Кафе "Дача"

• Автор темы SKA2006
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Реакции
847
Баллы
113
Надо ехать. Тебе там такая рыжая, сорокалетняя мадам не встречалась, среди персонала?
Сегодня именно её смена!Только она теперь не такая ярко-рыжая как раньше :)

Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Реакции
18
Баллы
0
Были там один раз и не на бизнес-ланче, невкусно, странное обслуживание и интерьер, я бы больше не пошла. Хотя изначально на них обратила внимание по активности в фб, казались какими-то интересными, а оказалось - не особо

X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Реакции
193
Баллы
63
Были там один раз и не на бизнес-ланче, невкусно, странное обслуживание и интерьер, я бы больше не пошла. Хотя изначально на них обратила внимание по активности в фб, казались какими-то интересными, а оказалось - не особо
просто не было той рыжей))))

S

Shtorm

Участник
Реакции
0
Баллы
36
Кто рядом с пентагоном работает, живёт кук-си каби бизнес-ланч. Рекомендую. Работал там 8 лет. В прошлом году была акция 4 бизнес-ланча, а 5-й бесплатно

Лана

Лана

Активный участник
Реакции
46
Баллы
48

У меня вообще ситуация была противная - договорилась там о встрече после работы с друзьями, примчала голодная жуть, они уже себе заказали и им принесли все, я тут же заказала еду, которую быстрее готовить и чай, принесли чай и тишина ,а вокруг жрут, аж желудок сводит....минут через 20-25 спрашиваю - мой заказ то скоро?...на что мне сказали, что про мой заказ просто забыто.... собрались и уехали в другое место, больше туда не ходила ни разу.

OP
S

SKA2006

Активный участник
Реакции
1 779
Баллы
113
У меня вообще ситуация была противная - договорилась там о встрече после работы с друзьями, примчала голодная жуть, они уже себе заказали и им принесли все, я тут же заказала еду, которую быстрее готовить и чай, принесли чай и тишина ,а вокруг жрут, аж желудок сводит....минут через 20-25 спрашиваю - мой заказ то скоро?...на что мне сказали, что про мой заказ просто забыто.... собрались и уехали в другое место, больше туда не ходила ни разу.
Просто ты не рыжая.

levseverov

levseverov

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Отлично

Мне понравилось. Вкусная еда, обслуживание хорошее, милые девушки официантки, музыка не громкая, уютно.

F

Fredd

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю) Главное - при девушке/жене не говорить, что девушки-официантки - милые.:D

Nikitko

Nikitko

Участник
Реакции
20
Баллы
38
проехался там - не нашёл это кафе(

Organza

Organza

Активный участник
Реакции
26
Баллы
48
Очень вкусно там готовят. И салаты,и паста,и десерты) Была несколько раз,поэтому рекомендую однозначно.

• Like
Реакции: Can
Верх Низ