
 
OP
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 342
Реакции
1 826
Баллы
113
Вчера черт меня дернул посмотреть в приложение и увидеть, что снова появилась возможность заправляться на Соколовой/Вольской и у аэропорта через приложение. Мало того, приложение показало, что я могу заправиться на автомате на 50 лет/Технической. Правда, меня сразу смутило, что оно говорит, что там 4 колонки, когда их всего 2, и что в наличии помимо 92-го и 95-го есть ДТ, которого там никогда не было. Заехал заправить машину жены, но не стал испытывать приложение, да и 92-го там не было в наличии.
Поехал на Соколовую/Вольскую, встал на вторую колонку, привычно выбрал нужное в приложении, нажал оплатить с карты, пришло СМС, что деньги списались и тут же, что операция отменена, а в приложении повис красный крест и было предложено пойти заплатить в кассу. Видимо, что-то не допилили снова.
Зато познакомился с новыми девушками в минимаркете. :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 892
Баллы
113
Вчера черт меня дернул посмотреть в приложение и увидеть, что снова появилась возможность заправляться на Соколовой/Вольской и у аэропорта через приложение. Мало того, приложение показало, что я могу заправиться на автомате на 50 лет/Технической. Правда, меня сразу смутило, что оно говорит, что там 4 колонки, когда их всего 2, и что в наличии помимо 92-го и 95-го есть ДТ, которого там никогда не было. Заехал заправить машину жены, но не стал испытывать приложение, да и 92-го там не было в наличии. Поехал на Соколовую/Вольскую, встал на вторую колонку, привычно выбрал нужное в приложении, нажал оплатить с карты, пришло СМС, что деньги списались и тут же, что операция отменена, а в приложении повис красный крест и было предложено пойти заплатить в кассу. Видимо, что-то не допилили снова.Зато познакомился с новыми девушками в минимаркете. :)
Неделю назад не мог произвести оплату на Б. Садовой/Новоузенской. Писало про какую-то ошибку. Пришлось пойти к кассе.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Неделю назад не мог произвести оплату на Б. Садовой/Новоузенской. Писало про какую-то ошибку. Пришлось пойти к кассе.
Очень много заправок (предположительно ликард, но это не точно) выдают ошибку при заправке приложением теперь.
 
OP
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 342
Реакции
1 826
Баллы
113
Поехал на Соколовую/Вольскую, встал на вторую колонку, привычно выбрал нужное в приложении, нажал оплатить с карты, пришло СМС, что деньги списались и тут же, что операция отменена, а в приложении повис красный крест и было предложено пойти заплатить в кассу. Видимо, что-то не допилили снова.

Прямо перед поездкой в Москву, 28 ноября таки получилось на шестой колонке заправиться через приложение, а уже в Москве настигла СМС, что Лукойл прекращает работу с Я.Заправками...
 
OP
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 342
Реакции
1 826
Баллы
113
Еще одно СМС пришло от Лукойла.
http://www.licard.ru/ru/News/News?rid=308452
По их заверениям в Саратовской области ещё месяц будет работать.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 687
Реакции
1 363
Баллы
113
Не знаю, что и как они заверяют, но сегодня после выбора колонки в приложении не происходило ничего.
 
U

U Ser

Участник
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
16
У Лукола теперь своё приложение есть
 
OP
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 342
Реакции
1 826
Баллы
113
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
На Усть Курдюмоской около ленты заправился из приложения - пока работает
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
Теперь весь функционал перекачивал в Навигатор. Теперь нет смысла держать отдельное приложение
Раздел АЗС с оплатой

Screenshot_2018-12-08-22-34-26-697.jpeg
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 950
Реакции
1 022
Баллы
113
Верх Низ